А сегодня я....... (2)

никогда. на том стою.
и мне ни капельки не легче, что плохо другим тоже.
я вообще не могу понять, при чем тут какие-то другие

Ну да, какие-то другие - они просто декорации в твоей жизни)

Странно, что ты не алк, Фанта)
 
Короче, в итоге у нас у каждого учителя есть родитель от класса, которому он отправляет задание, а родитель пересылает остальным. Учитель в рабочем листке пишет программу урока и если там написано выслать домашку, то дети должны отправить, если нет, то нет. Это пока электронный дневник не заработает.
Ты - этот родитель?
 
Я так затрахалась.
Это вся удаленная работа превращается в работу круглосуточную почти.


даже стьюденты склонны выполнять блоковое задание в субботу вечером и воскресенье... 8-) И отсылать его по мере выполнения. То есть напрмер в субботу в час ночи))))
 
какие-то другие - они просто декорации в твоей жизни
они не декорации. они отдельные люди.
но мне ничуть не легче оттого, что кому-то сейчас есть нечего.
мне даже жалко этого "кто-то". но самой не легче.
 
Это я поняла. Ты одна из таких родителей?
Ну конечно))) это ж я предложила такой вариант. Ну там была такая котовасия и столько истерик. На самом деле это очень просто. Список электронных адресов и объединение их в почтовом ящике в одну группу. Пересылаешь и всё. Все вместе заняло у меня 10 минут. Теперь, когда все забито займет несколько секунд.
 
Немного разряжу обстановку.
20200406_172929.jpg
И всё-таки рыбы дуры (я не про гороскоп).
Жили у нас 4 гуппи (2 самки и 2 самца) и 6 данио (в их половой принадлежности не разбираюсь, они вновь для меня были). Так получилось, что остались 1 самец гуппи и 1 самка данио, остальные померли. Всю зиму самец гуппи гонялся за самкой данио. 2 недели назад купили 1 самца и 1 самку гуппи и 3 данио (хз кто). Прокарантинили 2 недели, за это время 1 новый самец гуппи крякнул.
Сегодня их объединили. Самец гуппи минутку покрутится вокруг самки гуппи и пошел гонять свою старую подругу самку данио :facepalm: .
20200406_174055.jpg
 
Немного разряжу обстановку.
Посмотреть вложение 166630
И всё-таки рыбы дуры (я не про гороскоп).
Жили у нас 4 гуппи (2 самки и 2 самца) и 6 данио (в их половой принадлежности не разбираюсь, они вновь для меня были). Так получилось, что остались 1 самец гуппи и 1 самка данио, остальные померли. Всю зиму самец гуппи гонялся за самкой данио. 2 недели назад купили 1 самца и 1 самку гуппи и 3 данио (хз кто). Прокарантинили 2 недели, за это время 1 новый самец гуппи крякнул.
Сегодня их объединили. Самец гуппи минутку покрутится вокруг самки гуппи и пошел гонять свою старую подругу самку данио :facepalm: .


Почему же дуры?

это любовь!)))))))
 
Немного разряжу обстановку.
Посмотреть вложение 166630
И всё-таки рыбы дуры (я не про гороскоп).
Жили у нас 4 гуппи (2 самки и 2 самца) и 6 данио (в их половой принадлежности не разбираюсь, они вновь для меня были). Так получилось, что остались 1 самец гуппи и 1 самка данио, остальные померли. Всю зиму самец гуппи гонялся за самкой данио. 2 недели назад купили 1 самца и 1 самку гуппи и 3 данио (хз кто). Прокарантинили 2 недели, за это время 1 новый самец гуппи крякнул.
Сегодня их объединили. Самец гуппи минутку покрутится вокруг самки гуппи и пошел гонять свою старую подругу самку данио :facepalm: .
Посмотреть вложение 166632
В вечном карантине.
 
Почему же дуры?

это любовь!)))))))
Дык женщина данио не даёт ему, шарахается, как от чумного. Они, как это называется, разные по способу воспроизводства. Гуппи живородящие, а данио икромечущие. Женщина данио в шоке.
 
Дык женщина данио не даёт ему, шарахается, как от чумного. Они, как это называется, разные по способу воспроизводства. Гуппи живородящие, а данио икромечущие. Женщина данио в шоке.


Ну знаешь..
Любовь зла... Полюбишь и...данио...
 
Сегодня на Фанту ополчились
ой, я привыкла. не далее в ноября 2019 я помню отделу мозговой штурм устраивала.
на предмет политики-экономики.
девки верещали и даже реаниматолог сказал, что я больно круто забираю.
теперь они гадают, а откуда я все это знала и вообще - наверное, мне мои клиенты сливают сильно больше, чем даже думает шеф.
а я говорила обычные вещи - те, что подсказывает логика, и всегда именно так и делаю.
но почему-то у людей это всегда вызывает негатив.
 
Назад
Сверху Снизу