1 июля

Утро началось хорошо - после спрея не хотелось вейпа или стиков, поэтому замещать до работы отличное средство, а тут буду по 5-10 шт, а дома опять не буду. Еще после приседаний вчерашних как черепаха шла. На весах 50.5 кг.
 
Понятна
 

Вложения

  • 20210708_153046.jpg
    20210708_153046.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 19
8 ИЮЛЯ (день 8)
б/а: ✓
стики: 8 шт
еда: вода, 3 мороженых
спорт: -
 
Последнее редактирование:
9 ИЮЛЯ (день 9)
б/а: ✓
стики: 8 шт
еда: вода, 1 мороженое, креветки
спорт: прогулка
 
Пришла мысль попробовать прожить 365 дней без алкоголя, месяца наверно мало, вдруг что-то потом будет лучше в плане сознания или здоровья без него, а не попробовав не узнаю.
 
Но грустно, что если не будет бонусов от жизни без алко, то расстроюсь и снова начну без малейших угрызений совести пить иногда вино
 
Не, все эти упражнения, зарядки, приседы не для меня - потом неделю как инвалид, все болит, а ипохондрик внутри кричит, что смерть близко. Лучше накачаю колеса у велика или скакалку достану.
 
Все, теперь будет новая игра - 365 ДНЕЙ БЕЗ АЛКО, а курение, спорт и вес как доп.цели, как получится
 
10 ИЮЛЯ (день 35)
б/а: ✓
стики: 11 шт
еда: кофе, 3 персика
спорт: -
 
12 ИЮЛЯ (день 37)
б/а: ✓
стики: 8 шт
еда: кофе, 7 абрикосов
спорт: -
 
13 ИЮЛЯ (день 38)
б/а: ✓
стики: 8 шт
еда: морс, фасоль, креветки
спорт: -
 
Прошло две недели как я тут и придумала бросить стики, и что? И ничего, не бросила. Только мысль про кофе и сахар пришла, что не нужны они мне. А стики? Видимо еще нужны - раз бросать не хочется. Но с другой стороны пол пачки в день это уже прогресс, значит продолжаю наблюдение. На весах 49 кг.
 
Последнее редактирование:
14 ИЮЛЯ (день 39)
б/алко: ✓
б/кофе: ✓
веган: ✓
стики: 9
спорт: -
 
40й день
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу