1 день осознания

они бухают
А мне лень сидеть в бане несколько часов и слушать пьяные разговоры
Хотя разговоры то фиг с ними. Запах свежего перегара меня как-то задевать стал
Детство всплывает. Немного
Не хочу
Муж не понимает, говорит и так друзья все разъехались нужно заводить связи
А мне как-то заводить и не хочется
Вон одна в берлоге лежу 2 дня и это такой покой жеж
Быть среди пьяных и противно. И опасно. Особенно непросохшему. Раскачает на раз-два.
Мужу надо «заводить», пусть заводит. Читай в его словах: «мне скучно хочу бухать».
Уважай свои желания. Молодец
 
В Абхазии более или менее адекватная цена сейчас. Я люблю море, не могу без него. Ротовирусы да, беда. 12 лет подряд ротовирусов, я привыкла. В 2014 в Адлере, мои оба, одновременно схватили ротовирус и даже не на море, мы не успели до него дойти, в бассейне при отеле. Одной 3, второму 12. Один на одной кровати лежит, вторая на второй, а я по середине с тазиком. И так 3 дня
Привет я вот планирую прививки сделать от ротовируса в поликлинике ты не пробовала ?
 
Нет, даже не знала, что такие есть
Детям есть, но врачи не говорят об этом, я от мамочки узнала, но у меня педиатор ещё та, коза сказала что они закончились уже нет в наличии.
 
Детям есть, но врачи не говорят об этом, я от мамочки узнала, но у меня педиатор ещё та, коза сказала что они закончились уже нет в наличии.
Моей в этом году случайно сделали от гриппа, после этого она первый раз в жизни им заболела.
Старшему делали от ветрянки, заболел в тоже год. Ну на фиг эти новые прививки. Ротовирус не так страшно.
 
Моей в этом году случайно сделали от гриппа, после этого она первый раз в жизни им заболела.
Старшему делали от ветрянки, заболел в тоже год. Ну на фиг эти новые прививки. Ротовирус не так страшно.
От гриппа я тоже не делаю ни детям ни себе, хотя муж делает каждый год и ему помогает, а так он всегда пластом лежит.
Но вот в позапрошлом году мы в Анапе так переболели этим ротовирусом, врагу не пожелаешь )
 
От гриппа я тоже не делаю ни детям ни себе, хотя муж делает каждый год и ему помогает, а так он всегда пластом лежит.
Но вот в позапрошлом году мы в Анапе так переболели этим ротовирусом, врагу не пожелаешь )
Есень, мы по всякому болели. В 2 года вообще параллельно болели пневмония и ротовиоус. Меня теперь сложно испугать
 
Быть среди пьяных и противно. И опасно. Особенно непросохшему. Раскачает на раз-два.
Мужу надо «заводить», пусть заводит. Читай в его словах: «мне скучно хочу бухать».
Уважай свои желания. Молодец
Так одного и отправляю его по друзьям
Люди семейные. Он обижается иногда что один ходит. Неужели ты пообщаться не можешь? Че я как дурак один без жены?
нет, не могу! Не хочу
И не хожу
В пи@ду эти посиделки тупые
 
Последнее редактирование:
Есень, мы по всякому болели. В 2 года вообще параллельно болели пневмония и ротовиоус. Меня теперь сложно испугать
Испугать всегда можно
Но нужно ли? Уже девчонка твоя большая почти
Ездить наоборот нужно. Что вы там в городах видите?
это у нас воздух, природа. Чуть выехал то овец, то лошадей пасут
Клубничка с огорода, помидорчик, вишенка. Речка недалеко. Чистая, вода прозрачная прозрачная. На сколько луч солнечный проходит в воду настолько и видно там все
Обстановку нужно менять обязательно
Тем более в Абхазии потрясающая красота, зелень, море чище и столько исторических мест
Вон пещера в Афоне есть
Так что девчата хорошего отдыха вам
Единственное, лекарства с собой бы взять
Там цены космос в некоторых аптеках!
 
Так одного и отправляю его по друзьям
Люди семейные. Он обижается иногда что один ходит. Неужели ты пообщаться не можешь? Че я как дурак один без жены?
нет, не могу! Не хочу
И не хожу
В пи@ду эти посиделки тупые
Маленький Кусь,
Я уже говорила в другой теме. На личном примере убедилась, что любые мероприятия с алкоголем на малом сроке чреваты обнулением. При этом на мероприятиях я не употребляла, и тяги не было, и компании не Вах пьяные (день рождения, поминки). Но через несколько недель самостоятельно обнулилась.
О граблях на НД предупреждали неоднократно. Но я была абсолютно уверена в себе, уверена в том, что алкоголь мне более не нужен. А уж после того, как не пила в компании... Прям самоуверенность аж подпрыгнула!... И... Выстрелило через несколько недель.
А при нестабильном эмоциональном состоянии - противопоказано в принципе присутствовать там, где выпивают.
 
Маленький Кусь,
Я уже говорила в другой теме. На личном примере убедилась, что любые мероприятия с алкоголем на малом сроке чреваты обнулением. При этом на мероприятиях я не употребляла, и тяги не было, и компании не Вах пьяные (день рождения, поминки). Но через несколько недель самостоятельно обнулилась.
О граблях на НД предупреждали неоднократно. Но я была абсолютно уверена в себе, уверена в том, что алкоголь мне более не нужен. А уж после того, как не пила в компании... Прям самоуверенность аж подпрыгнула!... И... Выстрелило через несколько недель.
А при нестабильном эмоциональном состоянии - противопоказано в принципе присутствовать там, где выпивают.
Так я и не присутствую
 
Снова температура мучает
Невысокая. Но я ее чувствую 37 и 37.2 но слабость и спать хочется
Когда ж это закончится
Сил нет. Надоело уже это состояние разбитое дней 5 точно
 
Раньше такую температуру никогда не ощущала
Только когда за 38,5 заходила то начинали колени крутить, но такой слабости не было
Никогда не понимала людей с темп 37.2 что им плохо может быть
Смешно было
 
Последнее редактирование:
Я последние недели 2-3 стала пить много кофе
Вот прям много
Может из-за него
Мне кажется да
И судороги легкие вчера добавились
Нужно прекращать столько хлыстать кофу
 
Назад
Сверху Снизу