40 дней

доброй ночи 😁 чо пыхтим?)
пыхчу сок сельдерея, а вчера была готова подарочный бренди из горла 😁 правы старожилы ,всё из дома на вынос!!!! как ты поживаешь?
 
Подарочный бренди фтопку 😎 нафиг себя провоцировать на слюнотечение 😁 доброй ночи 👼
 
Подарочный бренди фтопку 😎 нафиг себя провоцировать на слюнотечение 😁 доброй ночи 👼

темно в глазах было, сознания ноль ,так срывы и случаются.... ,завтра комунить все запасы сдам
<
 
темно в глазах было, сознания ноль ,так срывы и случаются.... ,завтра комунить все запасы сдам
<

Надо было сразу в обморок падать.
Там бы тягу и переждала бы. 😁
 
правы старожилы ,всё из дома на вынос!!!! как ты поживаешь?
Привет) У меня всегда стояло и стоит дома спиртное. и ничо, все норм. Разруха не в клозетах, а в головах (с)
 
125 дней-полёт нормальный ,была в Москве, были поминки любимого племянника, попросила сестру без спиртного, спасибо ей-поддержала ... 😄
 
ого! сегодня 31.01.15, начала 30.06.14... эээ... сколько это...? 7 месяцев... как остановиться?!! sos!!!!
 
Привет! Немного не поняла.
Так ты все полгода пила? Или счетчик просто не смогла выправить?
 
Эх, а я хотел было порадовацца за коллегу - и зарегились здесь чуть ли не в один день, и тему я тоже на 40-й начал, а оно вона как... ☹️ ну, тормози, чоуж - опыт есть. В ЕУ штоле обратно соскочила. или КУшнечать пыталась?
 
Привет! Немного не поняла.
Так ты все полгода пила? Или счетчик просто не смогла выправить?
нее.. пью 7 месяцев делаю перерывы чтоб силы только новые набрать.
 
Эх, а я хотел было порадовацца за коллегу - и зарегились здесь чуть ли не в один день, и тему я тоже на 40-й начал, а оно вона как... ☹️ ну, тормози, чоуж - опыт есть. В ЕУ штоле обратно соскочила. или КУшнечать пыталась?
да уж, не пила 5 месяцев, потом нервы не выдержали, начинала понемногу... уф... 7 месяцев! как выбраться и добиться стабильности...
 
да уж, не пила 5 месяцев, потом нервы не выдержали, начинала понемногу... уф... 7 месяцев! как выбраться и добиться стабильности...
да как - просто: форум читать, профильную тематику и литературу штудировать, общаться с народом здесь. Колме и прочие "костыли" тоже вариант, конечно, но я лично не пользовался. Сперва просто - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ! Ни при каких обстоятельствах. Пусть земля разверзнецца и все провалятся в тартарары, и я тоже, но Я буду проваливаться ТРЕЗВЫМ. Позже пришло понимание, что этанол - не более чем разновидность яда, а зачем мне пить яд? Вот и не пью, да и другим не советую.
 
да как - просто: форум читать, профильную тематику и литературу штудировать, общаться с народом здесь. Колме и прочие "костыли" тоже вариант, конечно, но я лично не пользовался. Сперва просто - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ! Ни при каких обстоятельствах. Пусть земля разверзнецца и все провалятся в тартарары, и я тоже, но Я буду проваливаться ТРЕЗВЫМ. Позже пришло понимание, что этанол - не более чем разновидность яда, а зачем мне пить яд? Вот и не пью, да и другим не советую.
сегодня не пью -мне здорово помогло 5 месяцев, а потом где-то сломалось:(
 
Надо очень глубоко задуматься - что даёт алкоголь и что отнимает. Сама увидишь - ничего не даёт. Только низвергает в бездну, сжигает жизнь. А жизнь дал Бог, чтобы дать возможность душе приблизиться к раю, к абсолютному блаженству и знанию. Но дьявол желает затащить в ад и там вечно издеваться над душой. Хочешь вечной боли? Это не сказки, а свидетельства людей, побывавших за чертой. В Библии про всё это написано тоже.
Т.е. дай возможность себе, своей душе улучшиться. Это и для жизни полезно, для правильного общения, наконец для понимания цели жизни.
Расскажи подробнее о себе. Какие мысли в голове.
Что пьёшь и что получаешь?
 
Назад
Сверху Снизу