1 день осознания

Здравствуйте, я конечно, новенький но мне помогает, смотреть ютуб, как алкоголь колечит жизни. Не просто пить не хочется, а хочется бороться с алкоголем. Еще хожу смотреть на самогонную точку, там месиво из людей, просто под забором лежит. Так сказать посмотреть что с мной будет если не остановлюсь.
Да, это впечатляет.
Я всегда, когда видела женщин алкоголичек понимала, что ни одна из них не хотела такой стать. Она была прекрасна и молодая а может и сейчас такая же. Мечтала стать балериной, хорошей женой и матерью
Но дно это засосало!
ну пробовать хотяб. А там не знаю.
 
Да, это впечатляет.
Я всегда, когда видела женщин алкоголичек понимала, что ни одна из них не хотела такой стать. Она была прекрасна и молодая а может и сейчас такая же. Мечтала стать балериной, хорошей женой и матерью
Но дно это засосало!

ну пробовать хотяб. А там не знаю.
Я думаю не нужно пробовать, алкашку нужно возненавидеть каждой клеточкой, она столько горя несет по всему миру.
 
Это всего лишь жидкость. Из-за угла не выскочит и не напрыгнет
А горе несет человек себе сам.
Человеку ведь навязывают алкоголь, 2 млрд. рублей в 2012 бюджет, думаете они пролетели и вас за корку мозга не зацепили. А у меня под домом в любое время можно купить алкашку. Почему не мясо, не фрукты, не хлеб
 
Человеку, который отвечает за свою жизнь ничего навязать невозможно.
Это твоя трабла, что тебе можно что то навязать. И больше ничья
Да но его выбором можно манипулировать, маркетологи очень сильны в этом
 
Да но его выбором можно манипулировать, маркетологи очень сильны в этом
Об этом знают вообще все и согласны с таким положением вещей. А нам надо спасать себя. От ненависти до любви один шаг, Серега )
 
но его выбором можно манипулировать
Слушай, я не пью больше 4 лет. Это мой выбор. Не пить никогда, ни при каких обстоятельствах. Ты хоть обманипулируйся. Если я сама не решу, что мне прибухнуть надо, никто меня не заставит. Я себе и первый друг, и первый враг. Человек всегда будет делать то, что ему хочется по настоящему. А маркетологи просто знают и понимают, как в это попасть своим предложением.
Если б было так просто манипулировать кем то, то все б ходили, как зомби и скупали все подряд мозги не включая.
 
Да но его выбором можно манипулировать, маркетологи очень сильны в этом
Ну нельзя, короче, злиться и воевать с тем, от чего зависишь. Это лишняя трата сил и перерастание зависимости в другую одержимость и в борьбу. Зачем тебе эти нервы? Успокойся. Ты все с детства видел, обо всем был предупрежден, пил сам. Но и в этом ты типа не виноват, болезнь такая.
 
Не надо искать виноватых. В себе надо разобраться и понять, что ты бухаешь только потому что ты хочешь бухать. И не спихивать ответственность за свою жизнь на маркетологов, жидкость, магазины, президента и т.д
 
Не надо искать виноватых. В себе надо разобраться и понять, что ты бухаешь только потому что ты хочешь бухать. И не спихивать ответственность за свою жизнь на маркетологов, жидкость, магазины, президента и т.д
Ооо!
 
Назад
Сверху Снизу