А сегодня я....... (2)

Девочки-химики!!! SOS! Help!
* Тут смайлик, размахивающий белым флагом!
Дочке для самостоятельного изучения задали тему:
Аналитическая химия. Объемный метод анализа. Рабочие растворы. Схема приготоления.

Материалы для конспекта искать в интернете самим. Она второй час бьется, ничего доступного для понимания не нашла.

Помогите ссылкой, пожалуйста!
Вообще, нужно посмотреть оглавление учебника. Наверняка там речь о молярности, нормальности и т.п. Добавить эти понятия в конспект тоже нужно
 
В мире полно добрых людей. У меня невозвратный тариф в нескольких объектах жилья в Италии. Только что пришло письмо от одной хозяйки, мол, мы понимаем, что весь мир в жеппе, если у вас жеппа, мы вернём деньги или ваучер на проживание в любое удобное для вас время в будущем.
 
Вообще, нужно посмотреть оглавление учебника. Наверняка там речь о полярности, нормальности и т.п. Добавить эти понятия в конспект тоже нужно


училки тоже противные. ага.
нет чоб написать - учебник такой то. Стр. 34-37. Параграф такой то...
Дети же - чем конкретнее скажешь , что именно надо от людей, тем более адекватный ответ получишь...

Я вот студентам делегирую понятные задания. Это 70% успеха выполнения.. иМХО.
 
ну и мой не заканчивается.
но ты вот сама можешь объяснить механизм - с чего становится легче оттого, что кому-то еще хуже?
логики же нет. я ощущаю только себя. других я же не ощущаю.
Ты неправильно ставишь вопрос. Не "кому-то хуже", а "везде так". То есть, все это не адресно тебе, а просто происходит. Как дождь, морозы, ураганы
 
делай лучше и менее противней для себя
а я чем всю жизнь занимаюсь - нивелирую последствия чужого идиотизма :(
всеми возможными способами.
в итоге вместо жизни какое-то вечное выживание - то перестройка, то кризис, но мышь меня особенно возмутила :)
 
Точно?

Или только твоих реакции?
нивелирую последствия чужого идиотизма :(

Ну у каждого свои хобби. Я вот выбрала себе для этого спорт
итоге вместо жизни какое-то вечное выживание
в ты не выживай а просто живи. Никто тебе не мешает только ты сама.
 
есть версия - что это вообще лабораторный штамм. и исходно из США...
И вспыхнул он в Китае примерно через месяц после окончания "Военных игр", в которых принимали участие США :ph34r:
 
училки тоже противные. ага.
нет чоб написать - учебник такой то. Стр. 34-37. Параграф такой то...
Дети же - чем конкретнее скажешь , что именно надо от людей, тем более адекватный ответ получишь...

Я вот студентам делегирую понятные задания. Это 70% успеха выполнения.. иМХО.
Это самостоятельная работа на знание терминологии. Для того, чтобы ее сделать, нужно знать какого цвета учебник и что сейчас проходим. Это совершенно нормально. Даже весьма продуктивно, я бы сказала.
 
Фанта обиделась на Вирус :-D

Фанта почему то особено возмутили люди, которые жрут летучих мышей))) :sarcastic: :sarcastic:

Хотя, сдается мне - они ну никакого отношения не имеют к происходящему сейчас... Что-то внутреннее мне это подсказывает...
 
Никто тебе не мешает
на фоне последних событий - очень правдивое заявление :(
действительно, ну кто мне мешает? подумаешь, постоянно норовят налаженную жизнь пустить под откос, ну кто смотрит на такие мелочи.
 
Фанта почему то особено возмутили люди, которые жрут летучих мышей))) :sarcastic: :sarcastic:

Хотя, сдается мне - они ну никакого отношения не имеют к происходящему сейчас... Что-то внутреннее мне это подсказывает...
Ты не так поняла. Они едят только с одной целью этих мышей - заболеть чем-то и ухудшить Фанте жизнь.

И вот бедные они. Наверное они б не против помидорок поесть или курочку. Но за высшую цель надо страдать.

:sarcastic:
 
очень правдивое заявление :(
Да правдиво.

Придумай себе занятие чтоб быть счастливой. Никто тебе это не запрещает. Только ты опять почему-то перекладываешь свое на других
 
Это самостоятельная работа на знание терминологии. Для того, чтобы ее сделать, нужно знать какого цвета учебник и что сейчас проходим. Это совершенно нормально. Даже весьма продуктивно, я бы сказала.

Да?

ну вы прям очень требовательны к своим детям!!

Снимаю шляпу!

Стьюдентам если в нос прям не тыкнешь - себе же дороже)))
 
видимо да :(
я думаю, мне надо начать очень сильно меньше считаться с другими - тогда мне станет легче, потому что будет хоть как-то справедливо.
потому что другим вообще все пофигу.
Ты и так сделала вокруг себя мир, с которым не особо считаешься. Какой смысл это углублять?
 
Назад
Сверху Снизу