Жена СОЗ или не СОЗ? Что делать?

Нет, это не чувство вины, это просто правда жизни
А её аргументации из уст автора тоже могут быть деформированы, так что работаем с тем, что имеем
Плюс, мы живём с алкашами и истории похожи и опасения одинаковы
Не спорю, это всего лишь мое мнение.
 
В последнем предложении навешиваешь чувство вины. Там жена наверное и не хлебнула Созовской доли, ТС самоопределился и выбрался) Не хочет и все, это ее надо спросить. Ее аргументации кстати из уст автора не прозвучало...
знаешь скока мне папа обещал и говорил что мол не пьет

поздно дубровский, я НЕ верю. Доверие пропил. Слова как белый шум.
 
знаешь скока мне папа обещал и говорил что мол не пьет

поздно дубровский, я НЕ верю. Доверие пропил. Слова как белый шум.
Согласен, слова ничего не стоят, только действия, да и то не всякие. Сам тысячу раз клялся, при том искренне. Стремная болезнь, что с той что с этой стороны...
 
Согласен, слова ничего не стоят, только действия, да и то не всякие. Сам тысячу раз клялся, при том искренне. Стремная болезнь, что с той что с этой стороны...
и эти "я год - два - три" не пью по сравнению с прощедшей жизнбю мало


потеряв дроверие его трудно заработать назад
 
Согласен, слова ничего не стоят, только действия, да и то не всякие. Сам тысячу раз клялся, при том искренне. Стремная болезнь, что с той что с этой стороны...
Мне мой тоже уже не обещает. Вижу, хочет, чтобы все было хорошо, не пить... А только стремная болезнь, таблеток нет. Сам. А самому надо стараться, а хочется без напряга...
И да, я с ним под его ответственность не поеду на другое пмж
 
Мне мой тоже уже не обещает. Вижу, хочет, чтобы все было хорошо, не пить... А только стремная болезнь, таблеток нет. Сам. А самому надо стараться, а хочется без напряга...
И да, я с ним под его ответственность не поеду на другое пмж
Без напряга нет роста, без роста не будет результата. Хотеть мало.
 
26к сообщений за два года. Это просто треш.
Минимум 36 сообщений КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Ушел, удар ниже пояса
Так то да, все должны синячить и при этом быть брутальными мужиками, с набором фраз - я, дай, хочу)
 
Ушел, удар ниже пояса
Так то да, все должны синячить и при этом быть брутальными мужиками, с набором фраз - я, дай, хочу)
Да лан)) это такой распространенный типаж на форуме - депрессивный "глупый интеллектуал", во многих ключевых моментах не способный видеть дальше своего носа) Прогноз не очень.
 
Думаю, ты бы тоже не горел перспективой доживать на помойке после того, как жена все просрет
Я все же в этой ситуации занимаю место наблюдателя. Верю ли я в вероятность что все просрет? - конечно. Верю ли что справится? - тоже верю, ибо сам алкоголик, и понимаю, что без веры в себя никуда, и тоже верю что смогу справиться с вызовами в своей жизни, работая над этим само собой. Как впрочем и ТС.
 
Я все же в этой ситуации занимаю место наблюдателя. Верю ли я в вероятность что все просрет? - конечно. Верю ли что справится? - тоже верю, ибо сам алкоголик, и понимаю, что без веры в себя никуда, и тоже верю что смогу справиться с вызовами в своей жизни, работая над этим само собой. Как впрочем и ТС.
Не. Ты не понял. Это обычный человек может справиться или не справиться. А у алкоголика этап "помойки" неминуем. Год, два, десять хорошо, а потом помойка. И судя по постам автора, у него помойка с периодичностью год-два.
 
Не. Ты не понял. Это обычный человек может справиться или не справиться. А у алкоголика этап "помойки" неминуем. Год, два, десять хорошо, а потом помойка. И судя по постам автора, у него помойка с периодичностью год-два.
Твое суждение омрачено личным опытом, специфическим дискурс форума и общим отношением общества к проблеме алкоголизма. В Штатах, где люди не стесняются своей болезни, найден консенсус о ее детабуизации, много лет работает АА и другие организации взаимопомощи сотни тысяч людей выздоравливают и живут счастливой наполненной жизнью.Так что ноу комментс, как говорится.
 
Назад
Сверху Снизу