А сегодня я....... (2)

Если бы она предупредила, выехала бы к ней другая бригада врачей. И в химзащите, да.
Дело не в этой конкретно ситуации , дело в том как должно быть при эпидемии. В одном и том же защитном костюме нельзя ездить на каждый вызов . После осмотра больного костюм нужно изолировать. Даже в машину в нем садится нельзя .Сколько вызовов у скорых за день ? Тысячи . Кто им эти костюмы предоставит? И это не хим защита , в химзащиты немного другое )
 
вот у меня тлф накрывается
думаю чо делать?
тянуть боюсь все подорожает щас
наверное озадачусь завтра послезавтра новым устройством


Ну вот в критической ситуации как раз и выявляются основные фрейдисткие предпочтения.

становится понятней - кого какое отверствие больше беспокоит... 8-)
 
Ну вот в критической ситуации как раз и выявляются основные фрейдисткие предпочтения.

становится понятней - кого какое отверствие больше беспокоит... 8-)
это по русски как будет звучать?:-D
 
не будет. ситуация не изменится :(
Вот у нас был контак с инфицированной. ЕЕ все таки протестировали, прошло у нее все без симптоиов.

мы 2 недели дома сидели.

ну что я могу в токм случае сделать?
 
Меня больше беспокоит , что никаких планов на будущее нет . Все как бы на паузе . Нудное , тоскливое ожидание конца карантина . Не то что бы хандра , а все однообразно .
Ну свои маленькие планы могут быть. В своих границах. Хоть небольшая, но своя ответственность.
круто чо
вас таких какой то процент популяции )
у моей подруги - брат - он стал таким же под влиянием жены, она такая изначально была ))
понятное дело - психотип Фанты не уникален и вписывается в архитип
:PARDON:
Типа у меня один психотип с Фантой?
я с ней проговорила это. что я съеду. она фаталистка, сказала, что уж лучше она проведет последние дни со мной, чем в страхе одна.
может, мы с ней и неправы.
Раз она заинтересована, то пусть соблюдает правила и не зовет в дом незнакомых мужиков интернетчиков.
Ну терпи!!

Мне вот тоже инсталляция нужна с унитазом.. Я даже знаю какая! Она в Леруа Мерлене продается.
А он, сцуко, закрылси...
Леруа доставка есть.
Но свекрища сказала стоит 8 тыщ. Мне кажется, она бредит или перепутала, с ней бывает))
а тебе прям срочно унитаз понадобился :-D
Унитаз- лицо хозяйки :CRAZY:
я не пью и не курю
И я.
Только считается ли это, если уже выпил свою цистерну и выкурил свое поле?))
 
Назад
Сверху Снизу