А сегодня я....... (2)

Недавно в одной из тем тёрли о езде на машине после смерти мужа до вступления в наследство.
О смерти владельца инфа поступает автоматом в ГИБДД, машина автоматически снимается с учёта и объявляется в розыск. При встрече с ГИБДД ее конфискуют и на штрафстоянку отправляют, пока наследник не вступит в наследство, не заплатит на нахождение машины на штрафстоянке, только потом забрать можно будет.

Инфа от наследника. К счастью, гибддшникам не попался, не конфисковали, ездил только 3 раза. После вступления в наследство пришел регистрироваться и понеслась, нанервничался. Номера красивые были у машины -отрбрали, раз в розыске была. Присвоили виртуальный гос номер. Чтобы сделать железный номер очередь на декабрь 2021. Не хочешь ждать -за углом контора, которая за хорошую денежку быстро сделает. Саратовская область
А если не выезжать?Поставить в гараже(на платной стоянке)и ждать срок вступления в наследство?
 
А если не выезжать?Поставить в гараже(на платной стоянке)и ждать срок вступления в наследство?
По идее так и должно быть.

С учёта все равно автоматически снимается.
В описанном мной случае в розыск обьявили, скорее всего, из-за красивых номеров, чтобы потом присвоить тих или продать. Может где под камеры автоматической фиксации попал, поэтому посчитали как угон.
 
Второй день отработала после недельного отпуска. А такое впечатление, что работаю уже 100 лет 🤪

с батареей - разрулилось.
И наш местный Слесарь проверил (Мама привела, типа частные - дурят всех), и платный от Леруа - тоже проверил, сказали только покрасить надо. 🙏
Заказала краску.
 
@Дейл, расскажи, плиз, вот проводят тесты в школах у детей на выявление наркозависимости или как они там называются. А дальше что потом с ними делают?
Прохожая , ты же имеешь ввиду вопросник , кот.дети заполняют ?
Ну , обрабатывает его психолог.
И дальше , вроде должен выдать резалт родителям.
Ну и сводную таблицу делает для кл.рук.
Как это работает дальше я не знаю.
 
Прохожая , ты же имеешь ввиду вопросник , кот.дети заполняют ?
Ну , обрабатывает его психолог.
И дальше , вроде должен выдать резалт родителям.
Ну и сводную таблицу делает для кл.рук.
Как это работает дальше я не знаю.
Я писала разрешение на тестирование и на осмотр медицинский. Тест он уже прошел и я поняла, что он с целью определить склонность. Вот интересно чего там. Про употреб я и так знаю, что нет.
 
Не так давно в какой-то из веток форума читала про недорогие поселки с домами в Московской области.... Типа дешевле квартир выходят. Никто не помнит?
 
Прохожая , ты же имеешь ввиду вопросник , кот.дети заполняют ?
Ну , обрабатывает его психолог.
И дальше , вроде должен выдать резалт родителям.
Ну и сводную таблицу делает для кл.рук.
Как это работает дальше я не знаю.
У нас это анонимно будет. Потому родителям врядли что выдадут
 
ну че?
у нас все школы в городе на дистант ушли
нормально так осень началась

вчера довелось побывать на кладбище
очередь
отпевают по два покойника
открыли старое кладбище, где уже лет 10 не хоронят, расчистили новые участки
ритуальные службы работают в режиме нон стоп
 
ритуальные службы работают в режиме нон стоп
В нашей деревне на 17 тысяч человек ежедневно по 10-15 человек хоронят... С 9 и до 17 часов. Кладбище одно, бригада копальщиков одна.
 
В нашей деревне на 17 тысяч человек ежедневно по 10-15 человек хоронят... С 9 и до 17
ну у нас наверное тоже такие пропорции

рядом хоронили закрытый гроб
ну и похорон команда открыла крышку там ритуал какой то сделать, а родственники все как по команде на три шага назад отодвинулись
картина впечатлила меня даже издалека
 
ну че?
у нас все школы в городе на дистант ушли
нормально так осень началась
А нас пугают обязательной вакцинацией от ковида отдельных групп...
Какая может быть вакцинация, когда разгар эпидемии, а иммунитет придет в норму через 40 дней только?
Да и болеют привитые пачками и некоторые тяжело также...
Поэтому лучше дистант. Хоть немного меньше заболевших будет, врачи хоть успевать будут к больным ходить и места в больнице будут...
Пишут 7 эт. корпус под ковид отдали, уже на 2/3 занят...
 
Поэтому лучше дистант. Хоть немного меньше заболевших будет, врачи хоть успевать будут к больным ходить и места в больнице будут...
Пишут 7 эт. корпус под ковид отдали, уже на 2/3 занят...
Вчера не смогла госпитализировать больную с 30% поражения легких ,в одной больнице сказали,что мест нет,во вторую даже не дозвонилась,сплошные гудки.Договариваться о месте мы должны сами. :CRAZY:
Скорая едет до 7 часов на вызов ,участковая служба (вернее ее остатки) приходит на 2-3 день или не приходит вовсе,созваниваются и назначают лечение по телефону.
Здание роддома отдали под ковид,женщин с новорожденными детьми переправляли по улице в гинекологию (это другой корпус).
Больных в клинике полно(((.
Моя тревожность на фоне усталости и общего эпидемиологического фона растет в геометрической прогрессии.
 
Последнее редактирование:
У моей подруги (45 лет, здоровый образ жизни: не курит/не пьёт/вегетарианка/каждый день прогулка) после второй дозы ковивака случился микроинсульт. Это страшно, конечно. У неё замедлилась речь, стало трудно подбирать слова, она не могла вспомнить, как что называется. Через три недели это более-менеее восстановилось.
 
Вчера не смогла госпитализировать больную с 30% поражения легких ,в одной больнице сказали,что мест нет,во вторую даже не дозвонилась,сплошные гудки.Договариваться о месте мы должны сами. :CRAZY:
Скорая едет до 7 часов на вызов ,участковая служба (вернее ее остатки) приходит на 2-3 день или не приходит вовсе,созваниваются и назначают лечение по телефону.
Здание роддома отдали под ковид,женщин с новорожденными детьми переправляли по улице в гинекологию (это другой корпус).
Больных в клинике полно(((.
Моя тревожность на фоне усталости и общего эпидемиологического фона растет в геометрической прогрессии.
Из тех знакомых кто умер от ковида, Трое - из вашего города
если верить статистике, то болеет у вас меньше людей, чем в соседнем ВЛГ, а умирают - больше.
 
Меня даже может не сам ковид, как отдельный диагноз, пугает.
А то, что в целом случилось с системой, что болеть ваще ничем нельзя. Это как-то сказала одна актриса в сториз и до меня дошло...
Люди попадают в больницу с другим - и там цепляют(
Щас у соседки с шизо пошло обострение, тем, с кем она не ладит - начала фокусы выкидывать, в стиле заложить входную дверь в кВ булыжниками итп, царапать итп
Другой сосед - психиатр главный, сказал пострадавшим, что некуда сейчас госпитализировать, все под ковид ушло.
психистрич тоже на свободе - недавно одна жительница центра города, прям к порогу следств комитета (красивое здание такое) накидала С балкона половников, банок итп к ступеням((
 
Последнее редактирование:
Меня даже может не сам ковид, как отдельный диагноз, пугает.
А то, что в целом случилось с системой, что болеть ваще ничем нельзя. Это как-то сказала одна актриса в сториз и до меня дошло...
Люди попадают в больницу с другим - и там цепляют(
У меня папу в начале года госпитализировали с сердцем. При поступлении у него брали тест, КВ не было. Через неделю появились все признаки КВ и он умер. Он не хотел ложиться в больницу, боялся подхватить КВ, так оно и вышло.
 
Из тех знакомых кто умер от ковида, Трое - из вашего города
если верить статистике, то болеет у вас меньше людей, чем в соседнем ВЛГ, а умирают - больше.
Статистике верить нельзя - ни по заболевшим, ни по умершим...

И болеть сейчас нельзя, хотела к неврологу, гинекологу, окулисту сходить, сыну к лору надо - не успели, теперь до февраля-марта...

В медицине очередной коллапс, надо всех кого можно на дистант - это единственный способ спасти многих людей, но если вместо этого будут заставлять делать сейчас делать прививки, то станет еще хуже и скорая не 7 часов будет ехать, а как в прошлом году 3 дня и ко многим не успевать...
 
Назад
Сверху Снизу