А сегодня я....... (2)

Амариш , знаю тут не любят высокопарных слов. Но от души и не могу промолчать.
Для меня ты пример того как с достоинством и любовью ты ухаживала за мамой и проживала этот нелегкий период.
Сил тебе в эти дни.
 
Я так молила ВС - чтоб у нее не было болей. и ВС пощадила ее. несмотря на очень запущенную стадию - она не чувствоала боли
у меня с дедом было так же. уже по кт в метастазах все - а ему не было больно.
я тоже очень за это благодарна.
 
Ночь была довольно тяжелая - такое шумное дыхание всю ночь. Но она без сознания была.
А утром затишье... Я подошла к ней - было 8 часов - она еще дышала. но тихо -тихо. Я еще подумала - в чем тут теплится жизнь?
А через полчаса подошла - она уже не дышала....
Спасибо вам всем, я очень признательна вам за поддержку...
 
Девочки и мальчики, расскажите, кто-то себе когда-то ставил имплантат зубной? Я была сегодня на консультации.
Столько все мне нарассказали. Кость наращивать надо, резать, может, два раза. Полгода ждать.
Самое грустное - 3 недели после операции нельзя заниматься спортом ( и ещё щека распухнет, очень сильно и синяк может появиться под глазом.

Вот меня последнее как-то больше всего взволновало. Про щеку, синяк. Ну и спорт ( даже на велосипеде нельзя будет. Только очень медленно, но лучше подождать 3 недели.
Расскажите, кто делал, щека сильно опухала и как долго это держалось?

У меня уже несколько имплантов. Два с наращиванием кости. Про ограничения в спорте не говорили. Наверно, это разумно.
Заставили делать кт всех зубов.
Приписывают антибиотики до и после установки импланта. Первый день была небольшая температура. Синяков и опухолей не было. После установки импланта дают лед, по дороге домой прикладывала к щеке.
Один имплант не прижился, по гарантии поставили повторно. Второй раз не резали.
От иммунитета, мне кажется, многое зависит.
Я бы порекомендовала походить по клиникам на консультации. Сравнить и выбрать.
Уровень консультаций очень разный.
Мне клинику рекомендовали, но от их ценника я охренела. В итоге все равно все делала у них. Но это в РФ.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ты очень сильная. Я не смогла до конца быть рядом. Семейная врач за сутки до конца договорилась о госпитализации.
Моя мама в больнице ушла.
Я с ней попрощалась за пару часов до её ухода.
Тоже молилась чтобы не было болей, и последнюю неделю они ушли, боли.
Соболезную. :IN LOVE:
Какая у нее онкология была?
Амариш, позволю себе написать ЭТО. Легче нашим родным Там если мы молимся о них. И другие.
Я ставила сорокоусты, заказывала панихиды во всех близлежащих церквях, свечи за упокой и самой молиться и молиться. До 40 дня.
Царствие небесное твоей мамочке.
 
Амариш, мои искренние соболезнования и сочувствие.
Родителей терять очень тяжело.
У меня папа умер два месяца назад, на моих руках, буквально за час.
Думаю, понимал, что уходит.
Пытался рукой погладить меня, успокаивал.
Крепись, думай о том, что мама ушла без мучительных моментов, не осознавая.
Царствие небесное твоей маме.
 
Ты очень сильная. Я не смогла до конца быть рядом. Семейная врач за сутки до конца договорилась о госпитализации.
Моя мама в больнице ушла.
Я с ней попрощалась за пару часов до её ухода.
Тоже молилась чтобы не было болей, и последнюю неделю они ушли, боли.
Соболезную. :IN LOVE:
Какая у нее онкология была?
Амариш, позволю себе написать ЭТО. Легче нашим родным Там если мы молимся о них. И другие.
Я ставила сорокоусты, заказывала панихиды во всех близлежащих церквях, свечи за упокой и самой молиться и молиться. До 40 дня.
Царствие небесное твоей мамочке.


Молочная железа.


Вид был ужасный, просто ужасный. А болей не было.


Сегодня был жуткий день - скорая, милиционер, понятые, потом ожидание перевозки, потом хождение по поликлиникам за выписным эпикризом.... И бесконечный бой с агентами, пришлось даже отключить городской телефон - чтоб они просто не беспокоили...

Спасибо вам огромные!! Мы с вами уже очень близкими людьми стали - все друг про друга знаем, как мало кто знает!!

Такие тонкие моменты жизни. что не всякая подруга то в курсе...

Морально я чувствую какую то неимоверную усталость. И пустоту. Я вдруг поняла, что весь мой образ жизни за последние годы в какой то степени был подчинен маминой болезни и старости... И я уже по накатанной так жила. А сейчас я когда шла по улице, я вдруг неожиданно поняла - что мне некуда спешить... Там уже больше никого нет. И никто не лежит и не смотрит на дверь - когда я вернусь..

И мне стало как то жутко от этой мысли....
 
Назад
Сверху Снизу