А сегодня я....... (2)

Да с чего хорошей.
Я не стала с ней продолжать выяснения. Навряд ли я ей кажусь хорошей.
мой выбор - чтоб нервы сберечь, особенно потому что выходные.
Я не жалуюсь, просто рассказываю.
раньше я бы повелась, выясняла бы и оправдывалась. Щас - я уже на такое не согласна.
Ну уже прогресс.но все же удалятся из инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) из за каждой больной тетки- перебор как по мне
 
Ну уже прогресс.но все же удалятся из инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) из за каждой больной тетки- перебор как по мне
Я не удалилась.
убрала пока приложение, чтоб не лазить туда. Отдохнуть.
а то уже на автомате, бац! А я уже зашла.
Надоели эти фотки-калейдоскопы.
Я такое практикую периодически. Чтоб на автомате не втыкаться.
 
Я не удалилась.
убрала пока приложение, чтоб не лазить туда. Отдохнуть.
а то уже на автомате, бац! А я уже зашла.
Надоели эти фотки-калейдоскопы.
Я такое практикую периодически. Чтоб на автомате не втыкаться.
Я мало чужое смотрю,в основном смотрят меня.Смотрю сториз и посты только интересных для меня людей,их чел 10,остальных пролистываю .
 
Я мало чужое смотрю,в основном смотрят меня.Смотрю сториз и посты только интересных для меня людей,их чел 10,остальных пролистываю .
А я и актеров-музыкантов смотрю.
Есть несколько блогеров, короче нравятся - человека 3.
потом ещё врачи.
https://www.instagram(Принадлежит M...а на территории РФ).com/dr.kaiumov_tricholog/
Вот он мне обещал на один вопрос ответить. Интересно, сделает ли правда пост.
А ну и Директ, переписки.
 
А я и актеров-музыкантов смотрю.
Есть несколько блогеров, короче нравятся - человека 3.
потом ещё врачи.
https://www.instagram(Принадлежит M...а на территории РФ).com/dr.kaiumov_tricholog/
Вот он мне обещал на один вопрос ответить. Интересно, сделает ли правда пост.
А ну и Директ, переписки.
Лохотрон,высосет деньги из тебя.Ешь рыбу отварную с кожей,через полгода волосы не узнаешь.все изнутри,питание и здоровый образ жизни.я не делаю никакие маски,мою шампунем дешовым .
 
Лохотрон,высосет деньги из тебя.Ешь рыбу отварную с кожей,через полгода волосы не узнаешь.все изнутри,питание и здоровый образ жизни.я не делаю никакие маски,мою шампунем дешовым .
Да у меня другой вопрос.
Чисто образовательный, про Один микроэлемент. Мне втирают, что у меня есть дефицит, хочу знать и его мнение.
Не особо касательно волос.
Ничего не высосет, я ж и не в его городе))
 
Лохотрон,высосет деньги из тебя.Ешь рыбу отварную с кожей,через полгода волосы не узнаешь.все изнутри,питание и здоровый образ жизни.я не делаю никакие маски,мою шампунем дешовым .
Да видели мы твои волосы, их не испортить
 
Вакцинация вторым компонентом Спутника прошла спокойно. Пару дней болело место инъекции, повысилась чувствительность кожного покрова (как при гриппе), на яркий свет глазам больно было. Проблем с горлом и носом не было, температуры не было.
 
Не люблю. Масло в тесто добавлено. Я в детстве вообще сковородку не смазывала маслом, блины сухие получались.
Я с джемом:vilka:. Икры нету в хозяйстве.
 
Последнее редактирование:
И, ладно бы, просто снегом засыпало, так нет же, ветер сгреб снег в настоящие барханы, кое-где мне выше пояса.
Посмотреть вложение 392921
Как оказалось, мне еще очень повезло - ветер надул барханы к дверям сараев. А у соседей было всё то же самое, но к дверям дома. Они выйти не могли, обзвонили знакомых, тех, что помоложе, просили прийти дверь откопать. Потом до вечера ждали, т.к. парень, который согласился, сначала откапывался сам.
Сейчас оттаиваем:
Фото-0017.jpg
 
Как оказалось, мне еще очень повезло - ветер надул барханы к дверям сараев. А у соседей было всё то же самое, но к дверям дома. Они выйти не могли, обзвонили знакомых, тех, что помоложе, просили прийти дверь откопать. Потом до вечера ждали, т.к. парень, который согласился, сначала откапывался сам.
Сейчас оттаиваем:
Посмотреть вложение 394672
Марго - для средней полосы россии - это нормальная зима - когда засыпает пол входной двери.))

мы горожане просто не в курсе как бэ..
 
Да ппц. Всю неделю был плюс, я уже радостно попрощалась с зимней одеждой. А вчера ночью все завалило снегом, ветер выл и свистел всю ночь. Теперь опять сначала гололёд, а потом грязища.
 
Назад
Сверху Снизу