40 дней

tusha

Участник
Не пьет 8 лет 8 месяцев 18 дней
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
59
главное чтоб свиду было прилично ,никто ничего бы не заметил, муж вычислил меня около года назад ,теперь ходит всё в глаза заглядывает, страдает, мне 41, пью почти каждый день около 6 лет ,первый раз попробола в 14 лет, неделю назад попала на ваш сайт, закупила вкусной еды и питья молочного .(5.02.2014)
Сегодня 40 дней, я счастлива 😄
 
40 дней по мужу?
Antibus, объявление от лица администрации, утвержденное общим собранием, еще один едкий вброс в теме новичка и будут санкции.
Печать, подпись и море виз.
 
tusha, добро пожаловать и распологайтесь. Люди тут в общем хорошие и добрые.
Молодец, что уже есть сорок дней. Общайтесь, вам помогут и вы поможете. 😄
 
ну ты большая молодец 👍 так держать.
просто тупо не пью ,и сильно не тянет ,сегодня на работе товарищи "оседлали" : "выпей да выпей глаток хорошего виски", еле "отбрыкалась" уфффф!
как ты столько держижся, тяжко нет?
 
tusha, добро пожаловать и распологайтесь. Люди тут в общем хорошие и добрые.
Молодец, что уже есть сорок дней. Общайтесь, вам помогут и вы поможете. 😄
та я уж поняла 😲 ничего ,прорвёмся! спасиб за поддержку!
 
просто тупо не пью ,и сильно не тянет ,сегодня на работе товарищи "оседлали" : "выпей да выпей глаток хорошего виски", еле "отбрыкалась" уфффф!
как ты столько держижся, тяжко нет?
Туса держусь благодоря поддержке форума, читай темы с пометкой ВАЖНО, на твоем сроке трезвости тоже сильно тянуло дринкнуть, со временем пройдет сильная тяга. держись дальше легче будет.
 
tusha, почитай вот эту тему, вы с автором в одном возрасте и проблема схожая.
Тут не много, но на мой взгляд качественно.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69741

Учи матчасть, обживайся.
 
всё логично вроде ... а где неожиданно то?
Название темы 40 дней. Не ожидал увидеть в содержании о том что 40 дней трезвости. Стереотипы, ассоциации знаете ли...Посему логично только с вашей стороны. Вообще хороший пиар ход 😁
 
Туса держусь благодоря поддержке форума, читай темы с пометкой ВАЖНО, на твоем сроке трезвости тоже сильно тянуло дринкнуть, со временем пройдет сильная тяга. держись дальше легче будет.
молодец! я тоже запоем читаю сайт помогает ! спасиб
 
Название темы 40 дней. Не ожидал увидеть в содержании о том что 40 дней трезвости. Стереотипы, ассоциации знаете ли...Посему логично только с вашей стороны. Вообще хороший пиар ход 😁
говорят что кровь за 40 дней обновляется и ты практически другей чел 😁
 
Назад
Сверху Снизу