А сегодня я....... (2)

Я, блин, давай пристраивать этого сома.
Прихожу в зоомагазин у дома, грю, возьмите сома. Продавец так лениво показывает на один аквариум и грит, вот все отказники. Потом я его таки отдала в крупную аквариумную сеть и его подселили в огромный такой аквариум к какой-то акуле. Через год я в магазине том покупала что-то и он там так и плавал. Хотя может это и другой сом.
 
Я однажды купила живого карпика на ужин. Была почему то уверена, что по дороге до дома он отдаст концы. Он еще долго был жив. Это было мучительно, ждать когда он уже помрет. Опытная подруга сказала, что нужно его оглушить. Я конечно не смогла. Есть его потом тоже не смогла. И вообще вроде после него был перерыв с рыбными блюдами. Это были мои единственные близкие взаимодействия с живыми рыбами. Как то еще я пыталась рыбачить, но никого не поймала
 
Я, блин, давай пристраивать этого сома.
Прихожу в зоомагазин у дома, грю, возьмите сома. Продавец так лениво показывает на один аквариум и грит, вот все отказники. Потом я его таки отдала в крупную аквариумную сеть и его подселили в огромный такой аквариум к какой-то акуле. Через год я в магазине том покупала что-то и он там так и плавал. Хотя может это и другой сом.


наверно он съел акулу...
 
У меня однажды был сом. Огромный и страшный сом. Плямля, это было ужасно. Мне его отдала подруга, которая смылась в Москву, а я глупая взяла вместе с аквариумом. Сначала треснул аквариум, пришлось купить новый. Потом я узнала этого сома поближе. Господи, он гадил шлангами, засасывал периодически бошку аквариумной Венере Милосской, с разбега вырывал все водоросли, ночью обглодал чешую с других рыб...
Был?
Какой размер аквариума?
У меня 2 приличных таких сома. Ну, водорослей уже нет, это да.

Все, прочла уже.
 
ой, я привыкла. не далее в ноября 2019 я помню отделу мозговой штурм устраивала.
на предмет политики-экономики.
девки верещали и даже реаниматолог сказал, что я больно круто забираю.
теперь они гадают, а откуда я все это знала и вообще - наверное, мне мои клиенты сливают сильно больше, чем даже думает шеф.
а я говорила обычные вещи - те, что подсказывает логика, и всегда именно так и делаю.
но почему-то у людей это всегда вызывает негатив.
Не негатив и не информация. Твое отношение к этой информации вызывает желание тебя хоть как-то разгрузить.
 
Реально конь.
И нифига там у тебя оранжерея! Пальмы, монстеры...
Лоджия переделана в отапливаемое помещение. Сейчас это зимний сад с двумя мягкими лежаками и аквариумом))).
 
Я однажды купила живого карпика на ужин. Была почему то уверена, что по дороге до дома он отдаст концы. Он еще долго был жив. Это было мучительно, ждать когда он уже помрет. Опытная подруга сказала, что нужно его оглушить. Я конечно не смогла. Есть его потом тоже не смогла. И вообще вроде после него был перерыв с рыбными блюдами. Это были мои единственные близкие взаимодействия с живыми рыбами. Как то еще я пыталась рыбачить, но никого не поймала
Вот поэтому я и пытаюсь веганить
 
Твое отношение к этой информации
нет. люди мне просто не верят :(
а когда все так и происходит - это мне оказывается инфу сливали, а я ее выдала за свое мнение. а надо было сразу сказать - откуда дровишки, тогда бы все иначе отнеслись :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу