"25 кадр"

Недавно посмотрела фильм производства BBC о направленном влиянии на сознание человека.
Так вот в конце они предлагали выбрать между ананасом и арбузом. Не смотря на то, что мне ананасы с детства не нравятся, я выбрала именно его. А через минуту они сказали, что последние несколько минут передачи 25ым кадром транслировали ананас.

Хотите верьте, хотите нет


Но всё же, я не считаю 25й кадр настолкьо сильным средством, чтобы заставить человека например бросить курить
Телетрансляция в принципе не может воспроизвести 25й кадр. Так что это скорее саморазвод 😁
 
:( Подскажите, пожалуйста , кто-нибудь обращался в клинику "МераМед" по поводу методики лечения алкоголизма "25 кадр". Расскажите, пожалуйста, кому- нибудь этот метод помог. Хотели обратиться, но как-то без мнения уже прошедших, страшно!
Фунтик, это я! Я обращалась в Мерамед и прошла лечение по этой методике, брала беспроцентный кредит в банке (прямо там) и прошла лечение.
Это было года 3 назад. Если тебе интересно, я завтра напишу тебе полный отчет и все расскажу.
 
:( Подскажите, пожалуйста , кто-нибудь обращался в клинику "МераМед" по поводу методики лечения алкоголизма "25 кадр". Расскажите, пожалуйста, кому- нибудь этот метод помог. Хотели обратиться, но как-то без мнения уже прошедших, страшно!

да уж!...Помницо лет 10 назад в Евrопе сию методу впаривали как обучающюю!Обещяли освоение языка в предельно короткие сроки!Вроде бы как в секретных лабороториях КГБ была разработанна,ну вообщем расписали нипадецки!...А теперь значится и от алкоголизма с её помощю избавляются?!...Ну прямо панацея,на все случаи жизни!... 😁 😁 😁
 
Фунтик, это я! Я обращалась в Мерамед и прошла лечение по этой методике, брала беспроцентный кредит в банке (прямо там) и прошла лечение.
Это было года 3 назад. Если тебе интересно, я завтра напишу тебе полный отчет и все расскажу.

Вы ещё и в долги под этот лохотрон залезли?.... 😭
 
Вы ещё и в долги под этот лохотрон залезли?.... 😭
Дорогой Растишка, кредит был беспроцентным, 1/10 оплачивала клиника, а со своими долгами я разберусь сама.
Суть лечения не состояла в просмотре кинофильмов с 25 кадром. Вообще, наличие 25 кадра я ставлю под сомнение, а мой сын (занимается киномонтажом иногда) наглядно показывал мне, что будет, если в наши стандартные 24 кадра вставить еще один. И я знаю , что будет совсем иное. От просмотра 25 кадра в лечении вообще можно отказаться.
Видимо Фунтику это важно, и если так, я повторяю, дам ему советы.
 
Дорогой Растишка, кредит был беспроцентным, 1/10 оплачивала клиника, а со своими долгами я разберусь сама.
Суть лечения не состояла в просмотре кинофильмов с 25 кадром. Вообще, наличие 25 кадра я ставлю под сомнение, а мой сын (занимается киномонтажом иногда) наглядно показывал мне, что будет, если в наши стандартные 24 кадра вставить еще один. И я знаю , что будет совсем иное. От просмотра 25 кадра в лечении вообще можно отказаться.
Видимо Фунтику это важно, и если так, я повторяю, дам ему советы.

Так я ж не спорю что Вы со своими долгами разберётесь!....Я по результатам сужу!....Методу юзали полтора года назад если неошибаюсь,а на счётчике "4 дня" ...Отсюда вывод,что деньги были потраченны напрасно!... :cry:
 
Назад
Сверху Снизу