А сегодня я....... (2)

Заметила ржавчину на чугунной батарее, как думаете, это стопудово менять надо срочно?
Напрягает. Надо скорее все решать до включения отопления.
Слесаря надо вызывать
 
Да - голубые глаза у всех котяток - потом это поменяется..

Хели - так трудно предсказать - на фото они все милахи)) На месте сама почувствуешь!
 
У меня в одной группе из 14 человек в течение прошлой недели 3 заболели коронавирусом, по очереди, первая летом привилась спутником..
Никакого карантина хотя бы для этой группы, хотя бы на неделю...
Вообщем новая волна пошла. Пишут уже, что в поликлинику не дозвонится, а в красную зону - очередь.

и в детскую тоже.
 
У меня в одной группе из 14 человек в течение прошлой недели 3 заболели коронавирусом, по очереди, первая летом привилась спутником..
Никакого карантина хотя бы для этой группы, хотя бы на неделю...
Вообщем новая волна пошла. Пишут уже, что в поликлинику не дозвонится, а в красную зону - очередь.

и в детскую тоже.

Это точно. Я пробовала позвонить в обычную детскую поликлинику - глухо.
Кстати, знаешь, что с 20 сент отменили плановую госпитализацию у нас?
 
Это точно. Я пробовала позвонить в обычную детскую поликлинику - глухо.
Кстати, знаешь, что с 20 сент отменили плановую госпитализацию у нас?
Да, прочитала... Лечат в больницах только ВИЧ и туберкулез теперь.

Вот онко и сердечникам что делать???

Надо быть здоровым...

Если и заболеешь, то полдня надо на улице простоять, чтобы больничный получить - полный беспредел. Поэтому, те кто легко болеет просто ходят на работу и заражают других. А те кто тяжело заболели по несколько дней ждут скорую и лежат потом в коридоре.

Надо жаловаться письменно в страховую и писать во все инстанции. Ко мне в прошлом году после звонка в страховую через 2 дня врач приехал, правда, я уже сама утром к ним сходила, но я уже выздоравливала.
Вот думаю надо по протоколу лекарства закупить, чтобы лежали, а то как в прошлом - в октябре уже было ни купить.
 
Да не очень хочется из за насморка и температуры 37,2 в очередях в поликлинике толкаться, вот и идёт народ на работу.
Проблема в том, что у многих так проявляется ковид, и даже может быть уже тяжелая пневмония...и они заражают окружающих.

Хорошо хоть у нас в соц.объектах включили отопление - раньше почти чем на месяц, а дома приходится включать калорифер.
 
Заметила ржавчину на чугунной батарее, как думаете, это стопудово менять надо срочно?
Напрягает. Надо скорее все решать до включения отопления.
Слесаря надо вызывать
для поддержки самой себя напишу - что заказала вызов мастера для замеров. буду менять.
как бы меня от этого не ломало.
мне реально прям плохо, как предстоит ремонт или какая-то подобная штука. ломает и от уборок.
наверно, этот синдром имеет какое-то название
острое нежелание уборок и облагораживания жилища) а чтоб сразу - волш палочка
 
Нет. Я сходила к котикам. Малыши милаши в корзинках тёплых. Ко мне вышла ветеринар, рассказала про них и велела сдать подробные тесты на аллергию: на эпителий она или на шерсть. Если на эпителий, мол, таблетки не помогут, может развиться астма. Чот я расстроилась прям. Пойду сдам.
 
Нет. Я сходила к котикам. Малыши милаши в корзинках тёплых. Ко мне вышла ветеринар, рассказала про них и велела сдать подробные тесты на аллергию: на эпителий она или на шерсть. Если на эпителий, мол, таблетки не помогут, может развиться астма. Чот я расстроилась прям. Пойду сдам.
У мч моей дочери аллергия на кошек.
Как оказалось,у нее тоже,но слабо выраженная.А пока она жила со мной и с котом практически не проявлялась.Кот был взят котенком юным в дом).Я предполагаю,что это как введение микродоз аллергена(есть такой способ лечения) и она к нему привыкла.А сейчас в гости приходит и может прикашливать(
 
а как именно проявляется аллергия?
У меня она с детства. Начинаются сопли, чихаешь постоянно, и отекают, краснеют глаза. Причём на разных котов по-разному выражена. На некоторых сразу начинают чесаться глаза, и чихаешь. На каких-то вообще ничего (непродолжительное время, долго я с котиками не жила). На хомяков не было. На крыс не было. Но я их не хочу. Хочется именно котика.
 
Недавно в одной из тем тёрли о езде на машине после смерти мужа до вступления в наследство.
О смерти владельца инфа поступает автоматом в ГИБДД, машина автоматически снимается с учёта и объявляется в розыск. При встрече с ГИБДД ее конфискуют и на штрафстоянку отправляют, пока наследник не вступит в наследство, не заплатит на нахождение машины на штрафстоянке, только потом забрать можно будет.

Инфа от наследника. К счастью, гибддшникам не попался, не конфисковали, ездил только 3 раза. После вступления в наследство пришел регистрироваться и понеслась, нанервничался. Номера красивые были у машины -отрбрали, раз в розыске была. Присвоили виртуальный гос номер. Чтобы сделать железный номер очередь на декабрь 2021. Не хочешь ждать -за углом контора, которая за хорошую денежку быстро сделает. Саратовская область
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу