1 июля

Я понимаю, что это тоже вредно для лёгких, но так как парю так же как и курила раз в 1.5 часа, думаю пока не слишком губительно
 
Бросил курить и не вспоминаю.
в ноябре 10 лет будет.
Это шикарно конечно) а я наверно в прошлой жизни индейцем была, не могу пока представить как жить без релакса для мыслей без какого-нибудь дыма
 
Последнее редактирование:
"Не пьет 1 месяц" - шок) Забавно...
Мысли: вроде не так уж и скучно было без алк/ля, вполне терпимо, попробую еще один тогда. Спортом бы заняться... вот это да, квест.
 
Последнее редактирование:
ДЕНЬ 5: ✓ грустно, вернулась депрессия
Спортом бы заняться... вот это да, квест.
Вот тебе свой-же ответ на счёт депрессняка - Пилатес попробуй, каждый день по немногу.
Или просто зарядку делай - Красавин вот недавно ролик запостил:

 
Вот тебе свой-же ответ на счёт депрессняка - Пилатес попробуй, каждый день по немногу.
Или просто зарядку делай - Красавин вот недавно ролик запостил:

Спасибо большое, отличное видео. Осталось начать делать...
 
Буду по-другому дневник вести до конца года, из 4х составляющих в день: б/а, вейп, веган, спорт
 
Последнее редактирование:
Ой, вчера был 6 день, значит сегодня 7.
Штош, неделя этого эксперимента подошла к концу. Все получилось как я и думала - этот ненастоящий вейп мне надоел так же как и предыдущие. Поняла себя немного: алко или кофе и пачка стиков в день заменяли мне на 90% еду, без них все не так и + панические атаки каждый день. Алко я убрала, второе не могу, иначе вес и более менее спокойное настроение не будут держаться. Попробую по-другому: б/а, 10 стиков в день заместо прежних 20 и может быть настроюсь на спорт попозже. Не знаю что со мной не так, но видимо пока не скину еще 10 кг не успокоюсь. Продолжаю наблюдение.
 
Последнее редактирование:
У нас было 3 упаковки глицина, пустырника и витаминов группы В, 3 разных вейпа, множество жиж всех сортов и расцветок, сломанный айкос, рабочий гло, дыневые и арбузные стики. Не то чтобы это был необходимый запас, но если решила бросил курить, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это спрей Никоретте. Нет ничего более беспомощного, безответственного и странного, чем эта подозрительная вода. Я знала, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Ну штош попробуем теперь его.
 
7 ИЮЛЯ (день 7)
б/а: ✓
стики: 9 шт
еда: молочный улун, 5 мармеладок
спорт: зарядка
 
Последнее редактирование:
У нас было 3 упаковки глицина, пустырника и витаминов группы В, 3 разных вейпа, множество жиж всех сортов и расцветок, сломанный айкос, рабочий гло, дыневые и арбузные стики. Не то чтобы это был необходимый запас, но если решила бросил курить, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это спрей Никоретте. Нет ничего более беспомощного, безответственного и странного, чем эта подозрительная вода. Я знала, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Ну штош попробуем теперь его.
Ахахааа норм набор, я бросила айкос с табексом
 
Назад
Сверху Снизу