А что делать мне?

определяет мне очередную дату
...
Даже выехать к подруге - надо его просить отвезти.
Определение даты улыбнуло. Чего, спрашивается, добивается?

А к подруге общественным транспротом или такси никак-никак? Это бы очень тебе упростило жизнь.

Вот представь картину. Муж тебя готовит, что во вторник будет бухать. Ты себя готовишь на вторник уехать ночевать к родителям, но молчишь, мужу ни-ни. Он приходит домой, а там тишина... 😜 Вот он обрадуется 😁 Понимаю, вроде как манипуляция 😳 но сдругой стороны - винные пары малявке не нужны и тебе пьяный муж тож не нужен. А он пусть выбирает.
 
мама у меня в другом городе. проблематично все же к подруге. ну если край - то найду способ. я вчера ему предлагала на время пьянкименя к маме увезти. он говорит:"да брось ты. чего придумываешь скоро вместе съездим"
 
Как-то начало пития гражданина подозрительно совпало по срокам с последними месяцами беременности топикстартера ❗️
Что послужило толчком к употреблению для длительное время трезвого человека?
ИКра, у Вас нет никаких предположений?
 
Это мне давно понятно, да и ему тоже
Бросать его однозначно. Странно, чел 8 лет не пил по причине алкопроблем, уж кто-кто, а он то матчасть должен знать. Понятное дело, не хочет признавать проблему, ну, это его заморочки, а тебе нужно валить от него! И не нужно о материальной зависимости, дальше будет еще хуже.
 
Бросать его однозначно. Странно, чел 8 лет не пил по причине алкопроблем, уж кто-кто, а он то матчасть должен знать. Понятное дело, не хочет признавать проблему, ну, это его заморочки, а тебе нужно валить от него! И не нужно о материальной зависимости, дальше будет еще хуже.
все идеально было! и в плане секса тоже. просто бутылочка в баре застоялась.
 
Бросать его однозначно. Странно, чел 8 лет не пил по причине алкопроблем, уж кто-кто, а он то матчасть должен знать. Понятное дело, не хочет признавать проблему, ну, это его заморочки, а тебе нужно валить от него! И не нужно о материальной зависимости, дальше будет еще хуже.
не представляю, как сейчас уйти. просто не представляю! простите, а что такое матчасть?
 
просто бутылочка в баре застоялась.
вау, а что делала бутылочка дома у пусть даже трезвого, но алкоголика?

не представляю, как сейчас уйти. просто не представляю! простите, а что такое матчасть?
ну и не надо, представишь, когда созреешь.
Матчасть - темы с пометкой "важно".
 
Как-то начало пития гражданина подозрительно совпало по срокам с последними месяцами беременности топикстартера ❗️


Не иначе, как токсикоз случился. 😄

А у нас в разделе это часто - вот я все Анну вспоминаю. Таже история - 5 лет чел продержался, за пару месяцев до рождения малыша запил. Перенервничал бедолага. 😄
 
Как-то начало пития гражданина подозрительно совпало по срокам с последними месяцами беременности топикстартера ❗️
Что послужило толчком к употреблению для длительное время трезвого человека?
ИКра, у Вас нет никаких предположений?


У меня свои предположения на этот счет . На таких сроках у женщин обратного хода уже нет. Моего понесло с 16 недели с Египта (все включено) и далее блишайжие 2,5 года этого кошмара). Знала бы заранее, что у него с алко проблемы были серьезные (шеф позвонил и выдал, что 5 лет назад его УЖЕ подшивали - свеженькая информация и очень вовремя 😲 ), и что на квартире, в которую обещал общего ребенка прописать, приставы еще год назад арест наложили, дык не знаю, чем моя беременность закончилась бы. А на последних сроках обратного хода уже нет. И мужики прекрасно это понимают. Рожать или не рожать уже вопрос не стоит. Разве что , пардон, потом в помойку выкинуть (на днях в Питере опять ребенка в баке нашли). Это, конечно, неудачная шутка


Автору: 2 года я искала пути отхода с грудным ребенком на руках. медленно, но нашла. Потом еще 4 месяца надеялась, что они не понадобятся пока до милиции не дошло. Скоро год, как эту точку поставили. не пьет.


А советы "не реагировать на алка, не убирать последствия пьянок..... особенно второе- когда ребенок по полу ползает, а там битые стаканы .... далеко эти советы послать хочется, когда грудничок на руках и старший уже невротиком стал.....
 
А советы "не реагировать на алка, не убирать последствия пьянок..... особенно второе- когда ребенок по полу ползает, а там битые стаканы .... далеко эти советы послать хочется, когда грудничок на руках и старший уже невротиком стал.....
Так избирательно к советам-то надо. Я как только поплывшие глаза своего видела, так дите сразу к родителям отправлялось, а тогда уже вполне приемлемые советы. И тогда на "Еле отмыл" можно было ехидно ответить "Я всегда в тебя верила 😁 ".
 
Так избирательно к советам-то надо. Я как только поплывшие глаза своего видела, так дите сразу к родителям отправлялось, а тогда уже вполне приемлемые советы. И тогда на "Еле отмыл" можно было ехидно ответить "Я всегда в тебя верила 😁 ".


Дык ТС к родителям и не отправить, в том-то и засада. Как и не снять "аппартаменты люкс" подальше от алко-тушки. :cry:
 
Удивительно! Не первый раз читаю, как та или иная женщина зачем-то селится к мужчине, не имея
(так говорят, хотя жила же она где-то до вселения к нему) отхода назад.
Всегда же надо надеяться на себя, а не на кого-то - это же ясно как божий день.

А почему автор не может уехать к родителям? Она же жила с ними до того как?
 
А советы "не реагировать на алка, не убирать последствия пьянок..... особенно второе- когда ребенок по полу ползает, а там битые стаканы .... далеко эти советы послать хочется, когда грудничок на руках и старший уже невротиком стал.....


Аха, меня тоже такие советы умиляют по жизни. Или советы "открыть форточку" от АлексеяК, если рядом какой нить буйный алк. 😎
 
Удивительно! Не первый раз читаю, как та или иная женщина зачем-то селится к мужчине, не имея
(так говорят, хотя жила же она где-то до вселения к нему) отхода назад.

В большинстве случаев такие дамы уходят жить в первую очередь не к кому-то , а от кого-то..... в основном, из деструктивных семей или же тех же алков - т.е. абы к кому, лишь бы подальше от родного дома..... а потом начинается круговорот....... 😲
а дальше когда-то захочется сказать "хватит" 😄 !
 
Назад
Сверху Снизу