А сегодня я....... (2)

Кстати, я тут сунулась, а нотариальные конторы все закрыты. Одна надежда, что главврач не побрезгует, если что
В Питере на сайте нот.палаты список дежурных нотариальных контор, которые согласились работать в карантин. Не знаю, как в других регионах.
 
Nyacha
ну у меня всегда было завещание, это не от коронавируса.
это просто культура - есть имущество - надо завещание.
пилять, Фанта

у тебя че пять наследников первой очереди штоль?
 
Леруа доставка есть.
Но свекрища сказала стоит 8 тыщ. Мне кажется, она бредит или перепутала, с ней бывает))


вполне может быть кстати! Воспользовались моментом!!говорят у них там можо и в магазине получить. но стоит огромная очередища потенциальных носителей КВ...
 
Дело не в этой конкретно ситуации , дело в том как должно быть при эпидемии. В одном и том же защитном костюме нельзя ездить на каждый вызов . После осмотра больного костюм нужно изолировать. Даже в машину в нем садится нельзя .Сколько вызовов у скорых за день ? Тысячи . Кто им эти костюмы предоставит? И это не хим защита , в химзащиты немного другое )
Да, с костюмами там действительно проблемы, к сожалению.
 
у кого нет завещания но есть имущество - не культырнве :-D
Блин , я давно думала составить завещание . Вот наверное нужно поднять этот вопрос . Я тоже все детям ☺️
 
@Фанта

чего :-(? такова жизнь...

зато я вот с пожружкой очень близко общалась когда она шмыгала носом. на следующий день температура. потом выявили грипп и я не заболела


а болели мы с мужем или нет я не знаю

я до этого неделю провалялась с похожими симптомами мне сказали бронхит. а тест на корону не делали.

и?
 
Ну эо вроде пока предложение...

А как же оне будут поступать в ВУЗы?
Этого не будет. Скорей всего. Тьфу , тьфу.
Дневник заработал😤
Фанта , не твои спецы его програмили ?)))
 
Назад
Сверху Снизу