А сегодня я....... (2)

ну нафига ты их заказала так рано?
или потом разберут?
у кого дом, обычно в освещенных подсобных помещениях держат, у меня друзья так
или на отапливаемых балконах
 
их разбирают моментально, в сезон не найдешь
я сейчас-то у нас еле нашла
 
У твоих соседей ни у кого теплицы нет? Так то еще немножко и можно на балкон
я с соседями не поддерживаю отношения
теплица у мамы есть, но сейчас она не спасет, тк минусовые температуры еще ночью стойкие, так что балкон удобнее, я все равно с открытой дверью живу

дело не в этом, я поняла принцип (нашла статью, из которой твоя цитата, кста..) - спящие саженцы затенять, проснувшиеся - на свет

теперь мне приспичило их обрезать :facepalm:
 
Я таки была на даче с утра)
Рано, еще рано конечно, все в снегу, но яркое теплое солнце греет)
Дома начала перебирать сезонную одежду.
В снегу и льду! Ледяные сугробы. Еще ИМХО недели 2 им таять у нас в подмосковье.
 
Ну дак для средней полосы это вобщем то климатическая норма... Думаю - еще недели две надо реальных, чтоб можно было снять покрытие с растений.
 
А я сегодня продолжаю Московские выходные. У меня теперь есть друг, лёгкий на подъем и знающий много интересных мест, с ним можно целый день лазить по Мск. Вторые выходные подряд лазием по музеям. Вот до чего доводят спонтанные занятия керамикой.
На прошлых выходных среди прочего очень понравился дом-квартира Горького (Рябушинский особняк в стиле модерн, из ранних работ архитектора Шехтеля), уютное и гармоничное здание с хорошей историей. Кто не был - зайдите посмотреть при случае.

А сегодня одно из мест, которые мы посетили - анатомическая научно-познавательная выставка Body Worlds на ВДНХ. (12+)
По фотографиям мне сначала показалось немного отталкивающе, не люблю расчлененку и тд. Но работа тела мне интересна и техника пластинации, которая позволяет сохранять ткани экспонатов, поэтому захотела сходить в надежде, что кошмары потом мерещиться не будут.
Так вот выставка оказалась на удивление эстетической, я получила большое удовольствие от изучения таких подробностей развития и внутреннего строения тела на материале настоящих человеческих тел. Это очень красиво и познавательно. Если подойти к 10-11 часам - очереди еще нет. К 12-ти быстро собирается большой хвост

В довесок: лестница Шехтеля, примус из нехорошей квартиры #50, вид на макет ракеты-носителя Восток на центральной аллее ВДНХ, ледоход и немного арт-пространства20210314_170945.jpg

20210314_145622.jpg20210314_133744.jpg20210314_163803.jpg20210320_213057.jpg20210320_134442.jpg20210320_191935.jpg20210320_213909.jpg
 
ыыыыы, хочу такого!))
Извольте (не реклама, с автором не знакома):

 
Назад
Сверху Снизу