1 день осознания

Пьют многие. Некоторые раз в год на Новый год, а кто то чаще. Не все напиваются и имеют от этого проблемы.
Я никогда так не пила, что бы рюмочку и все. Если я на форуме алкоголиков, то значит у меня трабла и мне ее надо решать.
А чо там у других и в каких количествах они пьют, меня не должно волновать, потому что алкоголик я, а не они. Они могут алками не быть или себя алками не признавать, значит у них нет проблем. А у меня есть
 
Сергей, у тебя изначально неправильный подход. Не надо искать виноватых. Коль уж так случилось, что ты алк, то надо решать этот вопрос, не теряя времени на выяснения кто виноват и чтобы с ними сделать.
Сходи на АА, читай важное, Стеца и т.п.
Я читаю Алена Карра, на форуме читал про симптомы
 
Дети не получались у нас. А это повод, согласитесь.
Привет,

Соглашусь что это очень больно. От симптомов абстиненции люди иногда кончают с собой, так что алкоголь способен сделать еще больнее.


Желаю легкого выхода в трезвую жизнь.
 
Алкоголь многократно усиливает эффект базового препарата, ферштейн?
Вот почему настойки, эликсиры, выжимки или экстракты в основном на этаноле.
В развитых Европейских странах все лекарства, настойки на основе этанола запрещены.
ВОЗ еще 1974 г признала алкоголь наркотиком.
Да и у меня такое ощущение, что я общаюсь с подростком или 20 с небольшим.
Так что не будем тратить время на пустые споры.
 
Вчера прозвучал совет не бросать курить. Пока... потому что нервозность будет. Сегодня уже хочется прислушаться к этому совету, потому что никотин просит организм. И не пойму - то ли я слабая такая, то от правда лучше пока не бросать .
Читала так же ветку вчера, что успела.
До сих пор внутренняя борьба- неужели я алкоголик? Люди, это серьёзно?
Да, знаю что да, но пока все это приходит!
Заметила когда не пью- начинает все барахлить в организме!
Когда лечусь и алко нельзя- нормально переношу и бухать не хочется. Но вот последнюю таблетку выпила и все, побежала в пивнушку за дозой.
 
До сих пор внутренняя борьба- неужели я алкоголик? Люди, это серьёзно?
Да, знаю что да, но пока все это приходит!
Первый шаг признание себя алкоголиком и признание полного бессилия перед алко.
Пока его не пройдешь дальше двигаться нет смысла.
 
Вчера прозвучал совет не бросать курить. Пока... потому что нервозность будет. Сегодня уже хочется прислушаться к этому совету, потому что никотин просит организм. И не пойму - то ли я слабая такая, то от правда лучше пока не бросать .
Читала так же ветку вчера, что успела.
До сих пор внутренняя борьба- неужели я алкоголик? Люди, это серьёзно?
Да, знаю что да, но пока все это приходит!
Заметила когда не пью- начинает все барахлить в организме!
Когда лечусь и алко нельзя- нормально переношу и бухать не хочется. Но вот последнюю таблетку выпила и все, побежала в пивнушку за дозой.

Если не вытягиваешь покончить со всеми зависимостями разом, выбирают из одного из зол. Так как форум *не пить * бросай бухать.
По поводу барахлит здоровье, мы этого не замечали раньше, были под анестезией .
Если тебе интересно, почитай *симптомы выздоровления * сами люди описывают чтг с ними происходит, очень всё похоже.
 
Вчера прозвучал совет не бросать курить. Пока... потому что нервозность будет. Сегодня уже хочется прислушаться к этому совету, потому что никотин просит организм. И не пойму - то ли я слабая такая, то от правда лучше пока не бросать .
Читала так же ветку вчера, что успела.
До сих пор внутренняя борьба- неужели я алкоголик? Люди, это серьёзно?
Да, знаю что да, но пока все это приходит!
Заметила когда не пью- начинает все барахлить в организме!
Когда лечусь и алко нельзя- нормально переношу и бухать не хочется. Но вот последнюю таблетку выпила и все, побежала в пивнушку за дозой.
Боливар не вынесет двоих. А потом, это же все опять алкоголизм - все и сразу.
 
В развитых Европейских странах все лекарства, настойки на основе этанола запрещены.
В которых например?
ВОЗ еще 1974 г признала алкоголь наркотиком.
Так всё вокруг так или иначе наркотично по своей сути – кофе, чай, табак, лекарственные препараты... Кока-Кола даже.
В конце концов и на огурцы подсесть нехило можно, пожирая их без меры.
 
Если не вытягиваешь покончить со всеми зависимостями разом, выбирают из одного из зол. Так как форум *не пить * бросай бухать.
По поводу барахлит здоровье, мы этого не замечали раньше, были под анестезией .
Если тебе интересно, почитай *симптомы выздоровления * сами люди описывают чтг с ними происходит, очень всё похоже.
м *не пить * бросай бухать. это каждодневная мантра олкаша... не работает
 
Если не вытягиваешь покончить со всеми зависимостями разом, выбирают из одного из зол. Так как форум *не пить * бросай бухать.
По поводу барахлит здоровье, мы этого не замечали раньше, были под анестезией .
Если тебе интересно, почитай *симптомы выздоровления * сами люди описывают чтг с ними происходит, очень всё похоже.
Читала про выздоровление, да, все так и есть! Но не в первый же день! Главное осознать и принять эту проблему, научиться жить с ней.
 
В которых например?

Так всё вокруг так или иначе наркотично по своей сути – кофе, чай, табак, лекарственные препараты... Кока-Кола даже.
В конце концов и на огурцы подсесть нехило можно, пожирая их без меры.
Чай - моя тема кстати!
 
В которых например?

Так всё вокруг так или иначе наркотично по своей сути – кофе, чай, табак, лекарственные препараты... Кока-Кола даже.
В конце концов и на огурцы подсесть нехило можно, пожирая их без меры.
Ну вот другое дело, что с них слезть гораздо проще, чем с официальных наркотиков. Кофеин прямо за ними идет) Я вот на все могу набрасываться и отвыкать, а от них никак.
 
Назад
Сверху Снизу