А сегодня я....... (2)

Орхи, полнейшего восстановления тебе! Ты вроде привитая?
Спасибо. Нет.

По нашему плану в августе-сентябре была б моя очередь.

В этот раз даже прививку от гриппа не делала осенью. Так как не хватало доз на всех групп риска.
 
Млин, сказа бы, мы б тебе спутника прислали :ph34r:
Да я б с удовольствием...

К тому же у спутника по данным ЕС показания лучше чем у АстраЦенеки...

Но пока вроде тока оф. Разрешено не получили. Думаю получат
 
Спасибо. Нет.

По нашему плану в августе-сентябре была б моя очередь.

В этот раз даже прививку от гриппа не делала осенью. Так как не хватало доз на всех групп риска.
Ничего себе!
У нас даже в ТЦ мобильные пункты вакцинации!
Тяжко вам там :(
Давай скорее поправляйся!
 
У нас даже в ТЦ мобильные пункты вакцинации!
Ну у нас бюрократия рулит 🤦‍♀️
Сперва все группы риска....а потом дальше по плану.
Из этого выходит что например АстраЦенеку придерживают так как ещё не всё старики привиты Файзером 🙈
 
Ну у нас бюрократия рулит 🤦‍♀️
Сперва все группы риска....а потом дальше по плану.
Из этого выходит что например АстраЦенеку придерживают так как ещё не всё старики привиты Файзером 🙈
Да - дочка приезжала недавно, теперь там на уроках немецкого рассказывает - грит у нас в ТЦ прям надписи - направо - туалет, налево - вакцинация... Народ ахает..

Это правда - у нас - только приходи - и споют и спляшут и в попу подуют...
 
@Orchi выздоравливай скорее 🙌
А что самое неприятное в ощущениях, слабость?(
Ну первую неделю у менч была не просто слабость. А прям все тело болело. Так что обезболевающие пила.


Сейчас такое ощущение что прям вчера поле пахала. Ну и постоянно засыпаю. Где села там заснула. И ничего поделать не могу. Оносамо засыпается. Просыпаещься все равно так как будто не выспалась 🙈
 
Ну первую неделю у менч была не просто слабость. А прям все тело болело. Так что обезболевающие пила.


Сейчас такое ощущение что прям вчера поле пахала. Ну и постоянно засыпаю. Где села там заснула. И ничего поделать не могу. Оносамо засыпается. Просыпаещься все равно так как будто не выспалась 🙈
ОРхи - а почему ты считаешь, что это именно британский штамм?
 
ОРхи - а почему ты считаешь, что это именно британский штамм?
Сделали секвенцирование

У нас у всех коронавирус был/ есть. У всех британский вариант

Дети без симптомов. Муз тоже. Ну кроме запахов и вкусов. Но говорит что сегодня вроде что-то мог уже у нюхать
 
Как оказалось, мне еще очень повезло - ветер надул барханы к дверям сараев. А у соседей было всё то же самое, но к дверям дома. Они выйти не могли, обзвонили знакомых, тех, что помоложе, просили прийти дверь откопать. Потом до вечера ждали, т.к. парень, который согласился, сначала откапывался сам.
Сейчас оттаиваем:
Посмотреть вложение 394672
У нас сегодня уже +12. Так что, думаю, само растает скоро
 
Я как-то уже относилась, спокойнее к короне.
Но среди, достаточно близкого круга, случилось непоправимое, причём уже дважды за 8 мес (жена и муж) и болеют люди,
Подружки из Украины пишут, что новые обороты набирает и у них.
Как-то я поднапряглась.
У меня уже такие длинные волосы. Но И не решусь я пойти в ближайшее время в салон подстричься.
на море В этом году - тоже процентов 90% - не полечу.
Но я уже к этому отношусь спокойно, так как есть дачный пляж.
в 2020 я его снова освоила 🤪
Один раз пришлось (даже не один), пришлось плавать рядом с выдрой, которая меня напугала, Потому что сначала я думала, что это змея.
Вот жизнь)))) такие планы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу