А сегодня я....... (2)

я вегетарианка ))
Точно, вспомнила)))

Но вот у кого как интересно -
Я как увидела лягушонка в твоих руках, сразу про еду подумала.

Бума, вон, про прынца)))
 
По англ задали какой то суперстранный тест.
Даны буквы вперемешку, по теме Искусство. Надо было их сложить в слова.
Ну такое себе, не очень полезное на мой взгляд. А времени много потратили.
что когда мы не можем бить или бежать, надо, условно говоря, "грызть палочку"
Вот уж точно.
У меня тоже настроение не очень устойчивое. То "принятие", то "аж бесит".
В качестве внешней опоры смотрю на людей вокруг- все живут и дальше собираются жить.
Буду дальше грызть палочку.
 
У нас мораторий. Ему надоели мои проповеди о не правильно распределенном времени) Обещала не контролить его всю эту неделю, посмотреть на результат))
 
По англ задали какой то суперстранный тест.
Даны буквы вперемешку, по теме Искусство. Надо было их сложить в слова.
Ну такое себе, не очень полезное на мой взгляд. А времени много потратили.

Вот уж точно.
У меня тоже настроение не очень устойчивое. То "принятие", то "аж бесит".
Буду дальше грызть палочку.
Если на уроке до этого были эти слова, тогда это упражнение направлено на запоминание этой лексики. На отработку.
 
Относили сегодня бабушке продукты и лекарства. У нее ещё тлф сломался, она нам его в пакете оставила)), мы вышли на улицу, недалеко от подъезда..сын стал разбираться...вобщем, мимо идет какой то мужик... Проходя, говорит такой: "Чё это вы тут наркоманите?" =-O
Люди ку ку повылезали (
 
По англ задали какой то суперстранный тест.
Даны буквы вперемешку, по теме Искусство. Надо было их сложить в слова.
Ну такое себе, не очень полезное на мой взгляд. А времени много потратили.

Вот уж точно.
У меня тоже настроение не очень устойчивое. То "принятие", то "аж бесит".
В качестве внешней опоры смотрю на людей вокруг- все живут и дальше собираются жить.
Буду дальше грызть палочку.
@Тотошка это вполне обычное задание.
Скрэбл. Стандартное. На знание лексики и внимательность.
 
В связи со "спокойной эпидемиологической обстановкой" в нашем городе с сегодняшнего дня разрешено работать ВСЕМ магазинам :o: . А в ближайших городах не разрешено, потому что в них зарегистрированы случаи КВ. Сейчас жители этих городов ломанутся к нам в наши магазины (ну, из ближайшего города точно, 12 км всего) за одеждой и обувью.
А границы муниципалитетов разве не закрыли?
 
У нас по дистанционному обучению новая фишка. Т.к. учитель не справляется с проверкой дом.заданий 35-ти учеников, родителям указано проверять его самим ( не пойму зачем, ведь мы и так его делаем вместе с ребенком). А также урок по вацапу учитель будет проводить для родителей, а потом родители должны довести все это до своего ребенка. И ниипет, сможет он это или нет.
Я не знаю, плакать уже, или смеяться.
Ой, это они зря. Родители съедят учителя запросто, если будет у них такое желание.
Нашим велено проходить онлайн уроки на двух платформах, по возможности. Плюс учитель каждый день пишет задание для тех, у кого интернета нет или с сайтами не сложилось. И если у кого оценок не хватает, учитель пишет кому и по какому предмету прислать отчет.
 
Я планировала тоже много чего, но не идет, хочется прилечь. Из полезного только уборка, пара окон, прогрунтовала стены и потолок на кухне, потолок покрашу, стены зашпаклюю и обои, пол профи сделают.
Приляг. Ты никому ничего не должна. Единственное, сто сейчас стоит делать, это сохранять хорошие отношения с близкими. И с теми, с которыми живёшь, и с теми, кто сейчас недоступен. Остальное мелочи жизни. Все успеешь.
 
u4e1PNu3R4hJDSPhBOmfeXMTCjNGt-x2V7KwaDX_rSnGPpMHMdU1cr5EpK7bQAjhPcrFEeit-HSqEQoywnnuUsUIBbUX5-TXjNMoEo5ekiVsbKzihRFtwVDstcitH0AAbi3GTxRcmZHVeqY5poN2aywtAO_-dCWPd8AgabxWF388e_xz7CDP3SiX_nFgZQyeewuALYX9yR_D0HqeWYw4ffFVwH4_INzVNnLlfLcLjSTCH2j7Ud6CS-9yoC3tNsQY4zdIwO-V_-tDbB6pty0yKdoIbpS9QCERnncFCbfF7NGfz4-EMYBRhs7INvPB3HBvlePgysNuLCusISsBUNPKVSUBwkfjlKuJAkyXFE4v3fxgPy5F7HsYtTiqJvMcAAtN0Q6wMKdV11WFZ3zlfINMCf0XKtRzuYJr-tu9pz2ZxovBPvKwAET5qi4uZ9L4tmbgIG8x0ajyykKnYZDVafgWLKmLcD_0OCJ7DhRidkICnmVWNBpSLsqYIFfeImPYh6b5SMpkCgvbRkSYYlNH3ePM4U_MICDYWz4yIfD_9oBekeLBkONGmbkMX78M5NQgAgn0vZ9oCRw7lDPWZ4WzaR7913OPt4GIKh6UCw51NGx4axUamAk6bJpYjz2EvRGkXcNeN0CJBYJQX9AyU6b0l--7D05PxLxYomoFiklrA9vXQUkZ1qzuG9VZvIOEF6HUHA=w489-h652-no
Какая прелесть! Самая настоящая весенняя жаба!
 
Я как увидела лягушонка в твоих руках, сразу про еду подумала.

Бума, вон, про прынца)))
У кого что болит, как говорится. :-D Алекс про жрачку, Бума про прынца. А мне показалось, что лягушонок улыбается в Авансиной руке. У меня настроение хорошее- дети уложены, дела сделаны. Даже удалось сегодня удержаться на низком калораже и ничего ни за кем не доедать. Все- таки надо худеть потихоньку.
 
Точно, вспомнила)))

Но вот у кого как интересно -
Я как увидела лягушонка в твоих руках, сразу про еду подумала.

Бума, вон, про прынца)))
Я про весну)) Они такие прикольные выползают, ещё отмороженные, но уже с четким желанием жить
 
Назад
Сверху Снизу