А сегодня я....... (2)

я ощущаю только себя
Уверенна?
становится легче

Давай объясню. Нашим друзьям урезали зарплату. Они теперь в двоем получают около 1200€


И это все уходяит на обязательные траты: квартплата, вода, страховки. Садик хотя закрыт но и платить надо. А них после всего ни остаётся не копейки. Им продукты питания не на что покупать.

А у меня за год премия больше чем один из них зарабатывает за год.

Мне её на половину урезали.


У кого из нас Полная опа, а кто так от нечего делать страдает?
 
Девочки-химики!!! SOS! Help!
* Тут смайлик, размахивающий белым флагом!
Дочке для самостоятельного изучения задали тему:
Аналитическая химия. Объемный метод анализа. Рабочие растворы. Схема приготоления.

Материалы для конспекта искать в интернете самим. Она второй час бьется, ничего доступного для понимания не нашла.

Помогите ссылкой, пожалуйста!
Сфоткай задачу темы. Пришли в личку. Я смогу перевести себе и сказать что там надо делать. Если хочешь
 
Амариш, а я не умоталась. я вставала по сути когда хотела. и я хочу нормально жить и работать
хоть Аванс и смеется, что я всегда обвиняю внешний мир, но ведь это чистая правда - куча @@@ только и думает как бы сожрать летучую мышь и сделать мою жизнь невыносимой.
ну вот кто это все делает, если не внешний мир? я ж не жру что попало чтобы положить людей так с миллион. почему внешний мир все время старается наступить на мои права?
Все права и хотелки, которые ты себе придумала, очень далеки от реальности просто. С тем же успехом, можно расстраиваться что мир мешает тебе летать.
Единственно, что вот прям сразу приходит на ум, это что тебе зачем то очень надо быть неудовлетворенной.
 
ну еще своих близких.
У кого из нас Полная опа, а кто так от нечего делать страдает?
все равно мне это не близко - сравнение с другими :(
я так не умею.
мне либо хорошо самой - либо нет. а как это должно быть увязано с другими - если они мне не даже не родственники - я не понимаю :(
 
мне либо хорошо самой - либо нет
Отняли у Фанты единственное что она умеет - работать?

И почему опять твоё хорошо зависит от других?

Ситуация в мире всегда не постоянно. И никто никогда не будет думать о том как тебе сделать хорошо.

Это хорошо зависит только от тебя. Я ЛЮБОЙ ситуации.
 
Все права и хотелки, которые ты себе придумала, очень далеки от реальности просто
видимо да :(
я думаю, мне надо начать очень сильно меньше считаться с другими - тогда мне станет легче, потому что будет хоть как-то справедливо.
потому что другим вообще все пофигу.
 
Не поняла. У всех людей тест +
Нет не у всех
.Взяли у людей бывших в контакте неделю назад. ВСЕ без симптомов.У 9 +.
Ребенок , взрослые 30 40 и пожилые 70 и 65.
 
Дело совсем не в сбрасывании материалов. А в контроле за проведенным уроком и выставленной оценкой. У нас давно нет бумажного журнала.
И не забывай у вас студенты. А у нас дети. Им нужна четкая система.
Они не самоорганизуются.
Вот. А мне тут многие писали что я преувеличиваю ))
 
тщательное мытьё рук щелочным мылом, последующую сухость можно снимать слабым раствором уксуса
Ужас. Сначала щелочным мылом сняли с кожи липидный слой, потом уксусом , пусть и слабым, обожгли, потом глицерином типа "подлечили".
:facepalm:
Не забудьте хоть на ночь регенерирующий крем какой-нибудь. С церамидами.
 
Девочки-химики!!! SOS! Help!
* Тут смайлик, размахивающий белым флагом!
Дочке для самостоятельного изучения задали тему:
Аналитическая химия. Объемный метод анализа. Рабочие растворы. Схема приготоления.

Материалы для конспекта искать в интернете самим. Она второй час бьется, ничего доступного для понимания не нашла.

Помогите ссылкой, пожалуйста!
Так это ж про титры наверное
 
Ой, руки да... Вот не предназначена кожа человееская для частого мытья...

У меня кожа нежная - прям цыпки вылезают от частого мытья..

Помогает только пантенол крем. Регулярно причем..
А если нк мыть, то невроз). У меня ощущение, что на руках комки грязи.
 
Ужас. Сначала щелочным мылом сняли с кожи липидный слой, потом уксусом , пусть и слабым, обожгли, потом глицерином типа "подлечили".
:facepalm:
Не забудьте хоть на ночь регенерирующий крем какой-нибудь. С церамидами.


да - меня тоже уксус как то испугал...
 
Назад
Сверху Снизу