А сегодня я....... (2)

О смартфоне. Если был зарегистрирован аккаунт в гугле(а иначе в плеймаркет не войти, значит сто пудово был зареген), идем по ссылке Вход – Google Аккаунты и выполняем шаги, там указанные. Если смартфон включен и на нем включена передача данных, через минут пять-десять видим его местоположение (чем раньше это сделать тем лучше).
 
Это тоже облегчающий отхождение мокроты.
Тебе же нужен препарат, воздействующий на кашлевой центр мозга.
Сын сегодня жалуется, что уши стало закладывать. Вообще он никогда особо на уши не жалуется.
Что это может быть?
Может, антибиотики пора подключать, пошел 5й день болезни? Температура 37.2
 
Прикольно. Полчаса назад ходил до озера, метров триста, а сейчас чуть правее медведица с медвежатами вышли, где то с полкилометра- километр до буровой, мимо топают. Шок для городских жителей. И так бывает. Дикие места.))
 
Неожиданно пришла девочка и принесла лекарства: 3 пачки арбидола, парацетамол, и какой-то Виферон гель.
Все добро это мне.
Я спросила, почему принесли, раз ещё даже нет результата мазка, они говорят, сейчас всем носим с симптомами ОРВИ.

Ну а в детской ПК свои законы видимо.
 
Сын сегодня жалуется, что уши стало закладывать. Вообще он никогда особо на уши не жалуется.
Что это может быть?
Отек слизистой носа перекрывает евстахиевы трубы. Это бывает при любых ОРВИ.



Может, антибиотики пора подключать, пошел 5й день болезни? Температура 37.2
Не надо.
2 случая, когда нужно при ковиде начинать антибиотики без осмотра врача:
1. Шестой день температуры выше 38.5,
2. Откашливание зеленой мокроты.



Неожиданно пришла девочка и принесла лекарства: 3 пачки арбидола, парацетамол, и какой-то Виферон гель.
Арбидол и виферон — фуфломицетины. Если только тараканов травить.
Парацетамол при ковиде малоэффективен.
 
Последнее редактирование:
Арбидол и виферон — фуфломицетины. Если только тараканов травить.
Парацетамол при ковиде малоэффективен.
Зато сколько их производители поднимают на госзаказе. Даже на рекламу тратиться не надо.
 
Начала диспансеризацию. Надеюсь до стописятой волны ковида ускребусь
Получила направление на оак, мочи, биохимию и экг
Это пока все
Щас посмотрю на гу что там ещё переболевшим ковидом положено
Терапевт участковая прям вражина
Измерила мне сатурацию первым делом за три миллисекунды
Показало грит 94
Я сама даже не успела зафиксировать глазом эту цифру
Сказала нормально :-D
ну хоть с этого начну
Пока в поликлинике народу немного
Видимо все ещё впереди
О, а я в прошлую субботу сходила. Павильон Здоровая Москва - все сразу сделали. Клинический анализ крови, биохимию, экспресс тест на глицерин и холестерин, ТТГ и липиды какие-то, цитологический мазок, ЭКГ, давление, сатурация, через трубку дышала.
В общем анализы прекрасные,чуть холестерин повышен и лимфоциты, но это мое родное по жизни. Сатурация 99, давление воздуха норм.
Короче все зашибись,но волосы выпадают дико...
Пытаюсь пить что под руку попадется, чтобы остановить этот процесс... Причина не установлена ибо ковид дело темное...
 
О, а я в прошлую субботу сходила. Павильон Здоровая Москва - все сразу сделали. Клинический анализ крови, биохимию, экспресс тест на глицерин и холестерин, ТТГ и липиды какие-то, цитологический мазок, ЭКГ, давление, сатурация, через трубку дышала.
В общем анализы прекрасные,чуть холестерин повышен и лимфоциты, но это мое родное по жизни. Сатурация 99, давление воздуха норм.
Короче все зашибись,но волосы выпадают дико...
Пытаюсь пить что под руку попадется, чтобы остановить этот процесс... Причина не установлена ибо ковид дело темное...
Может все таки глюкозу?)глицерина в крови нема :-D
 
О, а я в прошлую субботу сходила. Павильон Здоровая Москва - все сразу сделали. Клинический анализ крови, биохимию, экспресс тест на глицерин и холестерин, ТТГ и липиды какие-то, цитологический мазок, ЭКГ, давление, сатурация, через трубку дышала.
В общем анализы прекрасные,чуть холестерин повышен и лимфоциты, но это мое родное по жизни. Сатурация 99, давление воздуха норм.
Короче все зашибись,но волосы выпадают дико...
Пытаюсь пить что под руку попадется, чтобы остановить этот процесс... Причина не установлена ибо ковид дело темное...
ну за мкадом жизни нет :-D
мне никакие трубочки и не предлагали даже

чет я про ТТГ ни разу не слышала, что это входит в диспансеризацию
 
Ой,Няш,какие трубочки в нашем зажопинске,если только отводные для газиков :-D
да пистец полный
я вон вчерась зашла поглубже в поликлинику
ужасные кабинеты
ремонта не видевшие 25 лет
все с совковых времен эксплуатируется
в женской консультации вообще как в фильме ужаса
полуободранная плитка квадратами белого и зеленого цвета
те же лавочки и кушетки на которых я еще беременная сидела/лежала
прям позорище. за четверть века даже простой ремонт не удосужились сделать
хорошо хоть гинино кресло нового формата :-D
ужоснах

завтра я иду голосовадь:fistbump:
 
Назад
Сверху Снизу