А сегодня я....... (2)

У меня сегодня чот смутные чувства.
Ну напрягло то чтт ничего не работает дист.обуч. мозг взорван
И еще все случаи подтв.сегодня в нашем регионе это люди без симптомов кот.приехали или были в контакте и анализы у них взяты неделю назад.

Да уж((
Только я собралась сделать вылазку из своего бункера в окружающий мир и такие новости(
 
Ужас. Сначала щелочным мылом сняли с кожи липидный слой, потом уксусом , пусть и слабым, обожгли, потом глицерином типа "подлечили".
:facepalm:
Не забудьте хоть на ночь регенерирующий крем какой-нибудь. С церамидами.
А ты только мои обобщения к ролику прочла или посмотрела видео?
 
Придумай себе занятие чтоб быть счастливой
так я каждый раз придумываю - и каждый раз внешний периметр делает все, чтобы это мое занятие снести к чертям :(
я уж и не знаю - наверное, весь мир идет в ногу, и только я нет.
может, жрать мышей - для этого земля и создавалась, а я тут со своими глупыми привычками...
 
так я каждый раз придумываю - и каждый раз внешний периметр делает все, чтобы это мое занятие снести к чертям :(
я уж и не знаю - наверное, весь мир идет в ногу, и только я нет.
может, жрать мышей - для этого земля и создавалась, а я тут со своими глупыми привычками...

Фанта - я разрушу твой концепт заговора..

Мыши тут не при чем...
 
Ты и так сделала вокруг себя мир, с которым не особо считаешься. Какой смысл это углублять?
хоть не так обидно будет. а то сидишь, никого не трогаешь, обустраиваешь свою жизнь - так нет.
кто-то съел мышь раньше, чем получил премию Дарвина :( к сожалению общественности :)
 
природные вирусы
я не могу рассуждать на эту тему в общем :(
говорю о себе - вот лично я полазила по научным статьям и посмотрела структуру вируса. это раз.
потом ЛИЧНО Я (говорю только о себе!!!) посмотрела материал к искам.
потом я подумала :)
лично я! "а сегодня я..." опять подумала :) это вообще мое любимое занятие.
порыться - подумать, еще порыться - еще подумать, опросить тех, кто очхор понимает, снова порыться и опять подумать :)
 
а я о чем. а я его даже не трогала и ничего ему не разрушала.
мне обидно.
И что? Я вот ребенка вместо прогулки с шашлыками, за уроки сажаю. Ему тоже обидно. Это что-то меняет?
Обида подразумевает чью-то вину. То есть некто должен раскаяться и все исправить, а ещё и компенсировать твои неудобства. Больше неудобства ~больше вина~ больше компенсация. А фигу. Даже если тебе совсем плохо, никто не виноват.
 
я не могу рассуждать на эту тему в общем :(
говорю о себе - вот лично я полазила по научным статьям и посмотрела структуру вируса. это раз.
потом ЛИЧНО Я (говорю только о себе!!!) посмотрела материал к искам.
потом я подумала :)
лично я! "а сегодня я..." опять подумала :) это вообще мое любимое занятие.
порыться - подумать, еще порыться - еще подумать, опросить тех, кто очхор понимает, снова порыться и опять подумать :)


Я не очень поняла, что в твоем понимании "структура" вируса.

У вирусов семейство корона довольно таки статичная структура. Меняется лишь антигенный состав эпитопов...
 
Амариш, а зачем ты распечатываешь ответы студентов?


Это документ. Их ответа. У меня должен быть документ их оригинального ответа. В том виде. какой они оригинально прилали. с моей подписью и исправлениеми - если надо.

У нас так принято.
 
У мну цыпки появились на предплечье... ((( Я никогда просто раньше там руки не мыло. Я теперь мою практически до локтя. и цыпки прям вот изнутри предплечья пошли..
Как у ОКРников видимо...

Амариш, а зачем ты, сидя дома, так усердно намываешь руки??

Я мою руки как обычно. И то, из-за готовки и уборки больше вожусь в воде - тоже кожа рук страдает
 
Чего пока тему не сменили?:-D
Я - Фанта))))))

Фанта, спрошу здесь, если котик у тебя там живет как расходный материал, может забрать его, чтоб не мучался?
Очень уж я не люблю вот таких "хозяев" благодетелей
 
Амариш, а зачем ты, сидя дома, так усердно намываешь руки??

Я мою руки как обычно. И то, из-за готовки и уборки больше вожусь в воде - тоже кожа рук страдает
Ну да
Я тоже мою как обычно
А зачем дома их намывать?
 
Амариш, а зачем ты, сидя дома, так усердно намываешь руки??

Я мою руки как обычно. И то, из-за готовки и уборки больше вожусь в воде - тоже кожа рук страдает


1) я выхожу из дома. В магазин. В аптеку. В банк.

2) у меня мама онкологический больной.
 
Да?

ну вы прям очень требовательны к своим детям!!

Снимаю шляпу!

Стьюдентам если в нос прям не тыкнешь - себе же дороже)))
Это плохие студенты. Я серьезно. Высшее образование подразумевает способность думать и мыслить на основе данного материала.
 
Назад
Сверху Снизу