А сегодня я....... (2)

сказал Собянин и закрыл Леруа:-D


Он их там зашугал походу..

Они не на шутку закрылись!! Прям какие то нервные... никого дол унитазов не допускают!!

Сами ими пользуются. видать, на нервной почве...
 
Это Весна.... (голосом питона Каа)

У нас там где вот эта квартирка - студия - сосед снизу чот сбесился и вчера бегал по подъезду и всем настучал по дверям входным..
Народ там в чате в полном ак-е... Теаперь надо ехать смотреть - чо он нам там - настучал или нет? Грят - очень сильно попортил двери почти весь подъезд...
У нас под окном какой-то мужик дурным голосом орал вчера пару часов. Сегодня продолжил кто-то за ним. Видимо, отмечают карантин ударно.

А я хожу на балкон нюхать улицу как наркоман))
 
ага все сказки что не входит в твою фаталистическую картину пандемии
ты ж сама только что написала, что у курильщиков осложнения будут тяжелее :-D
вот лишь бы сказать поперек - неважно что :-D
 
если у крильшиков есть уже начало болезни легких COPD то как раз наоборот. вероятность осложнений выше
Может курить бросить? Помочь своим легким в пандемии, не страхом, а делом...
Это я Фанте...
 
Окей . После осмотра врач должен снять химзащиту ( перед посадкой в машину ) , упаковать ее в непроницаемый бокс . А на следующий вызов одеть новую химзащиту . Сколько за день ему этих химзащит нужно ? 10-20 ? И кто ему их предоставит ?
Если бы она предупредила, выехала бы к ней другая бригада врачей. И в химзащите, да.
Ну и если бы она сказала сразу врачу, на входе, тоже решили бы ситуацию, был бы звонок заведующей, и решили бы.
А так у подруги просто ступор был, когда эту инфу выдали под конец. Она вышла из квартиры и стала звонить сразу заведующей, что теперь делать, т.к. у нее было еще 11 вызовов сегодня к другим детям.
 
У нас под окном какой-то мужик дурным голосом орал вчера пару часов. Сегодня продолжил кто-то за ним. Видимо, отмечают карантин ударно.

А я хожу на балкон нюхать улицу как наркоман))


Поют под Берлином. поют под Москвой..
Вот оно - единение народов когда происходит!!!!
 
если у крильшиков есть уже начало болезни легких COPD то как раз наоборот. вероятность осложнений выше
У меня нет никаких болезней легких . Я уверовала , что переболела этим вирусом , да и не парюсь больше .
 
ы ж сама только что написала, что у курильщиков осложнения будут тяжелее
читай внимательней что я написала.

я написала про уже присутсвующие органические изменения легких. а они есть не у всех...про других я не писала
 
Он их там зашугал походу..

Они не на шутку закрылись!! Прям какие то нервные... никого дол унитазов не допускают!!

Сами ими пользуются. видать, на нервной почве...
это я как в СПБ была
там есть сторит магаз Максидом
ну тож сеть типа леруа
в пятн по прибытии захожу и спрашиваю у тетки на входе: вы завтра работаете? она грит: естественно, в обычн режиме
я грю: ну, ок, адексватноые люди :-D

на след день зашла: везде ленточки перевязаны, но люди ходят
я схватила тазик и убежала
на след день даже не открылись
сборщики какую то фигню купить там не смогли
 
:-D
У меня нет никаких болезней легких . Я уверовала , что переболела этим вирусом , да и не парюсь больше .
ктото прочитал внимательно что я написала....а фанта нет
 
надо составить завещание и расписать в нем свои пожелания, чтобы не так мучительно было
Кстати, я тут сунулась, а нотариальные конторы все закрыты. Одна надежда, что главврач не побрезгует, если что
 
Назад
Сверху Снизу