А сегодня я....... (2)

Ну да - зато посоветовать мне - как мне надо соблюдать экологию.

прям с самого начала уже "полечить")))
слушай, ты ставишь в пример немцев - они соблюдают экологию, они молодцы
логично вполне советовать тебе последовать за твоими кумирами 🤣
ну или что?
надо написать, что в рф всем плевать? те не противоречить тебе в твоём стремлении превозносить германию за счёт своей родины?
 
Речь вообще изначально не об этом зашла.
А о том заботит ли тебя экология ?
Вот немцев заботит , а Амариш нет.
А тебя ?
А я не буду повторять все, что писала на послед пяти стр. Но как и Амариш считаю поддержание экологии не покупкой пакетика очень ничтожным, никак не влиябщем на экологию в целом
 
слушай, ты ставишь в пример немцев - они соблюдают экологию, они молодцы
логично вполне советовать тебе последовать за твоими кумирами 🤣
ну или что?
надо написать, что в рф всем плевать? те не противоречить тебе в твоём стремлении превозносить германию за счёт своей родины?
это хорошо что ты понимаешь, что это проекции, что ТЕБЯ ОСУЖДАЮТ
и надо срочно опровергнуть мнение, обесценить его и противопоставить своё...
ну это как то не совсем 🤪
можно же просто делится своим мнением, без всего этого спора бессмысленного и лечения с диагнозами ))


(це - Чупа)
 
А я не буду повторять все, что писала на послед пяти стр. Но как и Амариш считаю поддержание экологии не покупкой пакетика очень ничтожным, никак не влиябщем на экологию в целом
а разве кто то тебе ответил, что твоё мнение или действия по очистке пруда - не про экологию? 😉
ведь никто же не написал- пруд очистила - какая мелочь! Надо было тралить море хотя бы, а лучше океан )

так нафига вы топите против матерчатых сумок то?

Соли, ты то вообще герой (с прудом), Амариш вообще забила болт на экологию, но чужие матерчатые сумки ей прям поперёк горла :facepalm:
 
Чупа, просто посмотри вокруг себя дома)
Это же скопище пластика. И все продолжают его активно использовать. Даже не из любви к пластику. А просто часто и альтернативы то нет уже или она вразы дороже. Меня вот в этом плане в первую очередь озаботила экология моего жилища, если честно, а не экология в целом. А так, в основном пол/потолок/окна да и мебель уже часто и все вокруг пластик. Но именно отсутствие поастикового пакетика на что то повлияет. Ты правда так считаешь, поклонница икеи?) Это активно продвигается, следовательно активно используется. Поэтому я и написала, что в субботниках вижу гораздо больше эффективности, чем в натур авоське. Там хотя бы пластик с земли поднимаешь и есть шанс, что его вывезут по назначению.
 
Про пластиковые пакеты и их неиспользование - лично мне тоже кажется, что это капля в море и ни на что не влияет.
Вот смотрите, сейчас в ситуации с КВ - куча одноразовых масок, перчаток, медицинских костюмов летит на свалку. Тот же пластик.
 
У нас +2 . Позавчера было +30 . Я то в футболке и босоножках хожу , то в куртке . Открыли уличные кафе и пиццерии , как то веселее стало . Фото со вчерашней прогулки . BCB38BB8-DC1D-4C45-952F-8C11E148880D.jpeg6C0EDDD0-E3BA-458C-B20B-81879CFB472F.jpegEF17B81E-3487-4030-9D1C-B7C7B14C9B76.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу