А что делать мне?

Ну дык а какая выпивка без "а поговорить?" Кайф явно не тот...
Во-во,как обламаешь такой кайф-так злость аж из ушей хлещет!По моему ,невозможно отстранится от человека,живя с ним в одной квартире.
 
Во-во,как обламаешь такой кайф-так злость аж из ушей хлещет!По моему ,невозможно отстранится от человека,живя с ним в одной квартире.


Ты виноват уж в том
Что хочется мне КУшать... 😄
 
перечитала тему еще раз и так еще по форуму полазала - немножко поспокойнее стало. амариш, прости, я не издеваюсь.просто может недопоняла чего. 2-ой день бегает, говорит, что выпить хочет, не получается...
 
перечитала тему еще раз и так еще по форуму полазала - немножко поспокойнее стало. амариш, прости, я не издеваюсь.просто может недопоняла чего. 2-ой день бегает, говорит, что выпить хочет, не получается...


Икра, я лично только об одном - что чтобы ты не сказала - по сути дела не меняет. От тебя в данной ситуации мало что зависит. Поэтому в первую очередь - мысли о себе и малыше - минимально травмироваться в этой довольно травматичной для психики ситуации.
И еще - не обманывать себя в том плане - что все ОК, ничего страшного, стоит открыть форточку и жизнь наладится.
 
Надрался. гуляла с ребенком - прет с работы.идет к гаражу за коньяком. потом видимо уже не смог. пришел домой. его рвет рядом с детской кроваткой в тазик правда. даже сам вынес обшибая косяки, так как я отказалась выносить.
противно так. малыш спит пока. я у компа.
 
. пришел домой. его рвет рядом с детской кроваткой в тазик правда. даже сам вынес обшибая косяки, так как я отказалась выносить.
противно так. малыш спит пока.

Месяца через 3, когда малыш ползать будет, совсем весело будет 😎 будете за папкой бегать, дабы на чадо не свалился и чтобы на руки ребенка не брал....
 
Всех с Новым годом, с Новой сказкой...Жаль, что почти никто уже в нее не верит.

с Новым годом! давайте поверим в сказку! даже, если сейчас все плохо... все равно, все будет в 2011 ХОРОШО!!
 
Всех с Новым годом ! Я верю не в Деда Мороза, а в себя, в своего Ангела-хранителя. Только что прочитала в соседней теме золотые слова о том, что человек имеет способность изменяться самым кардинальным образом ! Я верю в это ! Разумеется, в положительном смысле. Я вас всех люблю !
 
Запой длился 5 дней...Сегодня отходит, то спит, то бодрствует в прострации какой-то... По-моему сломано ребро... Мой самый счстливый новый год....


ИКра! С Новым годом тебя!

Забей уже, обрати ты внимание на себя и свои собственные нужды.

муж не несет ответственность за твое ощущение счастья, и совершенно не обязан соответствовать твоим ожиданиям.

Возьми ты уже ответственность за свое настроение на себя. И будет тебе счастье :)
 
У нас недельный запой... Вроде дело идет к завершению. Хочу уехать к маме пока назад не заберет. Стоит это делать? Как считаете? Если останусь, могу помочь из запоя выйти. Если уеду - не факт, что закончит. Подскажите, народ!
 
У нас недельный запой... Вроде дело идет к завершению. Хочу уехать к маме пока назад не заберет. Стоит это делать? Как считаете? Если останусь, могу помочь из запоя выйти. Если уеду - не факт, что закончит. Подскажите, народ!


То есть вы пьете вместе?
 
Назад
Сверху Снизу