5 лет в АА

Это ты закусывала. А потом заедала похмелье. А вообще питаться нужно, желательно разнообразно, эстетически приятно и здоровой пищей. Так что не парься)
Ха, закусывала... Все бы так закусывали, умять за один присест батончик, кучу всякой всячины.... :-D
 
Ха, закусывала... Все бы так закусывали, умять за один присест батончик, кучу всякой всячины.... :-D
Это какой такой батончик, шоколадный, которые на кассе продаются, 50-граммовый (прошу прощения :-D).
 
Это какой такой батончик, шоколадный, которые на кассе продаются, 50-граммовый (прошу прощения :-D).
Мне ж стыдно признаться, что батончик хлебобулочный ааагромный, утром просыпаешься, а его нет :-P
 
Мне ж стыдно признаться, что батончик хлебобулочный ааагромный, утром просыпаешься, а его нет :-P
Так это... мыши съели. :-D
Да ладно, я тоже так умею... Не батончик, так что-нибудь другое.
 
Так это... мыши съели. :-D
Да ладно, я тоже так умею... Не батончик, так что-нибудь другое.
Мыши гады, точно. Сегодня я гуляла, убиралась в квартире, готовила вкусняшки. В общем, я молодец. сейчас еще киношку на ночь посмотрю, может спать буду, а то без сна тяжеловато...
 
Мыши гады, точно. Сегодня я гуляла, убиралась в квартире, готовила вкусняшки. В общем, я молодец. сейчас еще киношку на ночь посмотрю, может спать буду, а то без сна тяжеловато...
Еще какая молодец! @}->--
А фильм какой будешь смотреть?
 
Ха, закусывала... Все бы так закусывали, умять за один присест батончик, кучу всякой всячины.... :-D
Многие так и закусывают. Пьёшь сначала, закусываешь, потом плохо, ничего не лезет, а ещё за этим следует отходняковый жор, все жирное, калорийное и сладкое с похмелья отлично идёт, и двигаться поменьше.
У меня так было.
 
вчера какой-то сериал тупо смотрела, даже не помню как называется...спала сегодня, с утра настроение такое....жалко себя что ли, в общем слезы рядом....Сходили с подружкой в магаз за лабутенами :-D , сейчас настроение нормальное, книжку вот читаю про когнитивную терапию при лечении депрессии

Многие так и закусывают. Пьёшь сначала, закусываешь, потом плохо, ничего не лезет, а ещё за этим следует отходняковый жор, все жирное, калорийное и сладкое с похмелья отлично идёт, и двигаться поменьше.
У меня так было.
И у меня
 
вчера какой-то сериал тупо смотрела, даже не помню как называется...спала сегодня, с утра настроение такое....жалко себя что ли, в общем слезы рядом....Сходили с подружкой в магаз за лабутенами :-D , сейчас настроение нормальное, книжку вот читаю про когнитивную терапию при лечении депрессии

Боня, состояние знакомое почти для всех бросающих алкашей)) А что за книжка, расскажи?
 
Боня, состояние знакомое почти для всех бросающих алкашей)) А что за книжка, расскажи?
привет Идея! Рада тебя видеть! Книжка называется: Д.Бернс Хорошее самочувствие. Это про когнитивную терапию при депрессии
 
Сейчас говорят когнитивная терапия самое популярное направление в психологии, я тоже себе книжку скачала Руководство по когнитивной терапии Бекка буду читать. Расскажи потом как книженция, может, мне тоже надо прочесть)
 
Сейчас говорят когнитивная терапия самое популярное направление в психологии, я тоже себе книжку скачала Руководство по когнитивной терапии Бекка буду читать. Расскажи потом как книженция, может, мне тоже надо прочесть)
привет Идея! Я еще до конца не дочитала, пока все нравится. Там надо вести дневник и много-много упражнений. А что за книга Бекка? Надо погуглить, может мне тоже надо почитать?Как тебе?
Сегодня на работе нас мужчины поздравляли, у меня на вино слюнки потекли, но, Слава Богу, сдержалась. Ушла пораньше, домой пришла, наелась, сейчас уже все спокойно. Всех девушек нашего форума с праздником! Желаю трезвости!!!
 
8 марта прошло ,Слава Богу, без алко! Были в гостях, все выпивали, а я пила минеральную воду. И желания даже не было. На следующий день правда встала вся разбитая, как будто пила.... И сейчас депрессуха мучает... Надо перетерпеть... Ходила сегодня в бассейн, полегче стало...
 
Назад
Сверху Снизу