1 день осознания

День третий, то ли кажется, то ли настроение лучше? Не пойму. Спать все также хочется, никак не высплюсь(
Жру как конь. Завтра точно сварю брокколи и нужно грызть ее, а не бутерброды! Тем более я на ПП перешла, несмотря на алкашку. Каши там запареные, овощи тушеные, белое мясо и прочее. И похудела блин!
Сегодня приехал муж. Было важное событие, предложил выпить- отказалась. Вроде все
 
Маленький, но очень важный плюсик в копилку трезвости. Умничка!
Мне даже важнее не пить, пока муж уехал в командировку. Я привыкла бухать пока его нет. Детей спать уложу и все, и до погружения в алкогольную кому
 
Прикольно, выпить не хочется, но ощущение неполноценности какой-то не покидает. Бессмыслица какая-то
Эти ощущения не только сейчас влпуг
Всегда
Ощущение, что ты ни на что не способен!
 
Прикольно, выпить не хочется, но ощущение неполноценности какой-то не покидает. Бессмыслица какая-то
Эти ощущения не только сейчас влпуг
Всегда
Ощущение, что ты ни на что не способен!
Это стыд. Он имеет разные формы. Сейчас читаю книгу. Стыд. Вина. Алкоголизм. Рекомендую
 
Это стыд. Он имеет разные формы. Сейчас читаю книгу. Стыд. Вина. Алкоголизм. Рекомендую
Наверное ещё обстоятельства или привычка. Проще жить с этим убеждением: я ничто! Пойду-выпью, все бессмысленно!
А когда ты не пьёшь, есть свободное время и ты его привычно не заполняешь спиртным.
Вот именно сейчас, когда муж уехал посмотрим что получится
 
Наверное ещё обстоятельства или привычка. Проще жить с этим убеждением: я ничто! Пойду-выпью, все бессмысленно!
А когда ты не пьёшь, есть свободное время и ты его привычно не заполняешь спиртным.
Вот именно сейчас, когда муж уехал посмотрим что получится
Желаю тебе, чтобы все получилось.
 
Я раньше спокойно могла не пить достаточно долго. Жить было проще по ощущениям. Сейчас эта мысль- я ж не пью! Это нормально , у всех так? Найти занятие себе наверное нужно!
 
И ещё один день подошёл к концу. На очереди чай с корицей. За плечами тихая прогулка перед сном и одна сытая бездомная собака с добрыми глазами и дружелюбным хвостом. Чистая посуда и тёплый душ. А ещё впереди фильм и спокойное, нежное утро, в которое не будет болеть голова!)
 
И ещё один день подошёл к концу. На очереди чай с корицей. За плечами тихая прогулка перед сном и одна сытая бездомная собака с добрыми глазами и дружелюбным хвостом. Чистая посуда и тёплый душ. А ещё впереди фильм и спокойное, нежное утро, в которое не будет болеть голова!)
Какой чудесный вечер. Даже мне в душу упала частичка тепла от прочитанного
 
И ещё один день подошёл к концу. На очереди чай с корицей. За плечами тихая прогулка перед сном и одна сытая бездомная собака с добрыми глазами и дружелюбным хвостом. Чистая посуда и тёплый душ. А ещё впереди фильм и спокойное, нежное утро, в которое не будет болеть голова!)
Как ты красиво смакуешь трезвость. Аж завидно стало))
 
Назад
Сверху Снизу