#11_Островок знаний

Профильное 2.
1.Возникают подобные ситуации, но не часто. Я работаю кассиром, и обычно,когда идёшь устраиваться на новую работу, в анкете есть вопросик, а как у вас со стрессоустойчивостью. У меня с зтим все нормально, я уже лет 15 работаю с людьми.
2.Я не люблю ругаться, поэтому предпочитаю промолчать.
3.Да ничего не предпринимаю, просто становится смешно, когда человек пытается вывести меня из себя, а я не реагирую.
@Чекушечник
 
Профильное 2.
1.Возникают подобные ситуации, но не часто. Я работаю кассиром, и обычно,когда идёшь устраиваться на новую работу, в анкете есть вопросик, а как у вас со стрессоустойчивостью. У меня с зтим все нормально, я уже лет 15 работаю с людьми.
2.Я не люблю ругаться, поэтому предпочитаю промолчать.
3.Да ничего не предпринимаю, просто становится смешно, когда человек пытается вывести меня из себя, а я не реагирую.
@Чекушечник
Не сюда.. ) @Z Irina Иришка, принимай.)
 
пока не отошла от кассы далеко, выполню-ка я Профильное намбэ тю)))

Итак-с.

1.Как часто подобные ситуации у тебя возникают?
В данный период жизни очень не часто, так как большую часть времени я нахожусь в своей берлоге. Контакты с внешним миром по-минимуму. Зато всякая ерунда, на которую раньше бы и не обратил внимание, может выбить из колеи.
2.Как ты справляешься в этой ситуации?
Мне помогает спорт. Не обязательно до упаду. Физ. нагрузка любая, бытовая. Ну или же просто прогулка.
3. Что предпринимаешь для того, чтобы не раздуть до критического уровня?
Осознанно останавливаю свои мысли. В несколько приемов.

@Чекушечник
Тоже принято, но в следующий раз пиши профильное в теме команды)
 
Назад
Сверху Снизу