5 лет в АА

А чего вы всё время повторяете про "жёсткий приём", "неадекватный приём"? Где вы жёсткость-то увидели? По мне, так с вами вполне мягко общаются.
Проф, ты просто отвык от форума и новичков :-D
Девять из десяти жалуются на жесткий прием. Восемь из этих девяти "от чуйств" уходят в дальнейшее синее плавание вне форума.
Мое почтение))
 
А чего вы всё время повторяете про "жёсткий приём", "неадекватный приём"? Где вы жёсткость-то увидели? По мне, так с вами вполне мягко общаются.
Да, это я девушке отвечаю. Там выше она написала. В любом случае спасибо
 
Проф, ты просто отвык от форума и новичков :-D
Девять из десяти жалуются на жесткий прием. Восемь из этих девяти "от чуйств" уходят в дальнейшее синее плавание вне форума.
Мое почтение))
Вот и я хотела уйти.... А потом решила: не дождетесь :-P Если я не за себя, то кто же за меня
 
Проф, ты просто отвык от форума и новичков :-D
Девять из десяти жалуются на жесткий прием. Восемь из этих девяти "от чуйств" уходят в дальнейшее синее плавание вне форума.
Мое почтение))
Привет.
Да, отвык, наверное. Сейчас подумал, и тоже вспомнил кучу "ах, я надеялась что меня здесь поддержат, а вы злые, жестокие". Потом неадекватное поведение, потом перемещение в "Срыв", потом заявления "я напилась из-за вас", потом оскорбления пользователей, бан, уход с форума. Опционально - создание клонов.
 
Вот и я хотела уйти.... А потом решила: не дождетесь :-P Если я не за себя, то кто же за меня
А мы так ждём. Тааак ждём. Прямо аж кушать не можем. Мне вот, с утра, ложка каши в горло не лезет, всё думаю когда же Боня123 уйдёт с НД, чтобы я уже мог жить и кушать спокойно.
Коловылдра, я уверен, вообще в истерике бьётся от вашего здесь присутствия.
 
Про антидепрессанты - знал конечно, но вот что их до АД сокращают (миленькое сокращение) - узнал только здесь.
Символичненькое, я бы сказала)) АдЪ в чистом виде, попробуй слезь потом с них! Сколько примеров знаю, пьют таблы пожизненно.
Искусственный ровный настрой. Ничего делать не надо, только съесть таблЭтку.
Я не против фармы в целом. Иногда она жизненно необходима. Но алкаши любят подсаживаться на АДы (сменять зависимости).

Боня! Про тролля - это предположение всего лишь) Алкоголики боооольшие инфантилы. Но чтобы прямо вот настолько уж, это странно. Это все ИМХО, конечно же.
 
Символичненькое, я бы сказала)) АдЪ в чистом виде, попробуй слезь потом с них! Сколько примеров знаю, пьют таблы пожизненно.
Меня на 5-6ом месяцах такая депрессуха накрыла, неделями ходил с настроением, будто-бы у меня родственник умер, а то и несколько сразу. Устал так, что аж плакать хотелось. Решил пойти к ПТ за АД (местный слэнг, да? :-D ). Сперва меня "лёгкими" месяц пролечили (эглонил), а потом решили переводить на более серьёзные (велаксин). И вот велаксин мне не пошёл, у меня с него такие побочки, что ну его нафиг.
И я подумал, а может мне и не так плохо? Может обойдусь без велаксина?
И таки обошёлся.))
Депрессуха давно прошла, полёт нормальный.
А так бы сидел на велаксине.)
 
Я не очень много собраний АА посетил, но тоже не помню, чтобы там кто-то произносил слово АД в значении "антидепрессанты". Да и вообще не помню разговоров за антидепрессанты.
Наверное, суровые челябинские анонимные алкоголики не знают что такое антидепрессанты.
Да и я, если честно, узнал это сокращение здесь, на форуме. Про антидепрессанты - знал конечно, но вот что их до АД сокращают (миленькое сокращение) - узнал только здесь.
А ещё помню, несколько лет назад, моя коллега, лет сорока с хвостиком, рассказывала на работе, что она не понимает, почему её сын слушает Эдуарда Хиля "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой" и смеётся. И я объяснял человеку, что сынули слышит в вокализе "ололо" и "трололо", и его это веселит. И, знаете, тяжело было объяснить что такое "ололо" и "трололо".

Тема немного странная,точнее Боня,но я вот тоже не знала,что такое АД и тролль(слышала но не вникала) до форума :-D
И вот заметьте, у Профа года не прошло, у Ксю - ну если от даты регистрации - пары, и все таки оба в курсе, что такое тролль, ад, даже первый шаг :-D
Хуже того, они в курсе, что не нужно бухло покупать, открывать, наливать в тару, заливать в горло! =-O

А мы так ждём. Тааак ждём. Прямо аж кушать не можем. Мне вот, с утра, ложка каши в горло не лезет, всё думаю когда же Боня123 уйдёт с НД, чтобы я уже мог жить и кушать спокойно.
Коловылдра, я уверен, вообще в истерике бьётся от вашего здесь присутствия.
Проф, жги! :-D

Боня, а ведь НД тебе тоже навряд ли поможет, если ты не начнешь быть честной.
Может это твой последний шанс измениться. Не упускай его. :excl:
 
Депрессуха давно прошла, полёт нормальный.
А так бы сидел на велаксине.)
Жму кнопку "мое увОжение!", Prof!))
В том и дело, что на эти АДы "сажают" всех поголовно! А уж если ты алкаш в завязке - только заикнись об этом психиатру.
Тут же получишь рецепт на адские няшки!
Безусловно, есть случаи, когда без АДов никак. Паранойя там... или еще что такое "психопатическое".

Депрессуха, как ты говоришь, нормальное явление у алкаша в завязке. Классический ПАС (постабстинентный синдром), который проявляется в трезвом состоянии и может длиться довольно долго.
Бухали-то годами, ЦНС ушатали, тут не быстро все восстановится.
 
Боня, а ведь НД тебе тоже навряд ли поможет, если ты не начнешь быть честной.
Может это твой последний шанс измениться. Не упускай его. :excl:
[/QUOTE]
Может быть....
 
Боня, с двумя деньками! С птичкой!

Как ты? На прием не обращай внимания. Форум своеобразный, здесь это не жесткий, а нормальный.
Меня вообще, было дело, мужчиной обозвали. :-D Вот в каком месте я похожа на мужчину? =-O
 
я слышала, что там 2 года на 4й шаг у людей уходит... и пятый както сложно сдают... и разным людям
и пока все это до 8го шага по их методике не сделаешь, говорить на группе не можешь... как шарикову "молчать и слушать!")))
Ужасть. Думаю, право говорить в итоге получают единицы, остальные растворяются в тумане.
 
Меня вообще, было дело, мужчиной обозвали. :-D Вот в каком месте я похожа на мужчину? =-O
Так ты до конца рассказывай: пиши еще и о том, что клоном зашла. Потому и приняли.
 
Да и я, если честно, узнал это сокращение здесь, на форуме. Про антидепрессанты - знал конечно, но вот что их до АД сокращают (миленькое сокращение) - узнал только здесь.
Привет , Проф....если мне не изменяет память, то тебя тоже в клоны записали поначалу...

ТС-р, видеть в новичках клонов - это традиционная местная забава... как охота за новичками и спонсорами на АА
 
и во мне клона подозревал сквер. ему наоборот показалось подозрительным, что я слишком подкована.
 
Меня вообще, было дело, мужчиной обозвали. :-D Вот в каком месте я похожа на мужчину? =-O
это они так фотку вымогали...

и во мне клона подозревал сквер. ему наоборот показалось подозрительным, что я слишком подкована.
))
выхода нет...
 
Так ты до конца рассказывай: пиши еще и о том, что клоном зашла. Потому и приняли.
Так сразу надо человека мужчиной обозвать?
У меня чисто женский стиль письма, между прочим. Ладно бы, женщиной. А то я в осадок выпала от удивления. Так меня еще никогда не оскорбляли.
 
Так сразу надо человека мужчиной обозвать?
Никто не оскорблял вроде тебя. *DONT_KNOW* Мужчина - это разве оскорбление?))
Ты зашла под ником Онли, видно, что не новичок, раз сразу в дневники подалась.
Ну и предположили то, что ты клон. Потом все равно все встало на свои места.

п.с. а вообще, не хочу выносить на общий суд и превращать новичковую тему в разборки с клонами.
посмотри личку, плиз.
 
Разве я в дневники подалась? Не помню. *DONT_KNOW* Да ладно.
В личке ничего нет.
 
Назад
Сверху Снизу