А сегодня я....... (2)

Или триглицериды.
Если экспресс,то глюкозу.Экспресс тестами у нас можно измерить глюкозу и холестерин,триглицериды ими не измеряют.
В столице,думаю,тоже)
 
Проголосовал. Оказывается, город Назарет — это пригород российского города, в котором живет наш @SA — нас прикрепили к этому городу.
 
Ты гражданин РФ?
Да.
Мне даже не дали проголосовать за кандидата: у меня московская прописка, а Назарет — пригород другого города. Проголосовал только по партийному списку.
 
А онлайн не пробовал? Москвичи голосуют онлайн вне привязки к месту нахождения.
 
А онлайн не пробовал? Москвичи голосуют онлайн вне привязки к месту нахождения.
Я не могу дистанционно зарегистрироваться на госуслугах. У меня даже нет российского номера телефона.
 
Когда уже вам в наш район трамвай пустят?
Не исключено метро, если говорить о твоей московской прописке. Еще недавно от Обнинска до Москвы было немногим более сотни километров, с появлением Новой Москвы - 25 по Калужскому шоссе.
 
если говорить о твоей московской прописке.
Не надо о грустном. Я о крылатом трамвае до Назарета. Или хотя бы до Тель-Авива. Люблю туда ездить гостей встречать. И там, в зоне прилета аэропорта, самый вкусный в Израиле айскафе.
 
Опять стрельба в вузе. В моем альма- матер. Ощущение, как будто в моем доме, хотя корпус еще не был построен, когда я учился. Блин, что за хрень творится с подростками..
 
Назад
Сверху Снизу