А сегодня я....... (2)

в движении и среди людей. а теперь от них надо шарахаться :(
всем страшно. клиенты вон некоторые жалуются, что их на работу вывели - им страшно бедным :(
хотели бы сидеть дома.
Это поначалу . Больше вируса мне страшны разбой и грабеж . А это уже началось . Лента новостей пестрит . Во сегодня ночью, кого то раззули.
 

Вложения

  • 51F986F6-A393-4C5A-A77E-54F450809BCA.jpeg
    51F986F6-A393-4C5A-A77E-54F450809BCA.jpeg
    104.3 KB · Просмотры: 1
а тебе прям срочно унитаз понадобился :-D

Ну а куда девать туалетную бумагу то????????


Ну вот в ту студию то как раз... Собянин сказал - что делать ремонт - это очень полезно при карантине..
А я социально послушный гражданин...
 
Встречала врача без маски, стояла рядом, и только когда та уже уходила, улыбаясь, сообщила ей, что она та самая мама с положительным анализом, из-за которой у всего класса детей брали мазки.
На нее заявили?
 
Ну а куда девать туалетную бумагу то????????


Ну вот в ту студию то как раз... Собянин сказал - что делать ремонт - это очень полезно при карантине..
А я социально послушный гражданин...
сказал Собянин и закрыл Леруа:-D
 
так без вируса и мыслей таких не было. наоборот - лубофф, весна и щастье. и тут упс :(
Слушай , если тебя это успокоит , часто читаю , что курильщиков вирус не берет . Процент заболевших очень мал . В теме Короны на форуме врач даже статистику предоставлял )
 
Слушай , если тебя это успокоит , часто читаю , что курильщиков вирус не берет . Процент заболевших очень мал . В теме Короны на форуме врач даже статистику предоставлял )
ой, мне кажется, это сказки.
 
Слушай , если тебя это успокоит , часто читаю , что курильщиков вирус не берет . Процент заболевших очень мал . В теме Короны на форуме врач даже статистику предоставлял )
если у крильшиков есть уже начало болезни легких COPD то как раз наоборот. вероятность осложнений выше
 
Назад
Сверху Снизу