5 лет в АА

Да, Грант, трудно мне себе любимой отказать

а, ну тогда вариантов нету. скажи, а вот например мужик понравился на улице - хватаешь и в койку сразу? Ваня, я ваша навеки?
 
частица НЕ в девизах многократного повторения ещё может быть причиной.
Кошка, я не поняла :-[

а, ну тогда вариантов нету. скажи, а вот например мужик понравился на улице - хватаешь и в койку сразу? Ваня, я ваша навеки?
Не=не, к мужикам это не относится O:-)
 
как можно прошагать 2 круга в АА и не понять природу своей зависимости...

она выполняла рекомендации, которые дают на группе - искала новых спонсоров, писала шаги, пробовала другие форматы, работала с другими, алкоголиками...

но так и не научилась находиться наедине с собой..

PS
в аа говорят "не провалился первый шаг"... правда толку от такого "объяснения" мало....
 
радуйтесь, мне лень объяснять про частицу НЕ :facepalm: надоело.
 
она выполняла рекомендации, которые её дают на группе - искала новых спонсоров, писала шаги, пробовала другие форматы, работала с другими, алкоголиками...

но так и не научилась находиться наедине с собой..
Да, это про меня. я делала все, что говорили. У меня было три спонсора, шаги писала, на группы ходила, спикерские слушала, работала с другими и т.д. Что я делала не так?Я то этого не вижу. Мне казалось, я все делала искренне
 
Здорово!Я бы тоже так хотела...Ем конфеты и мороженое....
Легко не пить когда все найс. Хорошо бы научиться не пить всегда. Иногда мне бывает плохо, и знаю, это нормально, жизнь такая. Слышала про такое?
 
И ты идёшь на поводу своего желания. Ну так за хотелки надо платить)
Надо просто не обращать на него внимания, я правильно понимаю? Но включается же тоннельное видение, когда ты ни о чем другом думать не можешь. Как быть с этим?
 
У меня было три спонсора, шаги писала, на группы ходила,


А что писала хоть понимала?

Без сомнения бывает полезно идти проторенной тропой, но и мозг включать было бы хорошо.
 
Надо просто не обращать на него внимания, я правильно понимаю? Но включается же тоннельное видение, когда ты ни о чем другом думать не можешь. Как быть с этим?
Так пройдёт, не?
У всех крышу рвёт иногда, у не алкашей тоже. И что? Надо отраву в себя заливать? Я там выше писала, жизнь не из конфет, всякое бывает и будет не раз
 
Синдром хорошей ученицы. Параграф зубрим, а о чем он не понимаем.
 
Назад
Сверху Снизу