А сегодня я....... (2)

это я как в СПБ была
там есть сторит магаз Максидом
ну тож сеть типа леруа
в пятн по прибытии захожу и спрашиваю у тетки на входе: вы завтра работаете? она грит: естественно, в обычн режиме
я грю: ну, ок, адексватноые люди :-D

на след день зашла: везде ленточки перевязаны, но люди ходят
я схватила тазик и убежала
на след день даже не открылись
сборщики какую то фигню купить там не смогли


Оне попали в фокус социального остракизма.
на них там в соцсетях был совершон наезд.
что мол когда вся страна... так сказать.. того - всякие "продажные шкуры"... так сказать... подолжают свое грязное дело - продают унитазы!!!!
 
Оне попали в фокус социального остракизма.
на них там в соцсетях был совершон наезд.
что мол когда вся страна... так сказать.. того - всякие "продажные шкуры"... так сказать... подолжают свое грязное дело - продают унитазы!!!!
ну я лично считаю, что строит магазы и с унитазами в том числе это магазы первой необходимости
ну реально вон я помню как у меня в одночасье лопнул унитаз
он просто как тарелка лопнул и потек
это ж унитаз все ж :finger2:
 
мне горестно и страшно - это главное :(
я хочу в офис и чтобы снова стало безопасно.
мне к клиентам ехать надо...
я по папе соскучилась. я людей стала бояться - когда они приближаются :(
да много чего.
Мне тоже. :obnim1:
Взрослей. Тогда будет не так плохо. Больше никто не возьмёт тебя на ручки
 
Она должна была сказать о КВ, и тогда к ней не врач пришел, а скорая приехала бы и там уже знают как одеваться..
Просто похоже, что она думала только о своем ребенке, что ему нужен врач, а на др. ей было по...
Закон надо исполнять и на моральный вред подать...
Вроде сказали, будут дело заводить.
Скорей всего она боялась, что к ребенку не приедут.
Но ведь так и идет дальше заражение. Не сказала бы она про вирус, врач продолжил бы дальше работать и ходить по домам.
 
Т.е. приходит мысль - нужно задуматься о завещании?
у меня тоже есть-чтоб мужа и родителей обделить и все детям досталось. ровно пополам и с доступом после 18 лет
 
ну я лично считаю, что строит магазы и с унитазами в том числе это магазы первой необходимости
ну реально вон я помню как у меня в одночасье лопнул унитаз
он просто как тарелка лопнул и потек
это ж унитаз все ж :finger2:


Но по ним здорово проехались.
До такой степени - что они даже на сайте нарисовали какую т о черную каляку маляку.. Входишь - и прям носом в нее утыкаешься...
 
Но по ним здорово проехались.
До такой степени - что они даже на сайте нарисовали какую т о черную каляку маляку.. Входишь - и прям носом в нее утыкаешься...
вот сцуки :-D
да не от хорошей жизни это понтно
 
у меня тоже есть-чтоб мужа и родителей обделить и все детям досталось. ровно пополам и с доступом после 18 лет
Орхи, если я правильно поняла твой русский))) ты послала мужа и родителей и оставляешь все детям?

Я только сейчас вот подумала надо оформиться))
 
Назад
Сверху Снизу