А сегодня я....... (2)

Тогда все , забыть.
Он огорчен ? Телефон могли отобрать ?
Есть там у вас такое хулиганье ?
Он по началу (днём) ревел. Сейчас уже спокоен. Даже слишком, на мой взгляд. На мои вопросы начинает с раздражением говорить "хватит уже мне напоминать". Ну и флаг ему. Новый телефон не куплю. Будет со старым кнопочным ходить.
 
Когда пришла с работы, он прямо с порога спросил "ругать будешь?".
Нет, говорю, не буду. Ты уже сам себя наказал. Если бы не нарушал больничный режим, телефон был бы на месте.
 
Что за мудаки подбирают чужие телефоны всё таки. Неужели трудно вернуть, если нашел. А уровень заряда какой был? Может разрядился да валяется где-то.
 
Что за мудаки подбирают чужие телефоны всё таки. Неужели трудно вернуть, если нашел. А уровень заряда какой был? Может разрядился да валяется где-то.
Я объявление на местном форуме дала и в группе в ВК. Пока тишина.
Заряда мало было.
 
От сухого кашля что лучше принимать?
Лучше всего кодеин. Но могут быть сложности получить на него рецепт.
За неимением туалетной, используем наждачную — либексин или тусупрекс.


мне ацц хорошо помогало всегда
АЦЦ помогает вывести мокроту.
Если кашель от воспаления в гортани, как это бывает в первую неделю ковида, АЦЦ не помогает.
 
Амариш, а ты не считаешься контактной? не отправляют преподов на карантин?

Преподы почти все сделали прививки, поэтому какой карантин?
Боишься, иди делай прививку...

Хотя слухи, что у нас будет дистант после выборов оч ходят... И в поликлинику не дозвониться...

Сегодня в обед поехала домой дать ему лекарство, а его нету, где-то шляется. В школу, значит, нельзя, а гулять можно. На улице +4 и дождь с вечера вчерашнего. Позвонила ему, чтобы шел домой. Он у друга дома сидит. Приходит и ревёт. Как со мной поговорил, смартфон в карман куртки положил и домой пошел. По дороге обнаружил, что карман пустой. Ходил искал - не нашел. Номер недоступен.
Сам себя наказал за непослушание.
Если есть коробка от телефона, то иди в полицию и пиши заявление, что украли ( что потерял - нельзя - искать не будут), примерно место покажи, как только включат телефон, то сразу вернут...
Мне через 2 месяца нашли и вернули, те объяснительную писали, что просто нашли...
 
На карантин - из за ковида?

Или из-за ОРВИ?
ТОлько из-за Ковида по подтвержденному ПЦРу. Сажают всю группу на карантин на 2 недели.

Конечно ни по какому ОРВИ не сажают.

ПИСИ - мы занимаемся с ними онлайн прям из универа. Если группа совмещенная - то тки занимаемся - пол группы сидят перед носом. пол-группы висят на экране.

Классно!
 
Назад
Сверху Снизу