А что делать мне?

Икра

детка, а какого ...... ты пишешь " у нас запой???".

Поубивала бы. Езжай к маме. Все ценное отдай подруге или увези с собой. Деньги, документы, драгоценности- это все или с собой или в банковскую ячейку. Аренда стоит около 1000 в месяц.

Ну а крупногабарит- отнеси кому-нить.

Опять таки- он что говорит? Или уже не в состоянии?
 
так помщ кому ? если ты не пьеш ?

или имееш ввиду - заклеить ему лейкопластырем рот , или так пройдет ?
<


короче- слушай совет БЫВАЛЫХ - самое хорошее дело - К МАМЕ 👍
и там не сидеть на кухне и косточки перемывать муженьку своему - а ОТОСПАТЬСЯ и ОТДОХНУТЬ физически / ведь скоро обратно - надо убирать ,все чистить,- мы ж знаем все это 😄
 
Икра

детка, а какого ...... ты пишешь " у нас запой???".

Поубивала бы. Езжай к маме. Все ценное отдай подруге или увези с собой. Деньги, документы, драгоценности- это все или с собой или в банковскую ячейку. Аренда стоит около 1000 в месяц.

Ну а крупногабарит- отнеси кому-нить.

Опять таки- он что говорит? Или уже не в состоянии?
А по поводу нас - это просто издержки общения тесного с малышом ( привыкла говорить: мы пописали, мы поели и т п)
 
Хочу поблагодарить всех откликнувшихся на мою тему!Искреннее человеческое спасибо всем!
Уже больше года мой муж периодиески пьет. Но если раньше кроме моего дикого взгляда полного слез и отчаяния и истерики с болью в сердце. это событие не вызывало, то теперь я потихоньку маленькими шагами избавляюсь от этого. И самое главное мое достижение- плод долгой работы над собой- мне стало наплевать трезв он будет сегодня или пьян. Пусть это достижение ничтожно. но оно сильно облегчает жизнь. Конец мучительному ожиданию запоя.
А еще моему маленькому голубоглазому чуду уже 10 месяцев!Он тоже помогает мне не зависеть от папиного настроения! В общем сегодня все хорошо. Погода отличная. Пойдем гулять!
 
Назад
Сверху Снизу