А сегодня я....... (2)

Сделали секвенцирование

У нас у всех коронавирус был/ есть. У всех британский вариант

Дети без симптомов. Муз тоже. Ну кроме запахов и вкусов. Но говорит что сегодня вроде что-то мог уже у нюхать
Орхи, так вы сначала простым ковидом поболели, а Теперь британским?
 
Орхи, так вы сначала простым ковидом поболели, а Теперь британским?
Я первый раз не болела. И дети тоже.

Только муж.

В этот раз мы все. Только у мужа было без симптомов. А первый раз как у меня в этот раз было.

Возможно он первый раз когда переболел по этому в этот раз без симптомов сильных 🤷‍♀️
 
Возможно он первый раз когда переболел по этому в этот раз без симптомов сильных
Ясно:(
Выходит, по кругу можно цеплять эту гадость разных штаммов :(
 
Но нас и не лечили.

Мне единственное сказали, лечится так же как я лечу простуду.

Как начал кашель прописали таблетки которые кровь разжижают.

И с этого момента нельзя было пить ибупрофен. Так как он в комбинации может испортить желудок.
 
Спасибо. Нет.

По нашему плану в августе-сентябре была б моя очередь.

В этот раз даже прививку от гриппа не делала осенью. Так как не хватало доз на всех групп риска.
А у нас всем предлагают, а народ боится делать - студенты все отказались, а преподаватели почти все переболели и тож не делают, кроме единиц..
Орхи, выздоравливай!!!! :ax:
 
А у нас всем предлагают, а народ боится делать - студенты все отказались, а преподаватели почти все переболели и тож не делают, кроме единиц..
Орхи, выздоравливай!!!! :ax:
У нас с сегоднящнего дня начинается вакцинная компания в универе. Я бы не сказала, что все отказываются. Многие делают.
 
Но нас и не лечили.

Мне единственное сказали, лечится так же как я лечу простуду.

Как начал кашель прописали таблетки которые кровь разжижают.

И с этого момента нельзя было пить ибупрофен. Так как он в комбинации может испортить желудок.
В сочетании с чем именно?
 
У нас с сегоднящнего дня начинается вакцинная компания в универе. Я бы не сказала, что все отказываются. Многие делают.
У вас мед всё таки, там 100% с ковидом регулярно придется, причем оч агрессивным.
у нас среди студентов говорят о реальных побочках среди курсантов - типа у одного ноги отнялись, а у другого почки отказали...
 
Назад
Сверху Снизу