5 лет в АА

Тю, она взяла и расстроилась.))) Здесь все алкаши, ну или созы.

Хотя радоваться и правда нечему, жить это мешает. Хотя бы потому, что не можешь выпить бокал вина по случаю. А случаев этих масса. Ну хотя бы шампусика на НГ.
Ой, это я уже не в ту степь.

Не пей, Боня, козлёночком станешь.
 
Да, работу я потерять не хочу, работаю здесь уже давно и мне нравится.
А кто хочет? Я не потеряла, но репутация осталась. Как человека, который может внезапно пропасть, не совсем надёжного человека. Я этого не хотела. Но так получилось, потому что я пила.
 
Не пей, Боня, козлёночком станешь.
Не хочу, не буду :-D
Читаю книжки по нашей теме и темы. Многие вылезли из дерьма, может и у меня получится с вашей помощью. Вот ведь, пока не хочется пить человек, как человек, а уж если идея в голову придет....будь она неладна....
 
А кто хочет? Я не потеряла, но репутация осталась. Как человека, который может внезапно пропасть, не совсем надёжного человека. Я этого не хотела. Но так получилось, потому что я пила.
Вот и мотивация Я пью дома в одно лицо, прячу бутылку, чтоб никто не увидел, а сама с умным видом делами занимаюсь, а потом иду спать, типа устала-аааа сил нет. На работе никогда не пью, стараюсь в пятницу и субботу, чтоб не надо было на работу. С утра голова квадратная, потом обливаюсь и сил нет
 
Хотя радоваться и правда нечему, жить это мешает. Хотя бы потому, что не можешь выпить бокал вина по случаю. А случаев этих масса. Ну хотя бы шампусика на НГ.
Ой, это я уже не в ту степь.
Да, совсем не в ту. Новый Год встретила тихо, посмотрела телик, тут писала, а утром села в самолёт и улетела в Рованиеми. Шампусик?
 
На работе никогда не пью, стараюсь в пятницу и субботу, чтоб не надо было на работу. С утра голова квадратная, потом обливаюсь и сил нет
Попробуй провести трезвый выходной день. Такой полноценный. С прогулкой, испечением пирога или чего ты раньше любила. Мотивация может укрепится)
 
Да, совсем не в ту. Новый Год встретила тихо, посмотрела телик, тут писала, а утром села в самолёт и улетела в Рованиеми. Шампусик?
Я встретила НГ примерно так же. Только от самолета воздержалась.)))
И мне понравилось! Было весело. Внутреннее такое ощущение.
 
Не до конца спившийся созик.
Такие есть у нас)
Энергетика совсем иная - не идентифицирую себя с ними.

Юмористы...

Алк, это звучит гордо?)

Хорошо, что не до конца спившйся созик.
Спившийся созик - это исчадие ада.
Сколько гнева может выйти наружу...
 
Я встретила НГ примерно так же. Только от самолета воздержалась.)))
И мне понравилось! Было весело. Внутреннее такое ощущение.
А на прошлый я была в центре, вернулась в час домой и легла спать. А утром вышла на улицу. Кое-что было открыто, почти пустой город, легкий шоппинг. Такое ощущение нереальности, у нас всегда толпа народу.
 
Спившийся созик - это исчадие ада.
Сколько гнева может выйти наружу...
Не более чем условно чистый алкаш. Которых не встречала)
Для этого крышечку и приоткрывают.
 
Не более чем условно чистый алкаш. Которых не встречала)

"Чистый алкаш" *SORRY*

Который наркотики бросил, а пить нет или начал? :facepalm:
Ну да...по терминологии анонимных сообществ "чистый алкаш" и есть.
Такие есть.
 
Вот и мотивация Я пью дома в одно лицо, прячу бутылку, чтоб никто не увидел, а сама с умным видом делами занимаюсь, а потом иду спать, типа устала-аааа сил нет. На работе никогда не пью, стараюсь в пятницу и субботу, чтоб не надо было на работу. С утра голова квадратная, потом обливаюсь и сил нет
Вот у меня также было, типа с виду прилично все.
Боня, заходи на форум, прописывай как твои дела и настроение, хотя б раз в несколько дней, а мы будем взаимопомогать.
 
Спасибо, ребят, за поддержку и за юмор Пока все спокойно. А я вот на НГ и развязала, так его ждала, чтоб шампусика напиться... оторвалась....В голове, наверное,дурдом, если жду НГ, чтоб напиться... А ведь утром плохо. Лучше бы встала с утра со свежей головой, пошла погуляла, нет же целый день провалялась
 
А я вот на НГ и развязала, так его ждала, чтоб шампусика напиться... оторвалась....В голове, наверное,дурдом, если жду НГ, чтоб напиться... А ведь утром плохо. Лучше бы встала с утра со свежей головой, пошла погуляла, нет же целый день провалялась
Вот и запомни эту свою пьянку, вместе с последствиями. Именно свою, а лучше запиши, сюда не надо, так для себя. В голове все нормально, просто хочется праздника. И привычка отмечать с алкоголем осталась.
 
Назад
Сверху Снизу