А сегодня я....... (2)

алкаш собирается делать на этой неделе... я очкую, но думаю надо
скоро наличие прививки будут требовать имхо...
возможно щас прививают бесплатно, а потом - хз
Такие слухи? Что буду требовать? А кто?
 
А фиг знает)))) на работе наверное. Потому как, кроме родной больницы в том году нигде мы не были))))
У нас раньше тож весь ковид в больницах и поликлиниках был, а сейчас везде...
У нас, те кто осенью не переболел, сейчас с ковидной пневмонией 3 чел я лично знаю...
 
У нас на предприятии во время медосмотра проверяют на антитела. У кого они есть , тому врачи говорят, что можно не прививаться. Я КВ не болела, но антитела у меня есть .
 
У нас на предприятии во время медосмотра проверяют на антитела. У кого они есть , тому врачи говорят, что можно не прививаться. Я КВ не болела, но антитела у меня есть .
У нас бы бесплатно проверили бы... интересно узнать, остались ли у меня антитела с осени, но деньги тратить не хочется.
А ты может бессимптомно переболела, или ОРЗ поставили, а был ковид?
Ты За эти полгода болела ОРЗ?
 
У нас бы бесплатно проверили бы... интересно узнать, остались ли у меня антитела с осени, но деньги тратить не хочется.
А ты может бессимптомно переболела, или ОРЗ поставили, а был ковид?
Ты За эти полгода болела ОРЗ?
Я в октябре болела, сдавала тест, который был отрицательным. Поэтому поставили ОРВИ. У нас у многих есть антитела, кто официально не болел КВ, тестируют бесплатно во время медосмотра.
 
Я в октябре болела, сдавала тест, который был отрицательным. Поэтому поставили ОРВИ. У нас у многих есть антитела, кто официально не болел КВ, тестируют бесплатно во время медосмотра.
Значит переболела...
 
вообще не помешал имхо
кот поржал и продолжил свою линию
Мери пожаловалась и продолжила свою
нд не повлиял ни на что
Ну немного только взбаламмутил)) А так - разве можно помешать такой любви?
 
Ну немного только взбаламмутил)) А так - разве можно помешать такой любви?
Как и у Магни)

Зря раздел Созосрыв делали, все на этот период просто сваливают с форума и писать некому
 
Назад
Сверху Снизу