А сегодня я....... (2)

Амариш,это все будет накрывать.
И жутко,и страшно,и пусто
Но...ты очень адекватный человек,если так вообще можно выразиться...
И сама все понимаешь...
Обнимаю еще раз.пиши.это лечит
 
А сейчас я когда шла по улице, я вдруг неожиданно поняла - что мне некуда спешить...
Я последние несколько дней тебя вспоминала, ваши с мамой отношения.
Ты очень тепло о них писала, по доброму.

Амариш, ты счастливая. С тобой осталась ваша с мамой общая любовь. Это большая сила добра.

Маме- царство небесное.
 
Да - это так.
Приходится просчитывать в начале недели - на что потратить лимит.

Иначе к выходным останешься без лимита)))
Мне сказали сначала, а потом и на сайте мос.ру я увидела, что в медцентры можно хоть каждый день. Поэтому выбираешь медцентр рядом с местом, куда тебе надо и выписываешь пропуск.
 
Амариш, соболезнования...
А как же теперь, разрешат хоронить?

В нашем регионе огромные очереди, до месяца, и постановление, что всех проверяют на кв, хоть от поножовщины, хоть от чего умер. И всех хоронят в закрытых гробах, без особо присутствия родни. Доступны для похорон только 2 кладбища, но если кремация, то урну можно в любые.
 
А сейчас я когда шла по улице, я вдруг неожиданно поняла - что мне некуда спешить... Там уже больше никого нет. И никто не лежит и не смотрит на дверь - когда я вернусь..
у меня так долго было. проезжаю мимо дома - и прямо на автопилоте - щас заскочу ненадолго.
а потом вспоминаю - что там нет никого
жуткое ощущение, да. и только временем лечится.
 
Амариш, соболезнования...
А как же теперь, разрешат хоронить?

В нашем регионе огромные очереди, до месяца, и постановление, что всех проверяют на кв, хоть от поножовщины, хоть от чего умер. И всех хоронят в закрытых гробах, без особо присутствия родни. Доступны для похорон только 2 кладбища, но если кремация, то урну можно в любые.


Сегодня как раз занимались этими делами.
Вобщем - в Москве есть ковидные морги и нековидные. Ковидные - вот так как ты описываешь.
нековидные -разрешено как обычно. Но все равно не более 8-9 человек, чтоб было на прощании. Маму транспортировали в нековидный морг.

Кремировать будем на Хованском кладбище.

Ну в целом похороны - это если учесть, что мы заказывали достаточно стромно все - если посчитать все расходы с учетом кремации - около 85 тыров...
 
Сегодня как раз занимались этими делами.
Вобщем - в Москве есть ковидные морги и нековидные. Ковидные - вот так как ты описываешь.
нековидные -разрешено как обычно. Но все равно не более 8-9 человек, чтоб было на прощании. Маму транспортировали в нековидный морг.

Кремировать будем на Хованском кладбище.

Ну в целом похороны - это если учесть, что мы заказывали достаточно стромно все - если посчитать все расходы с учетом кремации - около 85 тыров...

Агенты быстро все делают, вообще процесс налажен, но все равно тяжко конечно по всем моментам.

Мля включился?
 
Ох, я писала, у нас на город вообще, всего 1 агент, всех задавили. И всегда сами сразу звонят. реакции почти мгновенные.

Сил тебе Амаришечка,
все постепенно станет спокойно. Жуть будет накатывать, но оно тоже со временем успокоится. Держись.
 
Агенты быстро все делают, вообще процесс налажен, но все равно тяжко конечно по всем моментам.

Мля включился?


Да - МЛЯ подключился. Ну конечно с ним сподручнее в плане машины. Сейчас на обществненом транспорте - тоже не наездишься - сплошные пропуска!

Все услуги - прям при морге. То есть все - кто названивал - это левые агенты - перехватчики. А там - свое бюро - якобы считается госудраственное. Но - конечно все за доп цену.

ПисИ - кремация в субботу.
 
Да - МЛЯ подключился. Ну конечно с ним сподручнее в плане машины. Сейчас на обществненом транспорте - тоже не наездишься - сплошные пропуска!

Все услуги - прям при морге. То есть все - кто названивал - это левые агенты - перехватчики. А там - свое бюро - якобы считается госудраственное. Но - конечно все за доп цену.

ПисИ - кремация в субботу.
Соболезную. Понимаю и хорошо помню, как это было. Увы, все мы....
 
А сейчас я когда шла по улице, я вдруг неожиданно поняла - что мне некуда спешить... Там уже больше никого нет. И никто не лежит и не смотрит на дверь - когда я вернусь..

И мне стало как то жутко от этой мысли....
Амариш, прими мои соболезнования🙏
Сейчас проживаю такое же состояние(((
 
А сейчас я когда шла по улице, я вдруг неожиданно поняла - что мне некуда спешить... Там уже больше никого нет. И никто не лежит и не смотрит на дверь - когда я вернусь..
Я месяц после ухода бабушки в 9 вечера всё подскакивала, что надо мыть её и кормить...
 
у нас на город вообще, всего 1 агент, всех задавили. И всегда сами сразу звонят. реакции почти мгновенные.
У нас агент вместе с полицией пришёл, я им даже не звонила.
 
Назад
Сверху Снизу