Марафон трезвости #8_Главная поляна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем Героям-марафонцам за вашу 100% трезвость, за ваш позитив и за ваше участие! :obnim2:

Спасибо коллегам из Совета за всё! Это был шикарный опыт! Вы лучшие! :IN LOVE:

Отдельно хочу сказать спасибо вождям @Мактуб @Янка Мармеладкина @Helen_Elen за вашу заботу, внимание и чуткое отношение к племенам :kiss2:

Гип-гип ура! :salut:

Screenshot.png
 
Спасибо за марафон организатору и координатору раздела! Спасибо за конкурсы и профильные задания нашим Хранителям!!!
Это очень ценный опыт узнать себя, немножко повзрослеть, поучиться принимать решения, договариваться, слушать мнение других.
:mauridia: :mauridia: :mauridia:
 
Большое спасибо всем организаторам и участникам марафона!
Это очень важно, знать, что ты не один на трезвом пути!
 
Поздравляю всех с окончанием марафона:mauridia:
Это было круто! Была жесть (в конкурсах) , эмоции, а главное- много-много поддержки! :obnim2:
Все команды крутые! Дружные! Ходили друг к другу в гости:obnim1:
@Helen_Elen спасибо за свой подход ко всему с юмором.я ржала в конкурсах до слез))
@Чекушечник @Камелита , спасибо что нас не забывали и часто захаживали в гости
Кузены, бомбалейло вы супер!::-:
Организаторам, хранителям, капитанам, всем спасибо:obnim2:
 
Спасибо, мне понравились профильные задания, не очень порой простые.
С конкурсами участвовать не пришлось, но свой вклад небольшой сделал.

Ярких и обидных срывов, слёз, разрываний рубашек не было - в этот раз обошлось.
Ждём следующий, хочется на НГ не закисать, а отмечаться.

Посмотрим, спасибо🙏
 
Спасибо всем организаторам и участникам марафона! :appl:
Одно предложение: нельзя ли конкурсы не только в будни делать, но и захватывать один выходной день?
 
Посмотреть вложение 633407

Ну что ж, герои, вот и закончился наш марафон!:mauridia:

Хранители благодарят вас за участие, за то, что вы трезвые!:obnim2:

В этом марафоне, нас порадовала 100% трезвость на протяжении последних 4-х недель, это круто!!!

Еще мы провели эксперимент и предоставили вам возможность, самим придумывать, организовывать и вести конкурсы, это отличный опыт и для участников, и для организаторов. Спасибо вам за то, что вы смело взялись за исполнение этой задачи и отлично с ней справились!

Спасибо всем тем, кто ответственно подошел к профильным заданиям! Вы проделали большую работу над собой! И будете награждены медалью Посмотреть вложение 633415


Все, кто прошел марафон с первого до последнего дня, получат медаль
Посмотреть вложение 633417



Спасибо тем, кто участвовал в активных конкурсах! Вы создавали настроение всем нам!

Спасибо тем, кто приходил отмечаться каждый день! Ежедневный шаг в трезвость-важный шаг!

Все желающие могут оставить отзыв о марафоне в этой теме, будем признательны за конструктивную критику!)))


И, конечно, мы приглашаем всех вас в следующий марафон, посвященный Новогодним праздникам! Для многих, это не простой период, давайте все праздники проведем вместе и трезвые!:horovod::elka2:

Запись откроется 20 декабря, начало марафона 26 декабря. Всех ждем!

Какой феерический финал, ура!!!! :nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god:
По-настоящему трезвый марафон! Поздравляю всех участников и команду - организаторов - ребята, вы все - просто космос!:mauridia:
 
Ну воот как всегда, реву. И хочу опять, а вчера не хотела. Спасибо все огромное , я всех вас люблю и организаторов и участников со всех команд :obnim2: :nov_god: :nov_god: :nov_god: :nov_god: :nov_god:
 
Посмотреть вложение 633407

Ну что ж, герои, вот и закончился наш марафон!:mauridia:

Хранители благодарят вас за участие, за то, что вы трезвые!:obnim2:

В этом марафоне, нас порадовала 100% трезвость на протяжении последних 4-х недель, это круто!!!

Еще мы провели эксперимент и предоставили вам возможность, самим придумывать, организовывать и вести конкурсы, это отличный опыт и для участников, и для организаторов. Спасибо вам за то, что вы смело взялись за исполнение этой задачи и отлично с ней справились!

Спасибо всем тем, кто ответственно подошел к профильным заданиям! Вы проделали большую работу над собой! И будете награждены медалью Посмотреть вложение 633415


Все, кто прошел марафон с первого до последнего дня, получат медаль
Посмотреть вложение 633417



Спасибо тем, кто участвовал в активных конкурсах! Вы создавали настроение всем нам!

Спасибо тем, кто приходил отмечаться каждый день! Ежедневный шаг в трезвость-важный шаг!

Все желающие могут оставить отзыв о марафоне в этой теме, будем признательны за конструктивную критику!)))


И, конечно, мы приглашаем всех вас в следующий марафон, посвященный Новогодним праздникам! Для многих, это не простой период, давайте все праздники проведем вместе и трезвые!:horovod::elka2:

Запись откроется 20 декабря, начало марафона 26 декабря. Всех ждем!

Всем, всем, всем огромное спасибо за еще +50 трезвых дней.
Спасибо Совету за оказанную честь и новый статус на время марафона. Справилась или нет не мне судить.
Главное, что мои Бамболейчики были трезвые.
Мы зарядились энергией и готовы к новым марафонам.
Было интересным нововведение с организацией активных конкурсов.
Кузены и Охотники, чмоки-чмоки в обе щеки.
Моя команда. Вы у меня самые лучшие и молодцы, спасибо за трезвость.
 
Всем спасибо за этот замечательный марафон! Поздравляю с окончанием и со 100% трезвостью дошедших до конца!
Спасибо, что были рядом :obnim2:
Суууууупер!!!
Спасибо, Капитан Вождь @Янка Мармеладкина !
Шикарное финальное видео ( мне лентяйке даже стало казаться, что я тоже где-то что-то помогала, что-то где-то держала... или куда-то бежала? :-D В общем, с таким капитаном и на Последнем геройском марафоне чувствуешь себя кому-то нужным героем :obnim2:
 
Всем спасибо за этот замечательный марафон! Поздравляю с окончанием и со 100% трезвостью дошедших до конца!
Спасибо, что были рядом :obnim2:
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :fainting::fainting::fainting:
:obnim2:
Я тебя обожаю! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Классный был марафон.
Я исполнила свою мечту - была организатором конкурса Фото-охота. Спасибо за предоставленную возможность! :kiss2:
Я первый раз была в команде, в которой удивительно высокий уровень выполнения профильных, но я так и не поняла - как это происходит :mysterious:
Я, как всегда, оказалась в самой болтливой команде :JOKINGLY: В самой болтливой и самой любимой команде крокодильчиков.
Всем большое спасибо! :obnim2:
 
Всем организаторам огромное спасибо за марафон!
Он очень мотивирует и честно говоря в этот раз, хоть я и активно не участвовал, но все равно прочувствовал наше комьюнити) столько приятных людей! Спасибо всем!

@Tigra а как попасть в новогодний марафон?
 
Всем организаторам огромное спасибо за марафон!
Он очень мотивирует и честно говоря в этот раз, хоть я и активно не участвовал, но все равно прочувствовал наше комьюнити) столько приятных людей! Спасибо всем!

@Tigra а как попасть в новогодний марафон?
Записаться, когда откроется тема записи, 20 декабря, всем придет оповещение 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу