5 лет в АА

Не до конца спившийся созик.
Такие есть у нас)
Энергетика совсем иная - не идентифицирую себя с ними.
Протестую от имени созов:) Сплошное "Я" и ни слова, о находящемся рядом алке-козле:) И, извините, дозы не созовские, ни разу:))))
Не наша она, короче:) Даже алкосозы, нет, нет, да напишут о том, кто рядом пьет.
:-D И то верно.
А там глядишь и созы за свою не признают.
Уже:) Не наша она :ph34r: 8-) :-D
 
Вот блинннн... и созы меня к себе не берут :-( Ну да ладно, буду какая-то....никакая в общем. Пока все спокойно у меня, только вот спать перестала. На работу сегодня, как зомби шла, еле отработала. Читаю ваши темы, в общем появилась у меня надежда на спасение
 
Вот блинннн... и созы меня к себе не берут :-( Ну
Читаю ваши темы, в общем появилась у меня надежда на спасение
Привет🍏
Спасение всегда есть.
6 дней - круть!
Берут не берут. Соз не соз. Это не важно.
Слушай себя.
Будешь трезветь - многое наладится или поменяешь к происходящему отношение и оно не будет парить.
Сон не сразу возвращается, но возвращается
 
Вот блинннн... и созы меня к себе не берут :-( Ну да ладно, буду какая-то....никакая в общем. Пока все спокойно у меня, только вот спать перестала. На работу сегодня, как зомби шла, еле отработала. Читаю ваши темы, в общем появилась у меня надежда на спасение

Никакой быть лучше, чем кАкой какой-нибудь.
Раз в питерсберге живёшь, сходи погуляй по Неве.
Как Иисус. Он тоже по воде, говорят, ходить умел.

Coinmarketcap Telegram Bot
 
Привет🍏
Спасение всегда есть.
6 дней - круть!
Берут не берут. Соз не соз. Это не важно.
Слушай себя.
Будешь трезветь - многое наладится или поменяешь к происходящему отношение и оно не будет парить.
Сон не сразу возвращается, но возвращается
Спасибо. Я вот тоже так думаю, не важно. Выкарабкаемся, а там разберемся :-[
 
Никакой быть лучше, чем кАкой какой-нибудь.
Раз в питерсберге живёшь, сходи погуляй по Неве.
Как Иисус. Он тоже по воде, говорят, ходить умел.

Ну, я конечно, по воде ходить не умею, а погулять-уже. Холодно только у нас. Сегодня немного отпустило, а то, по ощущениям все 30 было. б-ррр
А ты, похоже тоже из Питера?
 
Боня, все никак не определишься со стаей? Бывает же.
Алк ты. У алкоголизма же стадии разные бывают. Первая просто не определяется.

А так - молодец, счетчик растет.
 
Боня, все никак не определишься со стаей? Бывает же.
Алк ты. У алкоголизма же стадии разные бывают. Первая просто не определяется.

А так - молодец, счетчик растет.
Спасибо. Я уж и не определяюсь. Пусть будет, как будет... Сейчас сынуле нажарила рыбных котлет, вкусные получились. Довольнаяяяяя Пока полет нормальный
 
А ты, похоже тоже из Питера?

Я из Ленинграда.



Стра-а-даю!
Я по тебе страдаю!
Бу-у-хаю!
Десятый день бухаю !
Мечтаю!
Я о тебе мечтаю!
Страдаю!
Я по тебе страдаю!



Нинавижу этот город. Даже по воде можно научиться ходить.

А потом... :'(
Мне бы в небо. Тут я был, а там я не был.
 
Спасибо. Я уж и не определяюсь. Пусть будет, как будет... Сейчас сынуле нажарила рыбных котлет, вкусные получились. Довольнаяяяяя Пока полет нормальный
Супер! Сама фарш делала?
Полезные котлетки.
 
Сегодня пятница... Промелькнула мыслишка: а не выпить ли по случаю? Ни за что! Пришла домой, сделала салатик, слопала наполеон... Конечно, заменить одну зависимость на другую(обжорство)тоже не вариант, но пока так.... :-[
 
Сегодня пятница... Промелькнула мыслишка: а не выпить ли по случаю? Ни за что! Пришла домой, сделала салатик, слопала наполеон... Конечно, заменить одну зависимость на другую(обжорство)тоже не вариант, но пока так.... :-[
И хорошо, если ты давно так не делала, какая же это зависмость? От салата голова не болит. Не выпила? Молодец @}->--
 
И хорошо, если ты давно так не делала, какая же это зависмость? От салата голова не болит. Не выпила? Молодец @}->--
привет! Опять сегодня не спала до 5 утра, с утра раздражение какое-то, разбитость....Пить не буду!!!! Ни за что!!!! Понимаю, что это алк. меня донимает, не я. А обжорство....не, я часто так делала, обопьюсь, обожрусь, в общем все в кучу :-(
 
привет! Опять сегодня не спала до 5 утра, с утра раздражение какое-то, разбитость....Пить не буду!!!! Ни за что!!!! Понимаю, что это алк. меня донимает, не я. А обжорство....не, я часто так делала, обопьюсь, обожрусь, в общем все в кучу :-(
И я обопьюсь, обожрусь, все в кучу. Жму руку!
А пить - зачем? Ведь один вред. Пьющая женщина - позор самой себе, в общем.
 
не, я часто так делала, обопьюсь, обожрусь, в общем все в кучу :-(
Это ты закусывала. А потом заедала похмелье. А вообще питаться нужно, желательно разнообразно, эстетически приятно и здоровой пищей. Так что не парься)
 
И я обопьюсь, обожрусь, все в кучу. Жму руку!
А пить - зачем? Ведь один вред. Пьющая женщина - позор самой себе, в общем.
В этом то и дело. Самоуважение напрочь потеряла, теперь вот ищу
 
Назад
Сверху Снизу