"25 кадр"

Фунтик

Активный участник
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
2
:( Подскажите, пожалуйста , кто-нибудь обращался в клинику "МераМед" по поводу методики лечения алкоголизма "25 кадр". Расскажите, пожалуйста, кому- нибудь этот метод помог. Хотели обратиться, но как-то без мнения уже прошедших, страшно!
 
:roll: Привет, я вообще-то девушка. А проблемы у моего мужа и брата. У меня-то с этим все, слава богу, нормально. Мы еще ничего не пробовали, потому что насильно же их туда не затащишь, а сознание того, что пора жить нормально, начало приходить к ним только сейчас. А я уже не могу больше, терпения вообще не осталось! :cry: Ну так вы можете мне что-нибудь сказать про метод "25 кадра"? Я звонила в клинику по телефону, они все очень красиво говорят, но помогает ли это на самом деле?
 
Привет, девушка Фунтик!
25 "лишний" кадр хорошо избавляет от "лишних" денег.
Если сможешь обратить их внимание на форум или проконсультировать у нарколога - будет оч. хорошо.
 
я ездила в МераМед на консультацию,по-моему-это разводилово на деньги . Вместо 5 тыс по телефону,мне насчитали 20 и вообще доверия как-то не вызвали(да еще ездить надо раза 4 . В итоге обратилась в кл.Бехтерева(4470747),пролежала 5 дней,почистилась,массажи,физиотерапия,просто отдохнула,УЗИ ,сделала химзащиту-за все про все-16тр.Оченьдовольна,хожу к психологу 1р в неделю-нравится и помогает. :lol:
 
:( Подскажите, пожалуйста , кто-нибудь обращался в клинику "МераМед" по поводу методики лечения алкоголизма "25 кадр". Расскажите, пожалуйста, кому- нибудь этот метод помог. Хотели обратиться, но как-то без мнения уже прошедших, страшно!
да, давно, но только не в МераМед. в общем какая разница.. на год вроде хватило.. делал на два или три не помню..
всё едино, пока сам не решишь, всё развод на бабки..
 
У меня зять два раза кодировался по этой методике. Первый раз не пять лет, второй раз на три года. Выдержал оба срока, но при этом полностью потерял интерес к жизни и сексуальный интерес к жене.
 
Вообще-то "25 кадр" методика обучающая. Т.е. как медицинская манипуляция она не лицензируется. Это удобно, удобно тому, кто это делает - ответственности никакой!
Мерамед раньше назывался клиникой Майорова. Так что сами и решайте.
Мне как-то одна созависимая рассказывала: пришли, говорим, хотели подшиться, но вот решили к вам тоже сходить. А "врач" поворачивается к ней, как будто больного здесь и нет, и говорит: "Так у него от подшивы крышняк съедет!"

"Я еще и думаю, как-то не по врачебному разговаривает". Но деньги отдала,
 
:( Подскажите, пожалуйста , кто-нибудь обращался в клинику "МераМед" по поводу методики лечения алкоголизма "25 кадр". Расскажите, пожалуйста, кому- нибудь этот метод помог. Хотели обратиться, но как-то без мнения уже прошедших, страшно!
В клинику не обращались живем в Ростове. Но методикой 25-кадра пользовался муж. Уже четвертый месяц не пьет. Нельзя сказать, что он у меня был алкоголик последней стадии но пару раз в неделю напивался. На каком то сайте, ссылку я не помню, ну если кому нужно постараюсь найти, заказали видеодиск с этой методикой правда там еще кроме 25 кадра используется НЛП. Стоит он копейки по сравнению с лечением в клиниках поэтому думали, что не поможет, а аказалось наоборот, хотя может это просто совпадение.
 
У меня зять два раза кодировался по этой методике. Первый раз не пять лет, второй раз на три года. Выдержал оба срока, но при этом полностью потерял интерес к жизни и сексуальный интерес к жене.
Честное слово, прочитала твое сообщение и прямо в осадок выпала 😁
Если бы загородили ник рукой и попросили угадать, кто написал пост, никогда бы тебя не назвала.
 
Честное слово, прочитала твое сообщение и прямо в осадок выпала 😁
Если бы загородили ник рукой и попросили угадать, кто написал пост, никогда бы тебя не назвала.
Географическая близость к Эрцогу накладывает свой отпечаток, ничего не поделаешь. 😄

А кроме шуток - зять мой действительно стал невыносим. Полузомби какой-то, которого вообще ничего не интересует и не радует. При всем при этом, алкоголиком себя, естественно, не считает, несмотря на перманентное ежедневное употребление в промежутках между кодировками.
 
Да, у Багиры последнее время во всех темах про ЭТО... 😉
А что? Весна на дворе, между прочим..

И я всегда считала и считаю, что ЭТО - 50% полноценных взаимоотношений с партнером. Вот когда с ЭТИМ все в порядке, то и кое-каких тараканчиков можно не замечать.
 
Географическая близость к Эрцогу накладывает свой отпечаток, ничего не поделаешь. 😄

А кроме шуток - зять мой действительно стал невыносим. Полузомби какой-то, которого вообще ничего не интересует и не радует. При всем при этом, алкоголиком себя, естественно, не считает, несмотря на перманентное ежедневное употребление в промежутках между кодировками.

Не, ну просто уж от тебя не ожидала такой веры в "методику", которая является одним из самых интересных мифов 20-го века.
Я понимаю, когда новички друг другу страшилки рассказывают, что мол кодирование - это вмешивание в психику и у людей от кодирования либида пропадает... но ты-то 😁
 
Больше двух?
А 8 раз нормуль? 😁

Ладно. Уговорила. Будем делать вид, что это правда что-то серьезное. Какое-то настоящее воздействие на психику и на НЗ (что это??? неприкосновенный запас?) мозга.
 
В общем я кодировался по 25-му кадру + слабый ток по черепу. Тока не в мерамеде. И вообще в другой стране. Про интерес к жизни ничего сказать не могу, не имел, а вот насчёт интереса к жене никакого негатива не заметил. Кодировка, надо сказать, работала. Через 1,5 года я стал код подбирать, пришлось начать с "отверток", так как их в программе не было - старая однако, а остальное не лезло, но через пару месяцев подбора лезло всё. А вообще, баловаться с такими вещами не советую. Лучше бросить сознательно, чем всякой хернёй себе голову морочить.
 
Наверное кому как. Муж не пьет уже более года после применения 25 кадра и с остальными функциями все в порядке.
А самое главное изменилось его отношение к алкоголю, не пьет уже ни потому, что боится каких то тяжелых реакций (как это было
при подшиваниях) а просто потому, что понял какая это гадость приводящая к полной деградации личности.
А методика эта здесь [ссылка удалена модератором]
 
Багира, убедительная просьба, в очередной раз.
Случайно сейчас заглянул в эту тему.
Администрация форума неоднократно тебя предупреждала, что как профессиональный врач здесь может выступать только доктор Сан.
Любые фантазии остальных форумчан по поводу механизмов воздействия тех или иных методик, выдаваемые с пафосом за "мнение много изучавшего специалиста" будем удалять. С перспективой удаления и самого автора, если он в конце концов не успокоится.
 
Недавно посмотрела фильм производства BBC о направленном влиянии на сознание человека.
Так вот в конце они предлагали выбрать между ананасом и арбузом. Не смотря на то, что мне ананасы с детства не нравятся, я выбрала именно его. А через минуту они сказали, что последние несколько минут передачи 25ым кадром транслировали ананас.

Хотите верьте, хотите нет


Но всё же, я не считаю 25й кадр настолкьо сильным средством, чтобы заставить человека например бросить курить
 
Назад
Сверху Снизу