#11_Островок знаний

1. Как вы для себя определяете понятие "эгоизм"? Важное уточнение - по отношению к себе.
Уточни, плз, Дима, "по отношению к себе". Что имеешь в виду? Свое определение и свой эгоизм? Или что считать эгоизмом по отношению к себе? В целом, если понятие определено, то вектор не имеет значения: от себя наружу или от снаружи к себе - маркировка все равно по установке происходит.
 
Уточни, плз, Дима, "по отношению к себе". Что имеешь в виду? Свое определение и свой эгоизм? Или что считать эгоизмом по отношению к себе? В целом, если понятие определено, то вектор не имеет значения: от себя наружу или от снаружи к себе - маркировка все равно по установке происходит.
Тут именно про равнонаправленность вектора. Ты всё правильно поняла :YES:
 
Тут именно про равнонаправленность вектора. Ты всё правильно поняла :YES:
С вашего позволения....Вектор, он только в одну сторону направлен:SCRATCH:
Вектор — направленный отрезок прямой, то есть отрезок, для которого указано, какая из его граничных точек является началом, а какая — концом:PARDON:
Он не может быть равнонаправленным)) или это же два вектора:-D
 
С вашего позволения....Вектор, он только в одну сторону направлен:SCRATCH:
Вектор — направленный отрезок прямой, то есть отрезок, для которого указано, какая из его граничных точек является началом, а какая — концом:PARDON:
Он не может быть равнонаправленным)) или это же два вектора:-D
В таком случае |вектор| - может быть направлен в любую сторону.
 
С вашего позволения....Вектор, он только в одну сторону направлен:SCRATCH:
Вектор — направленный отрезок прямой, то есть отрезок, для которого указано, какая из его граничных точек является началом, а какая — концом:PARDON:
Он не может быть равнонаправленным)) или это же два вектора:-D
Юль, есть двухсторонние :kiss2:
Тут не совсем про геометрию)
Это означает, что надо направить определение эгоизма и на себя и на других. Без смещения "я законченный эгоист, а все лапочки". И "вся деревня 3,14-сов, один я дартаньян". Определение должно подходить и к объектам во вне и к себе. Но вообще-то кто как понимает и это не менее интересно)
У нас же не точные науки :-D
arrows-horizontal-631b2bb7bf2d84e843600462f59be8be.png
 
Последнее редактирование:
Я, конечно, работаю над признанием бессилия....но нет...это не вектор
:-D
 
Назад
Сверху Снизу