1 июля

Ахахааа норм набор, я бросила айкос с табексом
Мое тебе восхищение, Мимимика! Да, знаю про них, держу в голове как последнее средство. Сложно было первую неделю?
 
Мое тебе восхищение, Мимимика! Да, знаю про них, держу в голове как последнее средство. Сложно было первую неделю?
Мне сложно было месяц) бросить айкос сложнее чем обычные сигареты для меня
 
Я обычно на нём и слетал постоянно, ещё и энергетики. Сейчас через силу отказываюсь от безалкогольного пива. Хотя в такую жару очень сильно хочется вкуса пива и что-нибудь из снеков. + Ты ещё бросаешь курить + ещё и диеты.
Не боишься что можно себя таким образом раскачать?
 
Я обычно на нём и слетал постоянно, ещё и энергетики. Сейчас через силу отказываюсь от безалкогольного пива. Хотя в такую жару очень сильно хочется вкуса пива и что-нибудь из снеков. + Ты ещё бросаешь курить + ещё и диеты.
Не боишься что можно себя таким образом раскачать?
Теперь ты скажи что такое раскачать?
 
Теперь ты скажи что такое раскачать?
Раскачать себя на употребление алкоголя, так как много действий и целей подключила к избавлению от зависимостей. Кмк
Есть тут конечно участники, которым удалось сразу же несколько зависимостей победить, но их и не так уж и много.
Опять же, я просто поинтересовался.
 
Раскачать себя на употребление алкоголя, так как много действий и целей подключила к избавлению от зависимостей. Кмк
Есть тут конечно участники, которым удалось сразу же несколько зависимостей победить, но их и не так уж и много.
Опять же, я просто поинтересовался.
Поняла) Я не знаю как это объяснить, но с алко получилось так, что захотела его бросить и бросила, потом через две недели узнала про этот сайт и почитала форумы, ещё почитала много про влияние на нейроны и как бы разочаровалась в нем, а когда я в чём-то разочаровываюсь, то потом не думаю об этом. И поэтому я просто не вспоминаю само по себе и может быть поэтому не хочется.
 
Последнее редактирование:
В общем путаница произошла)
Прикол) теперь понятно о чем писал Эфир, спасибо, Мимимика) я думала об обычном алкоголе. Тогда... Про безалкогольное могу сказать, что не вижу в нем ничего плохого, пару раз уже пила, как квас, когда много льда ещё вкуснее
 
Последнее редактирование:
Прикол) теперь понятно о чем писал Эфир, спасибо, Мимимика) я думала об обычном алкоголе. Тогда... Про безалкогольное могу сказать что не вижу в нем ничего плохого, пару раз в этом месяце пила, как квас, когда много льда ещё вкуснее
Есть рекомендация не пить безалкогольное пиво, ты как хочешь конечно, но эта рекомендация не с пустого места взялась
 
Есть рекомендация не пить безалкогольное пиво, ты как хочешь конечно, но эта рекомендация не с пустого места взялась
Я уже много про него прочитала, не смертельно. А если к тому чтобы "не раскачаться", то для меня в этом не будет проблемы, если захочу выпью и обычный алко, но сейчас пока не хочу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу