1 день осознания

Слушай, я не пью больше 4 лет. Это мой выбор. Не пить никогда, ни при каких обстоятельствах. Ты хоть обманипулируйся. Если я сама не решу, что мне прибухнуть надо, никто меня не заставит. Я себе и первый друг, и первый враг. Человек всегда будет делать то, что ему хочется по настоящему. А маркетологи просто знают и понимают, как в это попасть своим предложением.
Если б было так просто манипулировать кем то, то все б ходили, как зомби и скупали все подряд мозги не включая.
Тогда почему потребление алкоголя расет из года в год
 
Не надо искать виноватых. В себе надо разобраться и понять, что ты бухаешь только потому что ты хочешь бухать. И не спихивать ответственность за свою жизнь на маркетологов, жидкость, магазины, президента и т.д
В этом я согласен, с себя ответсвенности не снимаю
 
Нельзя быть злым, уставшим, голодным. Это вкрации )
Тогда это мне
Меня чужое потребление не волнует. Я разбираюсь только со своей жизнью. И своим алкоголизмом.
Это я про эфективность маркетологов
 
Тогда это мне

Это я про эфективность маркетологов
Маркетологи споили и так пьющих. 😂Сухой закон был, рекламы не было, водка по талонам. Пили не меньше, если не больше.
Нашел виноватых, ага))
 
Маркетологи споили и так пьющих. 😂Сухой закон был, рекламы не было, водка по талонам. Пили не меньше, если не больше.
Нашел виноватых, ага))
Так посмотри на статистику в сухой закон, там эфктивность работы повышалась до 80 %значит работает
 
Тут я многое читала: родители виноваты, муж казел, страна гамно, начальник скотина, теперь и до маркетологов добрались :-D
 
Тут я многое читала: родители виноваты, муж казел, страна гамно, начальник скотина, теперь и до маркетологов добрались :-D
Да а вы в курсе что существует приложение даже для поиска собутыльников
 
Так посмотри на статистику в сухой закон, там эфктивность работы повышалась до 80 %значит работает
Мне кули смотреть то. Статистику я тебе нарисую какую мне удобно.
И так всегда делалось.
А я жила в это время. Самогон гнали в каждом доме, в каждой квартире. И батя мой как то даже не понял, что в стране был сухой закон, как и дед. Как пили, так и пили
 
Мне кули смотреть то. Статистику я тебе нарисую какую мне удобно.
И так всегда делалось.
А я жила в это время. Самогон гнали в каждом доме, в каждой квартире. И батя мой как то даже не понял, что в стране был сухой закон, как и дед. Как пили, так и пили
Ну так кто ищет, тот найдет
Так а почему нет. К примеру пивной нужны продажи, она берет и создает приложение аля собутыльник и через него сбывает свое пойло, конечно дав головокружительную скидку с ограничением по времени
 
Так а почему нет. К примеру пивной нужны продажи, она берет и создает приложение аля собутыльник и через него сбывает свое пойло, конечно дав головокружительную скидку с ограничением по времени
Ты пить бросать думаешь? )
 
Назад
Сверху Снизу