А сегодня я....... (2)

так я каждый раз придумываю - и каждый раз внешний периметр делает все, чтобы это мое занятие снести к чертям :(
я уж и не знаю - наверное, весь мир идет в ногу, и только я нет.
может, жрать мышей - для этого земля и создавалась, а я тут со своими глупыми привычками...
image (4).jpg
 
Это плохие студенты. Я серьезно. Высшее образование подразумевает способность думать и мыслить на основе данного материала.


)) Капля - я исхожу из собтсвенной выгоды.
Собственная выгода мне подсказывает - что чем конретнее сформулировано задание - тем четче ответы на него.
а сидеть и исправлять чужие каракули - это не входит в мои интересы.)))

Чем меньше каракуль - тем для меня лучше.

тем более в условиях форсмажора - когда нет возможности переспросить или уточнить в режиме офф-лайн...
 
ну и мой не заканчивается.
но ты вот сама можешь объяснить механизм - с чего становится легче оттого, что кому-то еще хуже?
логики же нет. я ощущаю только себя. других я же не ощущаю.
Фанта, :obnim1: :-D.

Да не легче от того что кому то хуже. Вот тебе плохо, но ты сливаешь свой негатив не по адресу, а на тех кому то же не сладко - все в одной лодке.

Именно что если уж так тебе плохо - сливай на тех, кого считаешь виноватым. Ну там ... открой карту Китая, найди тот город и поматерись на него :-D.

А другие не хотят тратить свои силы, свою энергию на негатив. Находят дела, занимаются чем то, как то решают свои проблемы возникшие. И не впадают в истерику как ты. И всё.
 
Если, кста, кому помощь нужна с выполнением домашки по англ, пишите мне и безвозмездно обрящите.
Я могу скинуть полезные ресурсы.
И взять в свой он лайн класс.
Виртуально. Под вымышленной фамилией.
Вам в личку скину если детям надо.
 
Амариш, а я не умоталась. я вставала по сути когда хотела. и я хочу нормально жить и работать
хоть Аванс и смеется, что я всегда обвиняю внешний мир, но ведь это чистая правда - куча @@@ только и думает как бы сожрать летучую мышь и сделать мою жизнь невыносимой.
ну вот кто это все делает, если не внешний мир? я ж не жру что попало чтобы положить людей так с миллион. почему внешний мир все время старается наступить на мои права?

Наконец стало понятно что происходит))
Это всё затем, чтобы Фанте сделать каку)))
 
Надо согнать юристов в тему и порассуждать на отвлечённое, чтоб всем тоже все понятно было.


Не - ну по сути то - у вируса есть основа - можно представить ее в виде напрример какой нить банки.. А из банки в разные стороны торчат всякие выпуклости..
Вот банка - довольно постоянна. а выпуклости склонны к мутациям и изменениям.
Собственно это и есть эпитопы - на поверхности что.

Они же АГ - антигены.

и вот к ним и формируются АТ - антитела у человека.
 
на массу излишеств :(

плять, вся жизнь - гребаное терпение. ну сколько ж можно-то уже :(
Я последний раз была в отпуске в 2017г 10 дней.
У меня появилась возможность отдохнуть)) и заняться собой и домом.
 
Это всё затем, чтобы Фанте сделать каку
да прям уж. от бездумности в основном.
вот - люди думать не хотят и не будут. по этому поводу можно принять бессилие.
и нажиться на этом.
 
)) Капля - я исхожу из собтсвенной выгоды.
Собственная выгода мне подсказывает - что чем конретнее сформулировано задание - тем четче ответы на него.
а сидеть и исправлять чужие каракули - это не входит в мои интересы.)))

Чем меньше каракуль - тем для меня лучше.

тем более в условиях форсмажора - когда нет возможности переспросить или уточнить в режиме офф-лайн...
Это зависит от желаемого результата. Если его сформулировать "чтобы мне меньше гемора", то ты абсолютно права.
 
Я так затрахалась.
Это вся удаленная работа превращается в работу круглосуточную почти. Потому что некоторые начинают работать к вечеру.
Но зато я как нормальный соз организовала удаленную учебу в классе. И была немного наказана за инициативу. Но зато мне досталась самая нормальная учительница нашего класса. По русскому и литературе.
 
да прям уж. от бездумности в основном.
вот - люди думать не хотят и не будут. по этому поводу можно принять бессилие.
и нажиться на этом.


Фанта! Лично я то наоборот склонна счтать - что это от многодумия все случилось...

Многия знания - многия печали...
 
Это зависит от желаемого результата. Если его сформулировать "чтобы мне меньше гемора", то ты абсолютно права.


Ну в данном случае - конечно. Что касаемо работы на перспективу - это другая история.

Сейчас форсмажор - не до жиру... Быть бы живу...
 
Короче, в итоге у нас у каждого учителя есть родитель от класса, которому он отправляет задание, а родитель пересылает остальным. Учитель в рабочем листке пишет программу урока и если там написано выслать домашку, то дети должны отправить, если нет, то нет. Это пока электронный дневник не заработает.
 
Назад
Сверху Снизу