А сегодня я....... (2)

Да,и болеют тяжело.У меня у коллеги умерла мама,она лежала в больнице с 50% поражения легочной ткани,сын с 40%,у дочки было 25%,обошлось амбулаторно,но очень долго температурила.А муж коллеги при 30% поражении чувствовал себя достаточно хорошо,температура не долго,интоксикации не было...
Всё таки это гадость скорее всего искусственная...

Слишком много поставили на прививки, а они уже видно не работают.. Самое плохое, что решат их делать раз 4-6 месяцев, с не предсказуемыми последствиями...
Нужно раннее выявление и изоляция больных, своевременная скорая помощь тяжелым, а у нас с этим проблема.
Только повторяют как мантру - маски и прививки, сделали бы все прививки и носили бы маски и было бы всё гут... нет, к сожалению, не будет.
Сейчас надо срочно отопление включать, люди мерзнут и еще больше болеют, и на дистант кого можно отправлять и еще хорошо бы наладить медицинскую помощь(но это не реально уже)...
 
Мне это больше как лотерея представляется. Кому как повезёт.
Вчера завтракала под передачу с мясниковым.
Двигал теорию про группы крови. Но мне кажется, бред это все.
2 - все фигово (у меня как раз 2 🥴)))
1 - ваще под защитой, не грозит))
По его словам
3 и 4 не помню, наверно, не сказал)
Не работает версия. У меня и у мужа вторая. Я болела сильно, он легко.
 
Не работает версия. У меня и у мужа вторая. Я болела сильно, он легко.
Подтверждаю. У меня вторая - два раза легко болела. У мужа и сына - четвертая. Муж два раза легко, сын - один раз сильно с пневмонией.
 
По его словам, обладатели первой группы чаще сталкиваются с язвой желудка, а второй — с раком желудка. При этом люди с третьей и четвертой группой более подвержены раку поджелудочной железы. Однако в ряде случаев наличие антигенов может уберечь от опасных инфекций, отметил врач.


Вы про это? Это от Мясникова.... Как это мило!!.... :ph34r:
 
По его словам, обладатели первой группы чаще сталкиваются с язвой желудка, а второй — с раком желудка. При этом люди с третьей и четвертой группой более подвержены раку поджелудочной железы. Однако в ряде случаев наличие антигенов может уберечь от опасных инфекций, отметил врач.


Вы про это? Это от Мясникова.... Как это мило!!.... :ph34r:
Меня умиляет - чаще...
На сколько % (1,2% ) или во сколько раз?
Учитывая, что рак поджелудочной редкий, а вот женский самый распространенный и там явно связь больше с количеством абортов и воспалений.
 
По его словам, обладатели первой группы чаще сталкиваются с язвой желудка, а второй — с раком желудка. При этом люди с третьей и четвертой группой более подвержены раку поджелудочной железы. Однако в ряде случаев наличие антигенов может уберечь от опасных инфекций, отметил врач.


Вы про это? Это от Мясникова.... Как это мило!!.... :ph34r:
дада, оно. Про рак желудка ещё «порадовал»
 
Аааа блииин.. Это в поржать надо. Третьи сутки еду домой. Машина, еще машина, поезд, оставалось два часа самолетом и дома. Четыре часа в аэропорту, расслабился и видимо настолько привык находиться в дороге, что.. забыл, что вообще куда то еду. Сижу, залипаю в инете, слышу "закончена посадка на рейс..", и понимаю, что это же мой рейс улетает! Без меня! Опять жду, теперь очередной поезд.. Вот что тырнет с людями делает)))
 
Аааа блииин.. Это в поржать надо. Третьи сутки еду домой. Машина, еще машина, поезд, оставалось два часа самолетом и дома. Четыре часа в аэропорту, расслабился и видимо настолько привык находиться в дороге, что.. забыл, что вообще куда то еду. Сижу, залипаю в инете, слышу "закончена посадка на рейс..", и понимаю, что это же мой рейс улетает! Без меня! Опять жду, теперь очередной поезд.. Вот что тырнет с людями делает)))
Да ты что?? Правда???
 
У меня, исходя из основного диагноза может быть повышен ИЛ-6. Новое исследование показало, что это маркёр программирования.
Я так понимаю, это плохо.
Хотя хз , я никогда не сдавала этот анализ. Это новое исследование
У мужа интерлейкин 6 сдавали при ОРВИ летом (боялись, что может быть ковид), был в норме. Сейчас зашкаливает - это показатель цитокинового шторма.
И да, мы оба со 2 группой крови.

И оба в больнице в состоянии средней тяжести.
 
У мужа интерлейкин 6 сдавали при ОРВИ летом (боялись, что может быть ковид), был в норме. Сейчас зашкаливает - это показатель цитокинового шторма.
И да, мы оба со 2 группой крови.

И оба в больнице в состоянии средней тяжести.
Тотоша , вы болеете ?
Сейчас ?
 
У мужа интерлейкин 6 сдавали при ОРВИ летом (боялись, что может быть ковид), был в норме. Сейчас зашкаливает - это показатель цитокинового шторма.
И да, мы оба со 2 группой крови.

И оба в больнице в состоянии средней тяжести.

Сколько вы уже болеете?
Скорейшего выздоровления вам

А прививки вы делали?
 
Назад
Сверху Снизу